Помогите с отслеживанием посылки с башни

ceziy

Сделал заказ на towerhobbies.com, оплатил, и пришло письмо с таким содержанием Your Tower Hobbies Order (Order #265 904214 / Invoice #14226670) has been processed and shipped by way of UPS-USPS INTL SM PKT AIR. Где можно просмотреть где сейчас моя посылка? Подскажите, никак не могу найти.

Lubomir

Нигде. Она без трекинга.

А у меня есть трекинг номер, но он показыват, что моя посылка уже 2 недели как улетела куда-то, и с концами.

aland

Нигде. Причем, если бы Вы читали форум и юзали поиск, то сами бы об этом узнали.

ceziy

В поиске на форуме найти не смог. Теперь получается просто сидеть и ждать посылки?

aland

Ждать скорее всего недолго. Малые пакеты проходят сейчас намного быстрее обычных посылок. Сегодня получил пакет, отправленный из Америки 18 сентября. А обычная посылка с 20-го лежит перед воротами таможни и до сих пор не может туда попасть.

MeshokP

У меня отправлена с башни 22 го сентября, масса небольшая (макс грамм 400), без трекинга, пока тишина, ходил на почту, ничего нет…

Boroda-msk
MeshokP:

У меня отправлена с башни 22 го сентября, масса небольшая (макс грамм 400), без трекинга, пока тишина, ходил на почту, ничего нет…

Прикинь примерно сроки:
1 неделя на путь до импорта, 2 недельки на ожидание растоможки, 1 неделя на пересылку в твое по… Как ни крути на все про все вылазит от 4-х недель и более (в зависимости от нашей московской таможни)…
Так что от этих сроков и пляши…
У меня самого с импортом от 20-го сентября посыль до таможни еще не доползла…

ceziy

У меня отправлена с башни 24 го сентября, значит ждать к концу октября.

MeshokP

Охренеть, только что позвонили!!! с почты (никогда такого не было) и сказали приходить получать
Бегу!😃

new225
ceziy:

В поиске на форуме найти не смог***

Именно не не смогли 😦 Сидите и ждите, через 45 дней башня примет претензию, попросит подождать до 60 дней, после этого сможете получить назад деньги, но все дальнейшие посылки только курьерской службой…
На самом деле все нормально 😃 , трек они дают почти от фонаря кому да, кому нет… С середины лета срок прихода посылки приблизительно 4-5недель, но кажется у кого то было и 6 …

aland
new225:

На самом деле все нормально 😃 , трек они дают почти от фонаря кому да, кому нет…

Откуда это? Трек на посылки дают всегда, на малые пакеты (UPS-USPS INTL SM PKT AIR) нет.

new225:

С середины лета срок прихода посылки приблизительно 4-5недель, но кажется у кого то было и 6 …

Это только про посылки. И сроки плавно растут. А вот пакеты (small packets) доходят за 16-20 дней (от Башни до местного почтового отделения)

11 days later
ceziy

Ура! Сегодня пришел квиток с почты, посылка пришла. 😛