немного шокирован или Хц на лом!

petryshka

Я уже целый месяц в безнадежных поисках деталей для DST киошки…
как известно единственный диллер их в россии хобби-Цэнтнер. Но как не странно они завозят всякую шнягу, а запчасти присти не могут.
и вот сеггодня залез на один украинский ресурс и просто упал с кровати 😵
Там огромный завоз запчастей, есть даже те которые мне нужны, Как повезло моделистам украинским. Жаль что наши диллеры не могут обеспечить “любителей этого дела” всем необходимым…А вроде бы москваааа!
Стыд и срам ХЦ!

black_rain

ну ХЦ не панацея по запчастям для киоши, есть же забугорные интернет-магазины или там заказывать религия не позволяет.

petryshka

Позвооляет, вот только на них не все запчасти есть.
Смысла нет заказывать 1 деталь, потратиш на перевозке больше ну к примеру покжи сайт где были бы детали на дст к примеру кулаки и рычаги…я не видел

F-1

забугорных сайтах есть все, и даже больше чем нужно, если незнаете сайта, не значит что их нету, вот например www.amainhobbies.com

petryshka

отвечаю ! НА НИХ НЕТ ТО ЧТО МнЕ НУЖНО! зашол туда www.amainhobbies.com набрал нужные детали опять кулаков нет…и это вы называете все…ппффф

modsley
black_rain:

вот тебе сайт на блюдечке с золотой каёмочкой

А вы там сами покупали?

Цитата с сайта
International Orders

Kyosho Corporation of America Kyosho Corporation of America only ships within the United States of America

А ХЦ с запчастями конечно стоило бы быть порасторопнее. Это да

black_rain

А вы там сами покупали?

нет такой необходимости, ссылку на этот сайт(киоша) даёт один русскоязычный сайт, где пишется о возможности заказа с этого сайта, кто ищет тот всегда находит 😎

petryshka

Мне повезло, нашел в москве киошку…Вчера. Спасибо Carden(у) и степану. Но не в том суть, я лишь на украинском сайте нашел все запчасти на DST/DBX. америка в попе, япония местами, сами проверьте…поворотные кулаки…нету в большей части магазинов, Рычаги низ/вех присутствуют но когда есть кулак, рыччагов невидно…короч скидывайте ссылки на сайты где есть DBX/DST буду признателен…ведь запчасти имеют свойство быстро расходоваться.

Да, и в обще пишите поклонники DST/DBX разбивших свои самокатки, делитесь впечатлениями;)

Шифт

скорей всего на укр. сайте они значит только на сайте есть, если засада - то она уж везде

1 month later
Zigzag_Makkriak

Магазин ХЦ самый плохой на мой взгляд после Пилот…
В ХЦ НЕТ нужных мне зЧ на их же продукцию
но главное - высокомерное и пофигительское отношение к клиентам
больше я там ни ногой…
пардон невыдержал