masterhobby

Stan

Есть ли опыт заказа в masterhobby.ru?

samodelkin79
Stan:

Есть ли опыт заказа в masterhobby.ru?

Вы про Коломну?

san_AA

А, что нормальных и более дешёых магазинов не существует, чем эта конторка 3х4м .

samodelkin79
Stan:

да

Сам я там по почте не заказывал, но “в живую” там тарился и не раз. Так вот по последним 3-4 поездкам стала меня Ента “конторка” огорчать. На сайте ЕСТЬ, а в наличии… ну дай бог 50-60% от того чего задумал взять, а может так поподал просто. “ВСЁ” у них было только когда они открылись, а потом…И посылки они так же ждут из Китая, судя по ассортименту тарятся они в основном на Hobbicity, HiModel и в Пилотаже (цены на Пилотажевскую продукцию у них “покусывают”) Отсюда делайте выводы, что если и сделаете там заказ, то ждать будете не чем не меньше, если будете заказывать сразу из за бугра, ну или скорее всего они Вам будут предлагать аналогичный товар взять, в замен отсутствующего. На мыло они откликаются быстро. А так магазинчик хороший, цены радуют и информация по товару вроде болЕ МЕ, но за бугром Усё равно дешевШе, почти в два раза даже с учётом доставки.
Всё написанное, Это не реклама и не антиреклама, Всё это конечно моё субъективное мнение, так что делайте выводы сами.

pash
samodelkin79:

Всё написанное, Это не реклама и не антиреклама, Всё это конечно моё субъективное мнение, так что делайте выводы сами.

Добавлю от себя, что заказал там сервы, пришли, и очень не понравились. не понятно было, толи брак заводской, толи почта приложилась. Я пожаловался Сергею, он за свой счет заменил на лучшие, и упаковал так, что никакая почта не проломила бы упаковку. Езжу 1.5 на этих сервах. Я сделал вывод, что человеку можно доверять.

Sergf

Проводил отпуск под Луховицами, скажите куда податься? Конечно Коломна ближе Москвы, выбор не велик, однако то что нужно было, и девушка вежливая встретила.
Хорошо что есть такие магазинчики. 😃
А все остальное если не сложно, то заграница нам поможет 😃

san_AA

Да, да Барнаул особенно ближе Москвы! 😅

1 month later
dilly_bons
san_AA:

А, что нормальных и более дешёых магазинов не существует, чем эта конторка 3х4м .

Чем это магазин ненормальный?
Единственное - базу данных на сайте к наличию не привязали.

Так товарищи едут из других регионов и не удосуживаются поинтересоваться о наличии

Много Вы знаете магазинов, которые могут привезти на заказ Вам запчасть?

Насчет закупок из Китая - по секрету - там затариваются Все магазины.
Некоторые тайну из этого делают 😃

И вообще - сделайте магазин лучше - сам к Вам приеду…

Олег#

надо быть тупым чтобы ставит такую серву на нормальную тезнику

Shaman22
Олег#:

надо быть тупым чтобы ставит такую серву на нормальную тезнику

не такую но подобную ставил! и? летает!

dilly_bons
Олег#:

надо быть тупым чтобы ставит такую серву на нормальную тезнику

к сожалению в стране довольно много “тупых”, у которых нет денег на футабовские сервы и бентли…

Пока по этим сервам не слышал ни одного нарекания

Кстати, та же Футаба уже совсем не та , что была раньше. А вот ценник…