Магазин в Саратове

ehduarg

Ищу магазин в Саратове тот, что на сайте закрыт.

pash

Живу в Саратове, действующих магазинов не обнаружено.
Есть несколько человек таскающих на разные клубы разное добро. Все.

27 days later
packetman

Да какая разница где живешь то ?
Я лично почти все в ЭТОМ
ЭТОМ
магазине беру.
Присылают наложенным платежом и весьма быстро.
В очередной раз говорю - в онлайн магазе наложенным платежом заказать частенько дешевле чем в реальном купить !
Просто поищите , да сравните цены !!!

RTW

Тот что на сайте закрыт, его давно не существует!
Есть представитель киошо на сокурском тракте, ну собственно и все!!

pash
Nomit:

alltech.com.ru являются диллерами www.planetahobby.ru

Да. только они сворачивают модельную тематику, и раскручивают велоремонтную. Т.Е. когда я был там последний раз, около 1.5 лет назад, никаких модельных новинок не было, и было сказано, что они с этим закругляются.
Как сейчас дело обстоит не знаю.
Больше я туда ни ногой. потому как был неприятный опыт, когда Анатолий был неправ, признавал неправоту, но решать вопрос не собирался.
Но магазин популярный, народ туда ездит, и ремонтируется. Опыт ребята набирают, и многие им довольны.

RTW
pash:

Да. только они сворачивают модельную тематику, и раскручивают велоремонтную. Т.Е. когда я был там последний раз, около 1.5 лет назад, никаких модельных новинок не было, и было сказано, что они с этим закругляются.
Как сейчас дело обстоит не знаю.
Больше я туда ни ногой. потому как был неприятный опыт, когда Анатолий был неправ, признавал неправоту, но решать вопрос не собирался.
Но магазин популярный, народ туда ездит, и ремонтируется. Опыт ребята набирают, и многие им довольны.

Сейчас Анатолий дилер хобби центра -все строго под заказ .
Второй магазин- КИОШО - в павильне автосалона “Вольский тракт” на кольце 10 -ки . Модельный ряд выставлен, правда цены космос!!!