Покупка одежды в америке

VladimirG

господа … ктонибудь покупает ?? есть проверенные магазы… а то на меня с размерами в Москве жоппа или цена заоблочная.

Anike
VladimirG:

господа … ктонибудь покупает ?? есть проверенные магазы… а то на меня с размерами в Москве жоппа или цена заоблочная.

Ну вот, специально для вас http://www4.jcpenney.com/jcp/X3.aspx?DeptI…p;CmCatId=53006
Крайня скидка GRANDOP.

Egnat

я на Кабеласе покупаю , правда там на 95% для туризма и рыболовста с охотой , но есть и неплохие околофутбольные экземпляры , хотя и не только .
Хотя вот я думаю вам подойдет
www.cabelas.com/cabelas/en/…/index-display.jsp?id=… не реклама

aland
Vitaly:

Хороший список.

У меня жена любит периодически по нему пройтись.

Trusishka

Знакомые заказали футболки на фирму, на таможне попросили какой-то сертификат на них, пришлось отказаться от покупки и отправить назад.

Boroda-msk
Trusishka:

Знакомые заказали футболки на фирму, на таможне попросили какой-то сертификат на них, пришлось отказаться от покупки и отправить назад.

Может они заказывали партию, которая при растоможке оценивается как “коммерческая” а не “для личного употребления” со всеми вытекающими ньюансами “растоможки по-полной”?

господа … ктонибудь покупает ?? есть проверенные магазы… а то на меня с размерами в Москве жоппа или цена заоблочная.

Заказать не проблема… Основная проблема - “правильно подобрать размер” при заказе, чтобы потом “не было мучительно больно”… 😁

Vitaly
aland:

У меня жена любит периодически по нему пройтись.

Говорят, профессионалы умудряются заказывать по интернету даже ботинки. Может секрет какой есть, когда тапками тарятся?

igrushkin
Trusishka:

Знакомые заказали футболки на фирму, на таможне попросили какой-то сертификат на них, пришлось отказаться от покупки и отправить назад.

заказ на юрика = дичайший гимор. Даже образцы для бизнеса заказываем на физиков, все отлично.

eng
Vitaly:

Говорят, профессионалы умудряются заказывать по интернету даже ботинки. Может секрет какой есть, когда тапками тарятся?

Секрета нет. Просто нужно смотреть сайзинг на сайте и знать точно размер.
Вот хороший магазин, где я покупаю джинсы и обувь…
Джинсы нужно брать пару сразу, тогда получается выгодно и пересылку EMS
http://www.sheplers.comСпортивную обувь я покупаю тут
http://www.pickyourshoes.com Не очень выгодно, но выбор огромный

VladimirG:

класс, а как заполнить *City/Region/Postal Code: вообще ничего не проускает

В этом магазине нет международной доставки, только по Америке

VladimirG
eng:

В этом магазине нет международной доставки, только по Америке

пропустило и страну выбрать дало

aland
eng:

В этом магазине нет международной доставки, только по Америке

Чушь дикая.
Если Вы сходите по той ссылке, что я давал, там этот магазин описывается как народный супермаркет. Это для американцев что ли наши так его назвали?

eng
aland:

Чушь дикая.
Если Вы сходите по той ссылке, что я давал, там этот магазин описывается как народный супермаркет. Это для американцев что ли наши так его назвали?

Да, и меня пропустило для международной покупки…

aland
eng:

Да, и меня пропустило для международной покупки…

Естественно. Там куча русских покупателей пасется. Откуда взялась информация, что он шлет только по Америке?

eng
aland:

Естественно. Там куча русских покупателей пасется. Откуда взялась информация, что он шлет только по Америке?

Я пробовал купить без регистрации. Там не дает выбрать страну…р

El_Chupacabra

Дал маху на крайней покупке в jcpenney, не остановился вовремя и в итоге стоимость посылки составила 500 с гаком долларев. Доставка UPS, поскольку у них почему то не намного дороже обычной почты. Да, кстати, надо признать, что посылки, что идут от них всегда очень непрочно упакованы, пару раз брал доставку обычной почтой и оба раза коробки были полуразвалившиеся. Так вот, сейчас моя посылка лежит здесь на таможне и уже позвонили с UPS, обрадовали пошлигой.