новая покупка

Виктор

Друзья, открыл для себя ещё один магазин rc-modelist.ru. И чотя у них сайт немного недоделанный, ответами не балуют, и ошибаются они иногда (впрочем как и все), но работают быстро!!!
7 октября я у них заказал двигатель, 10-го они мне прислали -но оказалось не тот, который я заказавал, а уже сегодня, 11-го они с оказией исправили свою ошибку и обменяли мне двигатель. Молодцы ребята!!! Я остался доволен!!!

Олег#

точно молодцы

сначала лажанулись потом через 24 часа всё исправели

они в Новосибирске находятся наверное

Виктор
Олег#:

точно молодцы

сначала лажанулись потом через 24 часа всё исправели

они в Новосибирске находятся наверное

Находятся они точно не в Новосибе, а в Красноярске, посылка то от туда.
А во вторых, я уже столько раз делал интернет покупки и почти всегда (наверное 80%) происходят косяки, далеко не все их исправляют быстро, а некоторые вообще не исправляют.
Так поэтому и не зря люди пишут в этой рубрике, она типа “книги жалоб и предложений”, очень полезная для тех кто собирается сделать интернет покупки.

VictorL
Виктор:

Находятся они точно не в Новосибе, а в Красноярске, посылка то от туда.
А во вторых, я уже столько раз делал интернет покупки и почти всегда (наверное 80%) происходят косяки, далеко не все их исправляют быстро, а некоторые вообще не исправляют.
Так поэтому и не зря люди пишут в этой рубрике, она типа “книги жалоб и предложений”, очень полезная для тех кто собирается сделать интернет покупки.

Ассортимента нет, цены ломовые, еще и с косяками - в чем фишка?
Я сколько делал интернет-покупки, косяк только один раз (из 75 заказов!) - хелидирект прислал батарейки 6s-2200 вместо 6s-2500, но поменяли за свой счет и дали скидку 50% на две следующие батарейки. Так что вместо $179 я заплати за штуку $90. Побольше бы таких косяков!

Виктор

Зато у них есть то, чего уже нет ни в Новосибирских, ни в Московских, ни в Питерских магазинах. А заказывать одну, не слишком дорогую вещь из-за границы - на дороге больше потеряешь.

Виктор
Олег#:

и что это такое…

Двигатель 2213-16
Я уже месяц назад давал объяву на всех форумах, в том числе и на этом( https://rcopen.com/ ) и результат ни одного предложения(на всех форумах)…