помогите найти самолеты ARF от Great Planes

D-pilot

Добрый час, други.
Впереди зима, длинная и противная, хочется как-то занять себя молеисту, дабы не скучать совсем…
Хочу найти и приобрести пару самолетиков от Graet Planes, только где они в россии продаются не знаю…
На официальный сайт писал - ответ - молчание.

Может вы мне подскажете, как найти интересующие меня крафты.
А нужно вот что:

1. Ryan STA-M (двухместный моноплан с размахом 1800мм, расчитан приблизительно на 1.20 4х мотор)
2. PT-19 (двухместный моноплан с размахом 1800мм, расчитан приблизительно на 1.20 4х мотор)

Знаю, что в “Столице Хобби” есть Стирман, хороший самолетик, может тоже прикуплю, но хочется еще и монопланчик копийный…

D-pilot
D-pilot:

Добрый час, други.
Впереди зима, длинная и противная, хочется как-то занять себя молеисту, дабы не скучать совсем…
Хочу найти и приобрести пару самолетиков от Graet Planes, только где они в россии продаются не знаю…
На официальный сайт писал - ответ - молчание.

Может вы мне подскажете, как найти интересующие меня крафты.
А нужно вот что:

1. Ryan STA-M (двухместный моноплан с размахом 1800мм, расчитан приблизительно на 1.20 4х мотор)
2. PT-19 (двухместный моноплан с размахом 1800мм, расчитан приблизительно на 1.20 4х мотор)

Знаю, что в “Столице Хобби” есть Стирман, хороший самолетик, может тоже прикуплю, но хочется еще и монопланчик копийный…

Неужели не знает никтио?

Superviber
D-pilot:

Ryan STA-M, PT-19 …

Вы в курсе, что они сняты с производства?

D-pilot
Superviber:

Вы в курсе, что они сняты с производства?

вообще-то нет.
теперь все понятно. Жаль, хорошие самолеты были, я до них, видимо, так и не доберусь… 😦 😃