Миниатюрные радиоуправляемые и не только...

match

Очень интересно ваше мнение о второй игрушке… Хотел ребенку прикупить… 😃

Pro_Off

Тут нашёл:
www.alltrubki.ru/tel/tel_view.asp?otd=gms&cod=715&…
“Самолет сборный радиоуправляемый, <span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>заднеприводной</span> { 😃 😆 }- Super Fly Wing”
Как звучит…
А то всё с толкающим, толкающими… 😆

joleg

Приветствую уважаемое сообщество!

Какие потешные цацки… 😃

Но их бы в руках помять… А то по картике и описанию мало что понятно.

С уважением, joleg

Lim

Очень понравились
Особенно цена 😃
Кто нибудь уже пробовал летать на таком
Какой из них лучше?
Поделитесь впечатлениями 😁
Да и на сколько каналов аппаратура(если это можно так назвать)

SAN

Особенно шикарно выглядят технические характеристики. 😆
Дальность полета - 300м при дальности управления - 150м :rolleys:

Tanatos

Как раз туда и обратно 😃
А вместо посадки - руками ловить

Lim

Стоит ли брать такое, что бы полетать во дворе!

SAN

Только сразу удочку складную подлиннее в комплект прикупай.
С деревьев самолёт стряхивать.

Илья_Реджепов

Я запускал такой Super Fly Wing (или очень похожий), управление - 2 не совсем дискретных канала, только на двигатели, никаких машинок. Ручка в предатчике имеет промежуточное значение мощности, выкл. и полный газ. Разворачивается вяло, и после традиционного пропорционального управления непривычно, в результате со второго раза сломали крыло. Интересно что он сделан из пенопласта залитого в тонкую пластиковую оболочку.

IvanG

НУ вообщем крыло тому самому Super Fly Wing о котором писал Илья в предыдущем посте я сломал. Действительно управляется она непривычно, но после пары тройки “полётов” привыкнуть можно. Главное - оттриммировать (отогнуть рули высоты чуть вверх чтобы при полном газе игрушка резво набирала высоту). Хорошо оттриммированную игрушку можно давать детям вне зависимости от возраста.
Теперь о дальности управления. Приёмник там сверхрегенератор но достаточно чуствительный. По крайней мере речь может идти о 500 метрах уверенного управления, не меньше. Кстати в этом еропоане применяется тот же самый управляющий чипсет, что и в Microsizer - TX-2 / RX-2. К чему это я говорю - что там остаётся незадействованная одна команда - “вниз”, нога микросхемы никуда не прикручена, но сигнал с передатчика идёт. Т.е. минимум 1 команда в резерве - правда при её выполнении газ будет сброшен в 0 😃

руслан

Оба агрегата очень чувствительны к ветру больше 2мс летать не стоит.
Тот что “переднеприводный” очень стабильный и устойчивый разбить очень сложно (воткнулся в поле мордой сантиметров на 10 пришлось салфетчкой оттирать) кроме того у него более мощные моторы и винты 100 мм., ход. аккумуляторы ААА 650Ма. Проблема возникла с потерей
радиоволны( или как это называется) только из за этого и падал
Частота 49 с чем-то. На что грешить не знаю.
" Заднеприводный" Бешенная табуретка Не потому что быстро летает, а потому что все время норовит повернуть, уйти на горку или свалится в пике. Движки послабее х.а. 300Ма винт 80 мм. и хотя не взвешивал кажется что весит столькоже как и предыдущий.
У обоих управление не пропорциональное.

гром

детские игрушки из китая. на рынках полно подобного товара.

Lim

Можно подробней, на каких рынках???

Fenics

кто обьяснит что значит(в выще приведенном адресе инет магазина) >=3 ето тоесть покупаешь три или более и"игрушки " и потучаешь их по этой цене 493р так чтоль ??