Стоимость доставки

Mixail_Z

Здравствуйте, хочу заказать катер на rc-shop amocs.ru товар из towerhobbies… “- по длине она не пролазит в габариты почты США, отправить можно другой службой - баксов 150 (длинна катера 1,4м вес примерно 7 -8кг. без упаковки), доставка месяца 2 будет в Россию,
доставка курьером и под роспись - тут же Вы можете осмотреть коробку и принять, либо непринять ее (в случае повреждения при транспортировке) эта служба сама растамаживает, домой уже просто посылку привозят”. Подскажите пожалуйста, действительно ли, что доставка будет стоить “примерно” 150 баксов и все, что от меня требуется так только оплатить стоимость катера (700баксов) и доставку?

rippers

таможенные пошлины ни кто не отменял, 30% от того что свыше 10000р

VictorL

Стоп, ключевая фраза “другой службой…”. Какой именно? Тут можно здорово влететь на $$$

V_N
Mixail_Z:

будет стоить “примерно” 150 баксов и все, что от меня требуется так только оплатить стоимость катера (700баксов) и доставку?

Купите в Москве, стоит-ли за это говно переплачивать в 2-3 раза. UPS_ом повезут 5000руб. и дальше +30% + НДС+ стоимость растаможки. В барахолке есть нормальные катера и лодки тоже.
Причем % они себе будут считать с корыта+доставка.