Amocs - куда делся?

Voldemaar
GROZZY:

Конечно такие посредники должны быть - кто-то ведь ими пользуется, только потребитель должен знать что правда в рекламе а что нет, да и навязчивые они очень, эти Амоксы 😃

Может, магазин и хороший, но то, КАК НАВЯЗЧИВО он рекламируется на этом форуме “группой товарищей” вызывает сильное раздражение. Лично я лучше брошу заниматься моделизмом, чем что-то куплю на этом ресурсе… 😉

new225
GROZZY:

***4 - Агресивно, многие годы рекламируют себя на Дизайне***

Причем по скупердяйски - повесили бы баннер хоть на каждой странице - уважения больше было бы к фирме…

ВАДИМ_АКИМОВ

всё просто
если у вас нет уважение не покупайте там а если там не покупали то и хаить нечего
я уважаю
поэтому там и покупаю
а откуда покупать Futaba 10C выгоднее я посчитаю + таможня и сделаю вывод

igrushkin

а посчитайте мне, пожалуйста, на Вашем волшебном калькуляторе. Давайте расставим точки над Ё. Может мы как-то не так считаем, а? Просветите нас как покупать на Амоксе, чтоб было дешевле?

IRF540N
ВАДИМ_АКИМОВ:

а откуда покупать Futaba 10C выгоднее я посчитаю + таможня и сделаю вывод

лутше япония да тайвань, ИМХО…

…чем калъ на голову тутъ!!!..

new225
tscheglow;1044475

а можно ли в этой теме выступить менеджеру магазина (реальному, а не придуманному) ? ***

А зачем? 😃

GROZZY

Ой йа патсалом:)
Давайте еще Джейн с Башни попросим тут отписаться, или Майка с Амейна.
Администрация ресурса довольно долго боролась с главным из Амокса (под ником S.G).
Кажется именно по поводу назойливости появления ссылок на амокс.

igrushkin

вопрос по волшебный калькулятор остался без ответа 😃

Администрация ресурса довольно долго боролась с главным из Амокса (под ником S.G).

странно, что Карабас закрывает глаза на клонов и приспешников, они не менее назойливы. S.G. хоть старался какую-то логику подводить под свои посты, а клоны тупо играют на шарманке один раз запрограмированную мелодию “Амокс зе бест”.

ВАДИМ_АКИМОВ

вопрос по волшебный калькулятор остался без ответа 😃

пусть это останется тайной клиентов амокса

и мы просто будим хихикать над лохами которые покупают на башне а потом создают посты

что мне делать у меня посылку таможня задержала
что мне делать у меня у меня посылка пропала
как вернуть деньги с башни (рыдание и возгласы мама мама)
и так далее хи-хи-хи

igrushkin

видимо посылки клиентов Амокса попадают к ним с помощью телепортации 😃 прямо из Калуги.
Смотрю, Карабас появился. Жаль потрут тему, а ведь она ВЕСЬМА разоблачающая

new225
ВАДИМ_АКИМОВ:

*** и так далее хи-хи-хи

Если бы вы были просто постоянным клиентом амокса - именно клиентом - то да, было бы смешно…

san_AA

Ну Вы ребята и разошлись! 😃 А этот Амокс как не работал, так и не работает! Перерегиться, что ли? А как же история заказов, корзина, ну и т.д и т.п. Пердуперждаю, что провайдера менять не собираюсь, меня вполне мой устраивает, со всеми остальными сайтами работает и не чихает! 😁 Кстати привет Вадиму Акимову, моему доброжелателю( по провайдеру)!

toreo
igrushkin:

я, между прочим, не разделяю царящей в рунете паранои рекламы на форумах, но то, что делаете вы - это явная и неприкрытая реклама с нарочитыми, искусственными постами для привлечения трафика.

На этом форуме модеры кстати очень лояльно относятся к упоминанию магазинов ( и это очень правильно!!), но посты Амокса Я БЫ жег каленым железом.
И про отличие от Башни: Башня это первичная структура, а вы - посредники.

Следуя вашей логике нужно забанить первых пятерых, кто написал в этой ветке. Явные преспешники и враги правого дела.
Кстати, поясните тогда уже всем, как покупать товары с “первичной” структуры - горизонтахобби, многие товары которого не продаются на башне? Вы случайно не агент магазина тойхобби?

ВАДИМ_АКИМОВ
new225:

Если бы вы были просто постоянным клиентом амокса - именно клиентом - то да, было бы смешно…

ДА Я КЛИЕНТ
клиент который плохо знает английский и если чтото случится то х.з. куда писать а главное на каком языке

да дело и не в этом
рыба ищет где глубже а человек где проще
а если я им и по аське могу написать и они со мной поговорят ващщще супер

п.с.
давайте прекращать с обвинениями

преспешники

ибо фантазия разыгралась не на шутку у некоторых

это же элементарно вацен

igrushkin
toreo:

Следуя вашей логике нужно забанить первых пятерых, кто написал в этой ветке.

не путайте теплое с мягким. Понятно Ваше желание защитить невинно обижаемых коммерсантов, но Вы ошиблись дверью.

ВАДИМ_АКИМОВ

Ну Вы ребята и разошлись! gun_rifle.gif А этот Амокс как не работал, так и не работает!

кукуууу смените провайдера*)))

провайдер* - такая штука которая предоставляет выход в сеть

igrushkin
ВАДИМ_АКИМОВ:

ДА Я КЛИЕНТ
клиент который плохо знает английский и если чтото случится то х.з. куда писать а главное на каком языке

дорого обходится плохо учиться в школе, да? в целых 20%.
но, кстати, по скорости того, как Вы быстро сформировали корзину на Башне несколькими постами выше как -то слабо верится в плохое знание Вами английского языка.

GROZZY это 5! я валяцца. 😃

ВАДИМ_АКИМОВ

igrushkin

да нет не настолько же я туп

в корзину умею положить
что мне надо и даже заполнил у них анкету
но с заказами побаиваюсь

я же всегда на 1-2 т. $ покупаю

GROZZY
ВАДИМ_АКИМОВ:

ДА Я КЛИЕНТ…

Так никто ничего против не имеет, вы имеете полное право на любые действия и выбор любых посредников.
Но тока не надо везде пихать что лучче амокса нет ничо.
У меня нет например аськи вообще, но есть телефон мобильно-корпоративный, и меня не ломает позвонить и поговорить с девушкой на башне или рцмарте и устаканить все проблемы, при чем несравнимо проще чем с любым выходцем из СССР:)
Я еще вам на вскидку человек 100 назову знакомых и друзей, которые как и я заказывают изза бугра уже давно и помногу и с любого сайта, и не только модельную тематику, так вот им амоксоподобные посредники кажутся полной жутью (вы же не преполагаете что амокс один такой в мире:), этоже наскоко надо быть богатым и необразованным что-бы платить деньги тому, кто просто доставит те то что ты можешь купить сам и существенно дешевле:)

ВАДИМ_АКИМОВ:

я же всегда на 1-2 т. $ покупаю

Если вы покупаете на такую сумму хотябы раз в месяц - вы непредставляеете какие цены вам может дать башня:)
вот вам пример -
я начинал с заказа 10 т-маххов (499.99) так после подтверждения намерения я их получил напрямую от траксаса, но через башенный склад и по цене… 299.99 + разобранными на части + с коробками меньше облагаемой налогом суммы.
И самое прикольное что на такие суммы легко посылает горизонт, да горизонт! и в Россию