Amocs - куда делся?

Boroda-msk
cosmo:

Что то не открывается сайт? www.rc-shop.amocs.ru

Либо железо на мастерхосте заглючило, либо софт сайта слетел, либо денюжка за аренду до них не дошла…

novik
Boroda-msk:

Либо железо на мастерхосте заглючило, либо софт сайта слетел, либо денюжка за аренду до них не дошла…

ВСё робит

san_AA

Ага, к вечеру заработало, а до обеда была полная

KLAndy
cosmo:

Что то не открывается сайт? www.rc-shop.amocs.ru

Насколько я выяснил, там были проблемы у мастерхоста. Бестолковый провайдер, в корзину его!
😃

Олег#

_http://www.rc-shop.amocs.ru/

очень долго открываются все страницы

а так не лицо обновление сайта

стало приятней ( покупать))))

Boroda-msk
KLAndy:

Насколько я выяснил, там были проблемы у мастерхоста. Бестолковый провайдер, в корзину его!
😃

При чем тут провайдер? У самого железо и сайт на мастерхосте стоит - пашет без нареканий 😃
Может все-же траблы у тех.поддержки самого амокса были с настройкой своего софта?

tscheglow
Boroda-msk:

При чем тут провайдер? У самого железо и сайт на мастерхосте стоит - пашет без нареканий 😃

а оно всегда так, сначала без нареканий и проблем- а потом в один прекрасный день хлабысь…“критическая нагрузка-перегрузка и прочее бла-бла-бла, ну и как обычно - сначала отключим нафиг, а потом предупреждаем”

san_AA

Опять какая-то ерунда с сайтом? Открывается- запрашивает пароль-принимает и раскрывает магазин, далее при попытке просмотра, опять выкидывает на стартовую страницу!!! И так уже, второй день!

ВАДИМ_АКИМОВ

смените провайдера

кстати новость
Код купона для новогодних скидок - AMCSNY2009_5

san_AA

[quote=ВАДИМ АКИМОВ;1043460]
смените провайдера

О! Крутой совет. 😃 А квартиру , комп и машину для этого не надо сменить? 😅
Что-то до смены сервера Амоксом, провайдер его устраивал, а теперь 😵

igrushkin

калужане продолжают пиарить амокс, а ОЛег вообще уже ничего не стесняется

new225
igrushkin:

калужане продолжают пиарить амокс, а ОЛег вообще уже ничего не стесняется

Пиар хорош любой - можно хвалить, можно плакаться на работу сайта, можно ругать - типа скидки небольшие (или не очень большие) можно в каждом посте ссылаться на амокс: Разбился самолет? - Обратитесь в амокс… 😈
Все по дешевке наровит народ - повесили бы баннерочек 😃

ВАДИМ_АКИМОВ

что-то я не веду господа форумчане в ваш базар

а посты про башню это не реклама
и в чём отличие амокса от башни

где логика в жопе !

igrushkin

я, между прочим, не разделяю царящей в рунете паранои рекламы на форумах, но то, что делаете вы - это явная и неприкрытая реклама с нарочитыми, искусственными постами для привлечения трафика.
Типичный пример - пост про скидки.
На этом форуме модеры кстати очень лояльно относятся к упоминанию магазинов ( и это очень правильно!!), но посты Амокса Я БЫ жег каленым железом.
И про отличие от Башни: Башня это первичная структура, а вы - посредники.

ВАДИМ_АКИМОВ

тогда где же ваша логика что у посредника цена (на данный момент )дешевле чем у первичной структуры

надо провести рейтинг инет магов
с опросом а вы где покупаете

hinkar
ВАДИМ_АКИМОВ:

что-то я не веду господа форумчане в ваш базар

а посты про башню это не реклама
и в чём отличие амокса от башни

где логика в жопе !

Разница в том, что про Башню пишут не аффилированные лица.

an2an
ВАДИМ_АКИМОВ:

тогда где же ваша логика что у посредника цена (на данный момент )дешевле чем у первичной структуры

Что именно дешевле?

new225
ВАДИМ_АКИМОВ:

тогда где же ваша логика что у посредника цена (на данный момент )дешевле чем у первичной структуры надо провести рейтинг инет магов с опросом а вы где покупаете

Приведите пример конкретный по цене, а опрос устраивать - очень мало кто снизойдет до ответа в опросе…

igrushkin

можно угадаю? дешевле всего будут товары стоимостью больше 300 у.е. и дешевле они будут до 75 долларов. Рассказать почему? 😃)))))

ВАДИМ_АКИМОВ
igrushkin:

можно угадаю? дешевле всего будут товары стоимостью больше 300 у.е. и дешевле они будут до 75 долларов. Рассказать почему? 😃)))))

тяжело понять ваш бред в голове

а по цене тупить то не надо ))

у амокса на весь товар скидка 5%

а у башне нет

igrushkin

как говорила наша учитальница, прекратите этот балаган.
Не надо считать окружающих лохами, ваша бизнес-модель очевидна: маржа за счет получения скидок от первичных структур. И свои скидки вы можете давать не больше чем скидки, полученные вами.

new225
ВАДИМ_АКИМОВ:

тяжело понять ваш бред в голове а по цене тупить то не надо )) у амокса на весь товар скидка 5% а у башне нет

Насчет бреда в чужой голове поаккуратнее…

Амокс может быть полезен для тех кто не желает разбираться в покупках через и-нет и при доставке “сборных” и “габаритных” грузов… Утверждения о дешевизне несколько преувеличены:
5% у амокса… Бащня дает скидку в частности $75 с покупки на $300 и более - это 25%, плюс $9 с каждой доставки … Расскажите что там еще дешевого у амокса есть … 😃

GROZZY

Ну почему нет 😛 у башни на весь товар скидка 25%, в отличии от Амокса, да еще плюс скидка на доставку 9.98$.
Да еще куча спецпредложений в соответсятвующих разделах - там вообще Амокс нервно курит в стороне.

Причем вот такой навязчивой, хамской и непрекрытой рекламой, по отзывам моих знакомых, вы отталкиваете потенциальных покупателей.