Топливо! как купить в инет-маге?

Windk

Мой заказ в штатах еще в комплектации пока…, но решил озаботиться такой вещью как толпиво.
Походил по инет магазинам в Москве, выбирай что хочешь…и тут пришла мысль - а ктож мне его вышлет?
Пишу в один маг, отвечают, да, Грузовозовым отправялем товары. А вот по Положению РФ, топливо низзя.
Так и не понял, вышлют или нет. Звоню в местное отделение Грузовозова, девачка грит - неа, легко воспл. в-ва не возим.
Однако…в осадке. в СПСР пока не звонил…но эта компания любое хобби прибъет на корню своими ценами,
да и сомневаюсь что тоже привезут, а если привезут, то пара галлонов по цене вагона-цистерны на жд выйдет.
Народ, кто за мкадом, отзовитесь, кто как эту проблему решает?

Windk

отвечать наверно лучше в личку, по понятным соображениям. )

GDI

Привет!
Недавно общался с нашим земляком (здесь - ник PSA), у которого багги с ДВС. Он топливо берет в Сургуте - на www.rc86.ru (не реклама) найдешь схему проезда, адрес магазина и цены.

Windk

поглядел там, похоже все в основном для авто 😦 можно конешно позвонить, завтра попробую)

burunduk_1

А знакомых поискать в центре или по форумам народ попросить. Поверьте людей добрых много, пару бутылей в коробку и поехали, грузовозов не вскрывает отправления, в документации написать “Наливка домашняя вишневая”, потравятся сами виноваты.

Windk

да, похоже так и буду поступать. Потом, как ближе к делу станет, попробую заказать с мага или через кого либо. По идее. друзья в Москве есть, может их попрошу купить да отправить.