Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 1747

PayPal по-русски

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Во первых, в Сбере онлайн-банкинг бесплатен с середины прошлого года, во вторых номер транзакции можно без проблем получить по тел., ...

Записей в дневнике
    13
    Во первых, в Сбере онлайн-банкинг бесплатен с середины прошлого года, во вторых номер транзакции можно без проблем получить по тел., указанному на карте.
    Упс! Опередили.

2.  
    SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от carnegi Посмотреть сообщение
    указанному на карте.
    Хм... Вот те на... А я бегал, икру метал в своё время. Надо читать по чаще, что на картах пишут!
    Упс! Опередили.
    Ну с учётом вышеприведённого - весьма информативное сообщение.

Во первых, в Сбере онлайн-банкинг бесплатен с середины прошлого года
    Но не для всех регионов он доступен. Для Поволжского филиала - не доступен.

Записей в дневнике
    5
    Спасибо, земляк пожалуй так и сделаю. а то весь процесс тормознул без этого дела.

Во первых, в Сбере онлайн-банкинг бесплатен с середины прошлого года
    да, бесплатен и даже доступен. но потратив полдня на получение индентификатора по телефону (на 3747 фиг дозвонишься), столкнулся с проблемой получения пароля, того самого, единственного. а 10 одноразовых не позволяют войти в систему (их я тоже получил на всяк случай). пароль можно получить через смсбанк, но его надо подключить, а мне это сказали, когда у нас банки уже закрылись. подключить банк-онлайн через офис тоже не получается, потому что именно сегодня у них там какой то сбой и со слов манагера, заработает не раньше чем через неделю. вот так...

побоявшись делать неосторожные шаги с палкой, решил что регится буду когда все готово. но оказалось не так страшно. завтра пойду в банк напрягать на предмет выписки и смс банка (как выяснил он первые 3 месяца бесплатен).
    Последний раз редактировалось Terranozavr; 12.01.2010 в 17:11.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Terranozavr Посмотреть сообщение
    как выяснил он первые 3 месяца бесплатен
    Да. потом по 60 рублей в месяц.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SYM Посмотреть сообщение
    ... который можно узнать, позвонив в центр поддержки своего банка
    Добавлю: Я когда звонил узнавать номер paypal, начал с
    - Мне нужен номер из транзакции paypal ... (тут меня жёстко прервали )
    - Код ПэйПэл?
    - Да
    - ХХХХ
    Вот так вот

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    И я про тоже самоя!
    7 минут ожидания соединения и 45 секунд общения с оператором.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    И я про тоже самоя!
    7 минут ожидания соединения и 45 секунд общения с оператором.
    Чем больше банк, тем больше ожидание.
    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Добавлю: Я когда звонил узнавать номер paypal, начал с
    - Мне нужен номер из транзакции paypal ... (тут меня жёстко прервали )
    - Код ПэйПэл?ПэйПэл?
    - Да
    - ХХХХ
    Вот так вот
    Похожая картина с Альфой, 4 звонка, ожидание по 4-7минут. И полный ноль, начало беседы ключевое слово ПэйПэл, короткие гудки.
    С пятого раза опять ожидание, 20сек разговора и код доступа.

10.  

Записей в дневнике
    5
    Чем больше банк, тем больше ожидание
    у меня сегодня было 3 раза по 9 мин с копейками - потом отрубался телефон. хорошо телефон дорогой подарок, а то бы разбил со психу! правда, на крайний раз уже было почти смешно.

Да. потом по 60 рублей в месяц.
    девочка-оператор (Дина) предупредила как часто буду пользоваться карточкой - не знаю: помимо модельных заказов хочу еще и шмотья своим красавицам прикупить, а то тут голимый китай, либо ценник сюреальный при отсутствии выбора.
    возможно и пригодится эта услуга. но скорей всего нет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - только сильно не пинайте, эту ветку форума прочитал.
    Ситуация в следующем - пробую пройти проверку кредитной карты на палке - (Альфабанк, карта Виза) - пишет - невозможно произвести проверку вашей карты, проверьте правильность написания данных или введите другую карту, при этом не появляется окно для ввода 4 цифр кода пайпал. Привязываю другую карту Виза из того же банка (счет другой) - тоже самое. Позвонил в банк - говорят никаких обращений от системы пайпал не было. Что может быть, мож кто сталкивался?

Скриншот сделайте, только номер карты затрите. И выложите сдесь.
    http://forum.kupitam.by/viewtopic.ph...6b2926c605386b
    Почитайте здесь (с картинками)

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gikler Посмотреть сообщение
    Позвонил в банк - говорят никаких обращений от системы пайпал не было. Что может быть, мож кто сталкивался?
    Надо позвонить в банк, и попросить код для Палки. Вас попросят зарегистрировать свой телефон ( мобильный) у них в системе. И дальше сделаете с него звонок и получите Пин код для Палки. Регистрирует Вашу карту оператор, по тел 8-800-2000000. Вроде так.

Записей в дневнике
    5
    вот она грамотность наших операторов! хотя я на них не особо злюсь и все понимаю про тяжелую работу, но оказыватеся мобильный банк в сбере без проблем подключается самостоятельно через смс на №900. правда времени ушло на ответ порядка 12 часов.

SKR
    SKR вне форума
    Забанен
    ... который можно узнать, позвонив в центр поддержки своего банка дня через 3-4, и попросить озвучить этот код. Как правило, PayPal прописывается в выписке по счёту либо PayPal, либо РР.
    Можно заказать такую выписку. И самому потом ввести этот код с бумажки.
    Я звонил в call-center Сбербанка. Номер 8-800-200-37-47.
    Выдержка с сайта СБ РФ:
    С экстренными вопросами по банковским картам (утрата, блокировка) обращайтесь по телефонам: + 7 (495) 500-00-05 или 8-800-200-3-747 (звонок по России бесплатный).
    В службе поддержки ВТБ24 мне через 15 минут сказали этот код. А вот на заказ дополнительной дебетовой карты через интернет, спустя 25 дней пришёл отказ. Впечатление такое, что клерк всё проспал, а после праздников решил, что проще отказать. Кстати, е-карту, заказанную в оффисе, они мне сделали буквально за пару дней, если считать рабочие дни.

Записей в дневнике
    7
    Доброго времени уважаемые. Вы тут общаетесь на своём языке, для меня, инопланетном. Может всё, таки возьмёт кто-нибудь на себя мой наивный вопрос. Как пользоваться палкой? Куда идти, какую карту открывать, какие коды вводить, регистрация там и всё такое. Понимаю, что не в тему, но очень хочется получить преимущества данной системы.

Записей в дневнике
    5
    сам стал недавно обладателем Visa Classik от Сбербанка. Я так понимаю дебетовая, тк кредит на ней оговаривается (вроде как это прописано, но для меня это не важно). Опять же, по советам с этого форума. Да и в нашей деревне только сбер ассоциируется с банком
    Получил карточку, внес немного денег на нее, зарегился на PayPal. Имя на англицком, все данные тоже. Единственное, в необязательной строчке Адрес №2 ввел повторно свой адрес на русском.
    Все остальные мытарства описаны выше. В общем, если у Вас банк не тупит, то можно сразу подключить банк-онлайн для отслеживания состояния счета. Код доступа к палке получил через телефон 8-800-200-3747 назвав кодовое слово указанное при регистрации.
    Собственно, все.

pvp
    pvp вне форума

Цитата Сообщение от АндрейХ Посмотреть сообщение
    А сейчас мне как это исправить??? Может закрыть аккаунт и зарегистрироваться по новой??? А с картой как быть??? вроде уже верифицирована????
    Вообщем как сделать правильно???
    У меня ровно та же история приключилась, что и у Вас, а именно: зарегистрировался по-русски (ФИО и адрес), а потом понял, что поспешил и написал в техсуппорт письмо следующего содержания (так как считаю, что заводить новый аккаунт - неспортивно, по крайней мере, не испробовав перед этим другие способы):

"How can I change my name and surname entered in Russian transcription during registration on PayPal to English one? During registration process on PayPal I enter my name and surname in Russian language, but this (I mean Russian language) may be a problem in the future for shipments from foreign countries. That's why I want to change my name and surname to their English equivalents: Pavel Plotnikov."

На что менее чем через сутки пришёл ответ:

"Dear Pavel Plotnikov,

Thank you for contacting PayPal. My name is Adrian and I will be very happy to assist you with your question regarding the actualisation of your name on the PayPal account.

We are more than delighted to have you as a customer and glad to help you on the issue you are referring to.

Mr. Plotnikov, I am glad to inform you that I have proceeded to update your name on your PayPal account as you requested on your previous email. Your name now appears as 'Pavel Plotnikov' on your PayPal account.

I hope that I have been able to assist you and the information I have provided to you has been of use.

Yours sincerely,
    Adrian
    PayPal

Copyright © 1999-2010 PayPal. All rights reserved.

PayPal (Europe) S.à r.l. et Cie, S.C.A.
    Société en Commandite par Actions
    Registered Office: 22-24 Boulevard Royal L-2449, Luxembourg
    RCS Luxembourg B 118 349"

После чего самостоятельно изменил адрес с русской транскрипции на английскую.

Вот и всё! Удачи.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
    Оформил карту ВТБ екарт с долларовым счетом, делаю заказ, магазин выставляет счет в долларах, а палка в рубли переводит и получается двойная конвертация. Как сделать, чтобы палка выставляла счет в валюте?

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от shell Посмотреть сообщение
    Как сделать, чтобы палка выставляла счет в валюте?
    Прочитать всю эту тему. От корки до корки. Решение раза 4-5 предлагалось и описывалось. Читайте, так легче запомнить. На всю оставшуюся жизнь...

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Читайте, так легче запомнить. На всю оставшуюся жизнь...
    Читать, ещё раз читать и перечитывать. Это самое главное в этом хобби. Так проще и в конечном счете дешевле. Тут только 13 страниц...
    Да забыл, ещё терпение...

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Терпение и труд - всё перетрут! © народная мудрость!
    Прочитайте, не поленитесь, Дмитрий, это действительно очень продуктивно будет. Ещё мноооогие вопросы отпадут!
    По-дружески советую!

Спасибо! Этим сейчас и займусь!

подойдет ли эта карта http://www.sbrf.ru/moscowoblast/ru/p...card_standard/ для инета?

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Да.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HUNTER33 Посмотреть сообщение
    для инета?
    Совершенно тупой алгоритм, почитайте .

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос - какой e-mail предпочтительней ? У меня pochta.ru . Пока проблем с регистрацией не было. Кто все это прошел дайте совет. А то тут начитался - энтузиазм иссяк.

майл ру могут и не принять. Где то тут читал про это

да у некоторых были проблемы и с gmail.com...

Коллеги, подскажите никто не сталкивался с такой проблемой?

До осени прошлого года покупал без проблем на AirCraft, оплачивал напрямую используя Verisign авторизацию. С ноября 2009 эта авторизация стала отклонять мои платежи, пишет, что либо недостаточно средств, либо не совпадает адрес, телефон или адрес электронной почты с карточкой. С балансом все в порядке, через другую авторизацию все проходит (например RBS), хотя с какими данными при этом может идти сравнение, непонятно, с банковскими вроде не должно. Ладно плюнул, попробовал оплатить через PayPal, но аккаунт не заводил, только авторизовывался, прошло.
    Теперь и этот вариант не проходит, после введения данных об оплате она не проходит, вместо этого выводиться транспарант:
    - перейдите по ссылке и выберите с какой карты платить с дебетовой или кредитной, - но никакой ссылки нет, да и карты кредитной у меня нет, и не было, и что самое интересное аккаунта PayPal тоже нет и никогда не было.

То, что Verisign и PayPal это как-то связано я понял, видать PayPal сами механизмы проведения платежей взяли от Verisign. Что у них обоих теперь изменились алгоритмы проверки подлинности платежей, я тоже понял, проверяют больше, посадили всех на единую схему, но эта схема подразумевает наличие аккаунта PayPal, а у кого нет, то поддержки тоже нет и платежи проводить отказываются. Написать туда без наличия аккаунта невозможно, сразу его просит сделать, до телефона поддержки вроде я добрался, но это Ирландия и на английском языке, пока не готов международный звонок оплачивать и общаться с таким сложным вариантом вопроса.

Заводить аккаунт пока не планировал, есть ли выход обойтись без него?

Цитата Сообщение от novik Посмотреть сообщение
    хотя, когда визу виртуал пробовал, майл.ру съел без проблем

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от novik Посмотреть сообщение
    визу виртуал пробовал, майл.ру съел без проблем
    Идет, как "ЗДРАСТИ"

Давно не был
    Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    , телефон или адрес электронной почты с карточкой.
    Некоторые гамазины залупляются, когда адрес в регистрации не совпадает с адресом вашего мыла в РауPal, (они его видят) большинство на это кладут, но пиндосы начинают нервничать, пришли скан паспорта, то-сё..

To V.N.
    Так тут-то не магазин, а сам PayPal он-же Verisign с чем-то сравнивает, только вот с чем я понять не могу, аккаунта то нет. Тем более у меня все адреса совпадают, разве только что в самом банке я естественно адрес на русском языке давал, в России живем. Давать в банк адрес на английском, это черезчур.

Записей в дневнике
    5
    у меня все принимает.

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    На аглицкий переключитесь в палке, на русском там фиг найдешь:

My Account -> Profile -> Recurrent Payment -> Edit Funding Options -> Conversion options -> Bill me in the currency listed on the seller's invoice
    Кто подскажет, выполняю My Account -> Profile -> Recurrent Payment -> Edit Funding Options ...а Conversion options -> Bill me in the currency listed on the seller's invoice--- найти не могу....
    Вот скрин

и сначала "палка" сняла 1,97 бака... а потом ещё 1 бакс со счёта
    Последний раз редактировалось роман; 10.02.2010 в 16:06.

Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    To V.N.
    Так тут-то не магазин, а сам PayPal он-же Verisign с чем-то сравнивает, только вот с чем я понять не могу, аккаунта то нет. Тем более у меня все адреса совпадают, разве только что в самом банке я естественно адрес на русском языке давал, в России живем. Давать в банк адрес на английском, это черезчур.
    А можно для нормальных людей объяснить?
    Вы хотите разговаривать с палкой не имея при этом аккаунта?
    Вы хотите произвести оплату с карты не по адресу к которому привязана карта?
    Вы хотите произвести оплату через пейпал на адрес который не является основным в пейпал аккаунте?

Карта у вас какая и какого банка?

Пробуйте создать аккаунт в палке и приаязать эту карту к ней, если не пройдет верификацию карта, то значит будете менять свою карту на что-то типа Visa Virtuon или ВТБ24 Visa e-c@rd.

Цитата Сообщение от роман Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, выполняю My Account -> Profile -> Recurrent Payment -> Edit Funding Options ...а Conversion options -> Bill me in the currency listed on the seller's invoice--- найти не могу....
    Вот скрин

и сначала "палка" сняла 1,97 бака... а потом ещё 1 бакс со счёта
    Должно быть "conversion options" между номером карты и "credit card". Именно там, где у вас пусто.

Вероятно еще не прошла верификация карты у банка, ждите, появится либо там, либо при оплате обязательно будет вопрос задан в какой валюте платить собираетесь.

Деньги палка правильно сняла, бакс или 1.97 вернутся потом обратно на счет.
    Последний раз редактировалось Владыко; 10.02.2010 в 17:27.

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Деньги палка правильно сняла, бакс или 1.97 вернутся потом обратно на счет.
    У меня такая же ситуация была, сняли 1.97$ и 1$ Карта виза классик от сбербанка.
    1.97$ вернули через 3 дня, а 1$ так и не вернули. За что снимали 1$ я так и не понял, просто забил на это. Оплатил через палку уже несколько заказов, пока все нормально.
    Если кто может объяснить куда ушел 1$, буду рад услышать.

Забанен

спасибо
    Ну примерно понятно.
    1$ за 3 месяца так и не вернули, распечатки из банка я не брал, а по SMS прихода не было. Может он как то незаметненько пришел и упал на счет, и только в распечатке будет видно.

p.s. у меня сняли не 1.97, а 1.95

To Владыко, мой пост #508 выше, я там вроде все понятно описал.
    Вы хотите разговаривать с палкой не имея при этом аккаунта?
    Да я именно так и хотел бы поступить, ведь она мой платеж не авторизует, точнее у меня выбора похоже нет, PayPal всех принуждает к созданию аккаунта.

Забанен
    Подскажите, привязана карта к палке заказываю на хобисити (неделю назад оплачивал там же и все ок) , заказ на 25 баков на счету 3300р. но палка пишет

"Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance."

и оплата не проходит, в чем дело? в банке говорят что запросы до карты вообще не доходят, в чем проблема?

Разобрался, в палке поправлял адрес, вернул в зад и все заработало!
    Последний раз редактировалось Melon75; 19.02.2010 в 00:17.

+ Ответить в теме