PayPal по-русски

Индюков_Кирилл

Можете подсказать пожалуйста. Карта виза виртуал (от киви) пытаюсь оплатить очередной заказ, при оплате пишет чтобы я “Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.” Карту завел новую, (тоже виртуал) и такая же фигня. Может уже не получится оплачивать через киви?

Все уже сделал, завел 3 карту. И новый аккаунт.

1 month later
valek_kt

Всем привет) такая проблема: Заказал в хоббикинге себе игрушку, оплата через палку(5 посылок уже было) и началась бадяга. палка временно замораживает мой заказ и соответсвенно деньги, хотя статус на кинге уже засветился"процессинг" после чего отменен. кинг говорит что спор открыл я, но это не так. оплата была с другого компа. как долго будет такая канитель?

11 days later
ЕВГЕНИЙ-ARM
valek_kt:

кинг говорит что спор открыл я

Так нужно сходить и посмотреть что за спор и на какую тему .
И вообще зачем светить свои аккаунты и карты в чужом компе - вы кошелек полный денег оставляете на столе в ресторане и идете спокойно в сортир ?
20 дней спор закрывается автоматом .
Если за вас кто то открыл уже претензию , так тем более надо пойти побыстрее и разобраться и если это не вы по запарке ( там переписка и требования обычно ), то отменить и закрыть дело. Если вы по незнанию ангельского или мышь подскальзнулась - извиниться что мечайно нажали не на ту кнопку и закрыть спор.

nucle0us

Пользовал гугл, но никак не могу найти настройку конвертации для карты (сегодня зарегался на палке, карту и емеил привязал). Карта - qiwi visa card, Тип счета: Premier Статус: Проверенный. Ещё ни одной покупки не делал. Смотрел скрины и настройки других - нет у меня такого 😦

Александр_А_Н

Когда будешь делать покупку, тогда точно появится на страничке оплаты предложение о способе конвертации. Тогда и выберешь. Палка запомнит твой выбор и потом по умолчанию будет его использовать.

18 days later
АлександрМ

Никто не сталкивался с таким?
Продавец просит предоставить Аккант PayPal чтобы выставить счёт. “Please provide paypal account…”
Что является аккаунтом, логин?
Нашёл:
Выдержки из книги:
Мерк Н. « Pay Pal в вопросах и ответах »
Где я могу посмотреть номер своего счета в Pay Pal?
Номер счета в Pay Pal в привычном понимании отсутствует. Чтобы посмотреть свой счет (аккаунт) в Pay Pal, наберите адрес веб сайта ( w w w. paypal .c o m ), затем адрес своей электронной почты и пароль. Система откроет ваш аккаунт для просмотра, и тех действий, которые вы собираетесь проводить со своими деньгами. Таким образом , адрес электронной почты является вашим номером аккаунта в Pay Pal.

Psyho

электронка или логин, я сто раз так делал, давал электронку продавец выставил счет и я его оплатил!

14 days later
torex777

Кто-нибудь сталкивался с ошибкой при оплате палкой - выдает сообщение, мол у нас проблеммы, попробуйте через 30 минут???

Timoha47

Здравствуйте. У меня было такое несколько раз при оплате заказа. Пробовал через 2 часа и всё гут.

5 months later
Sreg

Не могу определится какую карту мне сделать для палки, еще мне сказали что дебетовую карту не дают безработным…
А может взять виртуальную карту, кто нить пользовался виртуальной картой для палки?

Индюков_Кирилл

Да, я пользовался виртуальными картами, все нормально. Но я пользовался картами от киви кошелька, насчет остальных не знаю.

novik

возьми кукурузу от евросети

IGOiste
Sreg:

… еще мне сказали что дебетовую карту не дают безработным…

Что еще за бред ? Это в каком банке принципиально, чьи деньги хранить на счете дебетовой карты ? Подтверждение дохода может еще нужно предоставить с проверкой отчислений на территории РФ за последний год ?!
Может вас не верно поняли и сочли что нужна кредитная карта с активным для снятия балансом в пару мультов ?

Sreg:

что за кукуруза?

kykyryza.ru

P.S. если делаете карту для Pay Pal по возможности подключайте сразу СМС оповещение о снятии/поступлении средств. Для меня палка раньше казалась темным лесом, вчера полез регистрироваться что бы не зависеть от посредников/обменников, через которых раньше производил оплату, оказалось, что все проще - некуда!

Зарегистрировался, привязал карту, подтвердил, что бы снять лимит на сумму платежа и все готово! На подтверждение карты ушло не больше минуты, списали тестовые 1.9$, сразу вбил 4 цифры проверочного кода из уведомления об транзакции по СМС и сразу все заработало.

Photocor
IGOiste:

Зарегистрировался, привязал карту, подтвердил, что бы снять лимит на сумму платежа и все готово! На подтверждение карты ушло не больше минуты, списали тестовые 1.9$, сразу вбил 4 цифры проверочного кода из уведомления об транзакции по СМС и сразу все заработало.

Не все так просто. Я тоже так думал. Потом через какое-то время аккуант ограничили, потребовав Photo ID и подтверждение адреса, плюс смену пароля и контрольного вопроса. Выслал скан загранпаспорта и лицензии на оружие (там и фамилия, и адрес). Идут третьи сутки ожидания, и еще фиг знает когда рассмотрят. До этих пор - никаких списаний со счета, никаких покупок с карточки. Если бы карточку не регал, то мог бы покупать как PapyPal Guest, без регистрации. А так карточка подвисла.

Первая покупка всегда в радость, а потом за аккуантом надо ухаживать регулярнее и заботливее чем за моделькой.

Sreg

Так получается кукуруза от мастер кард, т.е. это европейская карта, а ведь для покупки у америкосов, рекомендуют визу, т.к. это американская карта и т.д… и самому хочется визу… узнать бы какая карта визы от сбербанка подойдет? я кроме сбербанка никуда не хожу…

IGOiste
Photocor:

Не все так просто. Я тоже так думал. Потом через какое-то время аккуант ограничили, потребовав Photo ID и подтверждение адреса, плюс смену пароля и контрольного вопроса. Выслал скан загранпаспорта и лицензии на оружие (там и фамилия, и адрес). Идут третьи сутки ожидания, и еще фиг знает когда рассмотрят. До этих пор - никаких списаний со счета, никаких покупок с карточки. Если бы карточку не регал, то мог бы покупать как PapyPal Guest, без регистрации. А так карточка подвисла.

Первая покупка всегда в радость, а потом за аккуантом надо ухаживать регулярнее и заботливее чем за моделькой.

Там нет такой возможности сразу предоставить дополнительные данные ? А то нехотелось бы, чтоб как на зло заблокировали работу, когда нужно будет срочно что нибудь оплатить.

gigalow
Sreg:

Так получается кукуруза от мастер кард, т.е. это европейская карта, а ведь для покупки у америкосов, рекомендуют визу, т.к. это американская карта и т.д… и самому хочется визу… узнать бы какая карта визы от сбербанка подойдет? я кроме сбербанка никуда не хожу…

пользуюсь кукурузой привязанной к пайпал (много), НИКОГДА не испытывал НИКАКИХ проблем с оплатами на ебэй, башне, амэйне, ХК, и кучи других Российских и зарубежных интернет магазинах

юлий

Кто сталкивался с этим? послал сумму в один доллар, а с меня взяли один +34% в рублях 43р 80к
по системе пай пал

yan77707
gigalow:

пользуюсь кукурузой привязанной к пайпал (много), НИКОГДА не испытывал НИКАКИХ проблем с оплатами на ебэй, башне, амэйне, ХК, и кучи других Российских и зарубежных интернет магазинах

поддерживаю КАЖДОЕ слово!