PayPal по-русски

Олег_Александрович

Сегодня пол дня шаманили!!!
Кой чего нашаманили, кажись оплата пошла, но радоваться пока рано, утречком глянем результат.

Gusha

Эх, палка палка…((( Столько раз оплачивал,а тут засада "
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите “Продолжить”."
Уже и три последнии цифры ввёл, и обновил-нифига(((((
Неужели новую карту надо заводить?

PigTail

Не факт, для начала узнайте в Вашем банке что не так было

Gusha
PigTail:

Не факт, для начала узнайте в Вашем банке что не так было

Созвонился с банком, объяснил причину. Грят типа я от чего-то там отказался. Пояснил,что карта уже года 2, ни от чего я не отказывался, проплат куча и в тч через Пай пал. А тут раз с утра и нифига. Сказали,если трабл через 10 мин не изменится, с паспортом в ближ отделение.
Вышел через 15 минут, бац и прошла оплата!!!

samodelkin79

Скорее всего, банк тут не причём. Уже много раз писалось, что на самой Палке случаются “глюки”. У самого было два раза, выставляют счёт, а оплата не проходит, заходишь через час, бац… и всё прошло, без каких либо объяснений. Ещё надо повнимательней читать “новости” на самой Палке, иногда пишут, что “в период с ХХ часов до УУ часов возможны проблемы при оплате (или сервис не доступен)”.

Gusha
samodelkin79:

Ещё надо повнимательней читать “новости” на самой Палке, иногда пишут, что “в период с ХХ часов до УУ часов возможны проблемы при оплате (или сервис не доступен)”.

ну вроде по-русски не разучился читать:) там было всё просто и понятно- ваша карта не комильфо. А в банке конкретно сказали-Вы отключили какую-то конференцию, точнее отказались от этой услуги самостоятельно!!!
В любом случае -сейчас я удовлетворён:) заказ принят,оплачен, ждёмс!

13 days later
Sterx

Может кто подскажет каким банком лучше воспользоваться и какую карту надо, чтобы без проблем и сложностей зарегистрироваться на paypal???
на данный момент есть VISA Classic банка ВТБ24… ну не как не могу провести платеж в 1,95 у.е., блокируется и все тут, платеж отклонен… Карта мультивалютная, деньги есть на рублевом и на долларовом счетах

aland

Ну, блин, уже сто раз писали, что ВТБ-шная виза классик не работает с Палкой. Даже в этой теме на первой странице есть. Если хочется ВТБ, заводите е-кард.

Sterx

только ВТБ не работает? или есть другие банки еще?
Росбанк, Сбербанк нормально работают?

aland

У меня три карты от Сбербанка работают с Палкой. Без проблем.

PigTail

Если 7 континент рядом есть, то проще от финсервиса, оформление 10 минут, обслуживание бесплатное, кладутся деньги безналом и через банкомат без очереди, с палкой запросто дружит.

Kirrr

По поводу карточек: у моего друга карта сбербанка, платил с неё, через пайпал раз 10… В один “прекрасный” момент пайпал карту не принял. Когда с ними списались-они ответили, что карта больше недействительна и полмочь ничем не могут-заводите новую. В сбербанке тоже руками разводили-типа всё нормально с карточкой и бабки на ней лежат. Через пару недель вдруг всё само сабой заработало-проплата прошла- шайтан…

з.ы.
Может немного не в тему… При попытке выйти в Пайпал с ПК www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_home&dispatc…
Комп. пишет:" невозможно отобразить страницу" и соответственно, когда из магазина пытаюсь проплатить заказ-тоже самое. Если же делаю заказ со смартфона-то все оплаты проходят нормально… Причём регился и пару раз платил именно с п.к. Т.е. это в самом компе надо какуюто кнопочку нажать ?

Римыч

народ подскажите, что делать.
Завел карту ВТБ, привязал ее, подтвердил, а как деньги на счет зачислить на пойму. Какой американский банк указывать?

Gelo35

Не надо их никуда зачислять. Когда будешь платить палка сама снимет деньги с твоей карты и перечислит продавцу.

samodelkin79
Римыч:

деньги на счет зачислить на пойму. Какой американский банк указывать?

Решили помочь Американской экономике приподняться 😃😁 - денюШку подарить. Антикризисная программа!? 😃. Лучше уж Папке с Мамой отдайте - если лишние завелись:).
…Не надо их никуда перечислять;).

Римыч

Опять ерунда какая-то. Заказал с Dealextreme на 147$, а сняли 157$. Комиссия вроде же 2.5%, откуда столько набежало?
Едем дальше. На карте осталось 76$. Набрал у Рональда товара на 65$, но никак операция не может завершиться, что за ерунда?

lookeech

и еще раз про paypal и русские буквы в адресе. заказала благоверная мне подарок на ДР на американском сайте. платила через paypal. никто ей про то, что адрес надо писать в транскрипции, не сказал. итог: адрес набран русскими буквами, деньги списаны, получен даже какой-то трек-нумбер, который нигде не пробивается. прошло 3 недели, держу подарок в руках :/ ничего не понимаю. на наклейке USPS черным по русски написан адрес нашими буквами, вполне читаемый (я думал, там е с точками и прочие иероглифы будут). те. иногда все-таки работает 😃

new225
lookeech:

***думал, там е с точками и прочие иероглифы будут). те. иногда все-таки работает

Сорее можно поверить что там пара рускоязычных чел сидит на компах с русской кодировкой, чем наша почта поймет кодировку непотребную 😃

PigTail

просто повезло, что комп продавца ест нашу кодировку, могло бы и не случиться.

Римыч

Что делать с ограничениями на платежи? Первый платеж 147 $ прошел, пытаюсь заказать товара на 71$ (деньги на карте есть), но не получается. В чем тут дело? Как снять ограничения на транзакции?