PayPal по-русски

GROZZY
aland:

Лень, я свои слова подтверждаю цЫфрами.

Ага, точно СБ Gold MasterCard.
Ну как их подтвердить если остаток больше не меняется:)

J_MoToR

не успел я сегодня выписку взять…
а через инет это можно сделать?

GROZZY
aland:

Выписку представь

1 - Проверил
2 - Спросил в банке
Результат -
Изменение счета происходит в момент совершения покупки, о чем есть запись в мобильном банке и истории счетов.
Никаких дополнительных конвертаций через какое-либо время не происходит.

Саш, тебе лично могу показать историю покупок, с неизмениемым в времени остатком, что например по твоей выписке не очевидно:)

Felar_Furlong

www.srb.ru/faq/faqcard/
пункты 13 и 50
у меня, обычно, списание происходит в течении 2-х дней, с соответствующей коррекцией суммы.

GROZZY

У меня выглядит так:)

28.03.09 22.35: ele83419: pokupka:summa 1.00 USD:i-tunes:dostupno 1877.86RU
08.04.09 21.11: ele83419: oplata uslug banka:summa 60RUR:dostupno 1817.86RUR

16.05.09 16.18: ele83419: pokupka:summa 302.50USD:HOB*TOWER HOBBIES: dostupno 20129.67RUR
08.06.09 21.11: ele83419: oplata uslug banka:summa 60RUR:dostupno 20069.67RUR

Ну или курс доллера;) не менялся ни на полкопейки за три недели;)

Eduard43

Всем, добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
При верификации (подтверждении) карты Палка отвечает, что в данный момент услуга не работает ( уже 2-ой день). Как долго это продолжается… или что-то не так делаю.

zaminik

Объясните не пойму! Вернули деньги по диспуту транзакция прошла, вижу её в списке. Но баланс счета ноль и на карту ничего не приходит. Где эти деньги теперь увидеть?

OlegSilver

Видимо в запланированных транзакциях банка. Если есть интернет-банкинг, можно посмотреть. Обычно начисляются на карту в течении двух дней.

zaminik
OlegSilver:

Видимо в запланированных транзакциях банка. Если есть интернет-банкинг, можно посмотреть. Обычно начисляются на карту в течении двух дней.

По интернет банкингу и смотрю что деньги не приходят. Позвонил в банк сказали что возврат может идти до двух недель?!?!?!

zaminik
OlegSilver:

А списание денег давно было?

Оплачивал 12.06 , а вернули 23.06 по счету ПайПал. Ну видимо на карту вернут позже…

W1zzard

Пытаюсь оплатить пэйпалом, конвертацию поставил делать в банке, так выдает ошибку “We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.” если выбираю пэйпаловскую конвертацию то разлогинивает меня при попытки оплатить и все. Этой же картой платил через палку три недели назад в тот же магазин все было ОК. У кого-нить такое было? В палку вопрос написал но тишина пока.

novik

[QUOTE=georgiy;1331480]нашел в настройках такое :

Система PayPal предлагает два способа конвертации валюты при покупке у продавца, использующего другую валюту, отличную от вашей.

Процесс конвертации валют в системе PayPal
Процесс конвертации валют систем MasterCard и Visa

А где это найти?

W1zzard

Во время оплаты можно поменять.
“Other Conversion Options” ткнуть.

OlegSilver

W1zzard, а какая валюта? Вполне возможно, что банк не принимает такую, или же требует код безопасности, который палка не присылает при транзакции.

novik При оплате, перед подтверждением, сверху слева будет указана информация по выбору способа конвертации валют.

W1zzard

OlegSilver
Дык три недели назад все прошло, сумма была даже большая и все ок.

OlegSilver

Значит глюк… Но на всякий случай позвоните в банк, спросите, не изменилась ли у них политика безопасности в отношении иностранных платежей. А то однажды ВТБ-24 ввел обязательную проверку СCV, который палка не передаёт, без предупреждений, и сотни человек стали должниками, т.к. не могли по несколько недель оплатить свои покупки.

W1zzard

Позвонил, сказали что запросы от палки на эту сумму есть, и вроде как деньги списаны и еще штуки 4 запроса на туже сумму, а в хистори палки нифига нету, сказали что поразбираются… хз че получится.