PayPal по-русски

Анатолич

У меня такоеже подозрение! Думаю надо заводить ещё одну карту и привязывать, тогда ихняя чёртова система будет думать что раз две карты то платёжо способный чел!

Felar_Furlong

MAX-65, хотите пожизненный бан на пэйпале получить? 😉
кстати, при лимите рекомендуют почтовый ящик на палке на что-нибудь нетривиальное заменить, типа ящика провайдера…

MAX-65

Есть у меня у провайдера на флексе ящичек, два года назад решил туда заглянуть, и бегом от туда… Еле ноги унёс когда счётчик сообщений перевалил за 10000 непрочтённых и не собирался останавливаться… Спамояма а не ящик… И это при том, что я им ваще не пользовался ни разу!!!

Анатолич
Felar_Furlong:

MAX-65, хотите пожизненный бан на пэйпале получить? 😉
кстати, при лимите рекомендуют почтовый ящик на палке на что-нибудь нетривиальное заменить, типа ящика провайдера…

Это Вы к чему насчёт бана?

Felar_Furlong
Анатолич:

Это Вы к чему насчёт бана?

это я к

Place your system security in the ass!

OlegSilver

Мужики, ну бывают у палки проблемы, к тому же если первый платеж. Лимиты палки можно попробовать снять путем отсылки им факса со сканом оплаты какого-нибудь телевизора, кварплаты, или же выписки из банка о том, что карта ваша (дать им понять, что деньги есть и что вы это вы, а не какой-нибудь мошенник). А вот посылать их в эс не надо - учитывая их маниакальность к России и всем русскоговорящим могут наложить какое-нибудь дополнительное ограничение всем.

U-Ka

Привет всем. По поводу лимита на палке могу с уверенностью заявить, что это глюк ихней системы. Привязал вторую карту к счёту и всё окей, работает. Сегодня оформил второй заказ по этой карте. Попытался оплатить первой, фиг вам:), вторая пошла на ура:)😃😃. Так какой смысл выяснять где там глюк и когда его исправят? Так и лето пролетит. Карту оформил новую Visa, для интернет платежей, так как у неё есть интернет поддержка и все операции выполняются не выходя из за компьютера. Теперь не надо бежать в банк за выписками о состоянии счёта.

Анатолич

Ну насчёт системы безопасности идите в шоколадный глаз это конечно круто!
Мне сегодня опять ответили, что ихняя система безопасности понизила мой лимит! Т.е в первом письме они писали что из-за глюка, а теперь мол система безопасности понизила мой лимит, вообщем заврались, буду ещё одну карту заказывать, для привязки к оснавной, видимо они чегото очкуют! Кстате, а на какой конкретно номер им можно будет отправить факс, например какого нибудь платежа с моей фамилией?

U-Ka:

Сегодня оформил второй заказ по этой карте. Попытался оплатить первой, фиг вам:), вторая пошла на ура:)😃😃. .

Интересно, т.е та карта, первая, Всё мёртвая, а я надеялся просто к первой привезать не ложа вообще денег на вторую, продолжать оплачивать первой!

U-Ka

Это она для палки мёртвая, а так очень даже живая. Но кто знает… может через месяц и на палке оживёт.

Анатолич

Я думаю если раз вмесяц делать заказы то и палка должна прокатить!

V_N
Анатолич:

Я думаю

Любит наш народ по граблям ходить, одного раза мало, по второму кругу
rcopen.com/forum/f23/topic146771/41

U-Ka:

Это она для палки мёртвая, а так очень даже живая. Но кто знает… может через месяц и на палке оживёт.

Новый ак создайте на палке, и проверте, или 10 центов кровные жаба душит заплатить, че херней заниматься стопицот карт заводить.

Анатолич

“Любит наш народ по граблям ходить, одного раза мало, по второму кругу
rcopen.com/forum/f23/topic146771/41

Ну и к чему это? Эту тему я сам создовал! Это по Вашему подсказка по решению проблемы? А вчём решение? Что касаеться заведения ещё одной карты согласен это ненормально да и геморно! Если это и есть решение проблемы, создать другой акуант, то БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!😃

MAX-65

Зашёл очередной раз для хохмы на ХобиСити, дай думаю от нечего делать свой крайний многострадальный маленький платёж истчо разик спробую оплатить через грёбаную палку… Чики поки и как по маслу всё оплатилось… Без шуму и пыли… Интересно, это на долго, или разовая акция гуманизма?!

Анатолич

Сегодня и меня ПАЛКА отпустила, все заказы проходят тьфу-тьфу! Аминь!

samodelkin79
MAX-65:

Зашёл очередной раз для хохмы на ХобиСити, дай думаю от нечего делать свой крайний многострадальный маленький платёж истчо разик спробую оплатить через грёбаную палку… Чики поки и как по маслу всё оплатилось… Без шуму и пыли… Интересно, это на долго, или разовая акция гуманизма?!

Это они наверно “в шоколадный глаз” идтиТь не захотели! 😂

Анатолич
samodelkin79:

Это они наверно “в шоколадный глаз” идтиТь не захотели! 😂

+1

14 days later
Rodney

Почитал я тему и хотел спросить, получается что инфу при регистрации лучше вовсе на русском не вводить? Только английским и латиницей? И не подскажите, как вводить домашний телефон? Допустим, мой номер: 4-19-56, как его вводить, с кодом? Посмотрел в нете, код моего города- 81362, но как это вместе с телефоном правильно ввести? Простите, просто на днях первый раз регистрироваться буду, не хотел бы ошибиться…
Всем заранее спосибо за понимание!

samodelkin79
Rodney:

Почитал я тему и хотел спросить, получается что инфу при регистрации лучше вовсе на русском не вводить? Только английским и латиницей? И не подскажите, как вводить домашний телефон? Допустим, мой номер: 4-19-56, как его вводить, с кодом? Посмотрел в нете, код моего города- 81362, но как это вместе с телефоном правильно ввести? Простите, просто на днях первый раз регистрироваться буду, не хотел бы ошибиться…
Всем заранее спосибо за понимание!

Моё ИМХО, проще ввести мобильный через +7 ххх хх хх.

aland

Зачем мобильный?
Так и вводи +78136241956. Дозвонятся до твоего Кировска, если захотят

Rodney

А можно так? 8(81362)41956? И как насчёт ввода данных, английским и латиницей?
Заранее спосибо!

Boroda-msk
Rodney:

И как насчёт ввода данных, английским и латиницей?

Вводи английским…
Хоть Палка и понимает русский, но Палка не самоцель, а лишь промежуточное звено при переброске денег продавцу, а у продавца в системе почти наверняка нет русского и соответственно он не сможет взять твои данные с Палки…
Аглицкая раскладка существует в любой компьютерной системе (т.к. она сидит в первой половине кодовой страницы и не зависит от национальных кодовых страниц) - не будет гемора при общении с кем угодно… 😃