Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 1747

PayPal по-русски

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Мужики, ну бывают у палки проблемы, к тому же если первый платеж. Лимиты палки можно попробовать снять путем отсылки им ...

Записей в дневнике
    9
    Мужики, ну бывают у палки проблемы, к тому же если первый платеж. Лимиты палки можно попробовать снять путем отсылки им факса со сканом оплаты какого-нибудь телевизора, кварплаты, или же выписки из банка о том, что карта ваша (дать им понять, что деньги есть и что вы это вы, а не какой-нибудь мошенник). А вот посылать их в эс не надо - учитывая их маниакальность к России и всем русскоговорящим могут наложить какое-нибудь дополнительное ограничение всем.

2.  

Привет всем. По поводу лимита на палке могу с уверенностью заявить, что это глюк ихней системы. Привязал вторую карту к счёту и всё окей, работает. Сегодня оформил второй заказ по этой карте. Попытался оплатить первой, фиг вам, вторая пошла на ура. Так какой смысл выяснять где там глюк и когда его исправят? Так и лето пролетит. Карту оформил новую Visa, для интернет платежей, так как у неё есть интернет поддержка и все операции выполняются не выходя из за компьютера. Теперь не надо бежать в банк за выписками о состоянии счёта.

Ну насчёт системы безопасности идите в шоколадный глаз это конечно круто!
    Мне сегодня опять ответили, что ихняя система безопасности понизила мой лимит! Т.е в первом письме они писали что из-за глюка, а теперь мол система безопасности понизила мой лимит, вообщем заврались, буду ещё одну карту заказывать, для привязки к оснавной, видимо они чегото очкуют! Кстате, а на какой конкретно номер им можно будет отправить факс, например какого нибудь платежа с моей фамилией?

Цитата Сообщение от U-Ka Посмотреть сообщение
    Сегодня оформил второй заказ по этой карте. Попытался оплатить первой, фиг вам, вторая пошла на ура. .
    Интересно, т.е та карта, первая, Всё мёртвая, а я надеялся просто к первой привезать не ложа вообще денег на вторую, продолжать оплачивать первой!
    Последний раз редактировалось Анатолич; 07.07.2009 в 13:49.

Это она для палки мёртвая, а так очень даже живая. Но кто знает.... может через месяц и на палке оживёт.

6.  

Я думаю если раз вмесяц делать заказы то и палка должна прокатить!

Давно не был
    Цитата Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
    Я думаю
    Любит наш народ по граблям ходить, одного раза мало, по второму кругу
    В каком банке выгодней завести карту для оплаты покупок в инет магазинах

Цитата Сообщение от U-Ka Посмотреть сообщение
    Это она для палки мёртвая, а так очень даже живая. Но кто знает.... может через месяц и на палке оживёт.
    Новый ак создайте на палке, и проверте, или 10 центов кровные жаба душит заплатить, че херней заниматься стопицот карт заводить.

"Любит наш народ по граблям ходить, одного раза мало, по второму кругу
    http://forum.rcdesign.ru/f23/thread146771-2.html"

Ну и к чему это? Эту тему я сам создовал! Это по Вашему подсказка по решению проблемы? А вчём решение? Что касаеться заведения ещё одной карты согласен это ненормально да и геморно! Если это и есть решение проблемы, создать другой акуант, то БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Анатолич; 07.07.2009 в 19:49.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    11
    Зашёл очередной раз для хохмы на ХобиСити, дай думаю от нечего делать свой крайний многострадальный маленький платёж истчо разик спробую оплатить через грёбаную палку.... Чики поки и как по маслу всё оплатилось.... Без шуму и пыли... Интересно, это на долго, или разовая акция гуманизма?!

Сегодня и меня ПАЛКА отпустила, все заказы проходят тьфу-тьфу! Аминь!

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Зашёл очередной раз для хохмы на ХобиСити, дай думаю от нечего делать свой крайний многострадальный маленький платёж истчо разик спробую оплатить через грёбаную палку.... Чики поки и как по маслу всё оплатилось.... Без шуму и пыли... Интересно, это на долго, или разовая акция гуманизма?!
    Это они наверно "в шоколадный глаз" идтиТь не захотели!

Цитата Сообщение от samodelkin79 Посмотреть сообщение
    Это они наверно "в шоколадный глаз" идтиТь не захотели!
    +1

Почитал я тему и хотел спросить, получается что инфу при регистрации лучше вовсе на русском не вводить? Только английским и латиницей? И не подскажите, как вводить домашний телефон? Допустим, мой номер: 4-19-56, как его вводить, с кодом? Посмотрел в нете, код моего города- 81362, но как это вместе с телефоном правильно ввести? Простите, просто на днях первый раз регистрироваться буду, не хотел бы ошибиться...
    Всем заранее спосибо за понимание!

Цитата Сообщение от Rodney Посмотреть сообщение
    Почитал я тему и хотел спросить, получается что инфу при регистрации лучше вовсе на русском не вводить? Только английским и латиницей? И не подскажите, как вводить домашний телефон? Допустим, мой номер: 4-19-56, как его вводить, с кодом? Посмотрел в нете, код моего города- 81362, но как это вместе с телефоном правильно ввести? Простите, просто на днях первый раз регистрироваться буду, не хотел бы ошибиться...
    Всем заранее спосибо за понимание!
    Моё ИМХО, проще ввести мобильный через +7 ххх хх хх.

Зачем мобильный?
    Так и вводи +78136241956. Дозвонятся до твоего Кировска, если захотят

А можно так? 8(81362)41956? И как насчёт ввода данных, английским и латиницей?
    Заранее спосибо!

Давно не был
    Записей в дневнике
    9
    И как насчёт ввода данных, английским и латиницей?
    Вводи английским...
    Хоть Палка и понимает русский, но Палка не самоцель, а лишь промежуточное звено при переброске денег продавцу, а у продавца в системе почти наверняка нет русского и соответственно он не сможет взять твои данные с Палки...
    Аглицкая раскладка существует в любой компьютерной системе (т.к. она сидит в первой половине кодовой страницы и не зависит от национальных кодовых страниц) - не будет гемора при общении с кем угодно...

А можно так? 8(81362)41956? Заранее спосибо!
    Нельзя. Первая восьмерка работает только в России

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Нельзя. Первая восьмерка работает только в России
    Ок, зачит +7(81362)41956 будет нормально!

Только в том случае, если палка разрешает вводить скобки. А в чем их глобальный смысл, что ты так за них держишься?

+7 вводить не надо, палка сама добавит

Цитата Сообщение от aland Посмотреть сообщение
    Только в том случае, если палка разрешает вводить скобки. А в чем их глобальный смысл, что ты так за них держишься?
    Не знаю, привык видеть код именно в скобках

Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    +7 вводить не надо, палка сама добавит
    Совсем запутался...То все говорили что через "+7", а не "8", а теперь читаю что вообще не надо....Запутался

8 точно не надо. А набираешь код ты тоже в скобках? Хоть что-нибудь попробуй, может все просто.

Ладно, понял...Послезавтра кину денег на карту, потом зарегюсь. Всем спосибо за помощь!
    Ой чуть не забыл "небольшой оффтоп". На хоббиСити, когда выбираешь способ пересылки, метод оплаты..есть поле "Customs Declaration" или "Таможенная декларация". Сайт предлагает отдать как "подарок" процент суммы чего-то....я так и не понял от чего вычисляется процент. Ну, вопрос в следующем- сколько процентов ставить, чтоб не обидеть таможню? Много наверно кто уже заказывал с хоббисити...

Чего непонятного то, из Вашего примера +7(81362)41956 надо вводить 8136241956, палка код страны сама сообразит.

это вроде не таможенная декларация, это они предлагают на скока занизить инвойс

Вот пытаюсь привязать и подтвердить дебетовую карту. По прохождению проверки деньги сняли (ток почему-то 31р20коп.= 1$) хотя должны 1.95 USD. Но главное, не знаю где брать 4-х зачный пороль...Не подскажите? Карта- Visa Classic Сбербанковская.

Если есть мобильный банк, то в смске код 4 знака перед словом Paypal.
    Если нет мобильного, то звонить в банк и просить чтобы прочитали что написано в транзакции. или самому идти пешком туда и просить выписку по последним операциям по карте.
    Советую подключить мобильный банк. Можно будет отслеживать сразу все операции по карте.

1 $ сняли для проверки валидности карты (т,е. что она существует и рабочая). 1,95 должны снять для проверки что Вы хозяин карты. 4-значный код узнается или в подключенном Мобильном банке, или в Службе помощи, или в выписке по карте.

Всё, прошёл вторую проверку...Теперь сняли 1.95$ (Только что бегал к банкомату, проверил скоко сняли). Спосибо за ответы. А что за служба помощи? И выписка по карте? У меня банк в моём доме (Сбер) В "помоще по регистрации" читал, что выписка будет готова только за 2-3 дня...Огорчило...Не охото столько ждать. Есть способ узнать быстрее?

Самый быстрый способ - это Мобильный банк. А служба помощи - это http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/help/

Выписку дадут сразу, а не через несколько дней. По моему так.

Записей в дневнике
    1090
    В "помоще по регистрации" читал, что выписка будет готова только за 2-3 дня...Огорчило...Не охото столько ждать. Есть способ узнать быстрее?
    ХЗ как в сбере. Вам же не бумажный документ нужен. Например в Альфабанке цифирьки прямо по телефону говорят. После авторизации, естессна.

Будьте проще - морду кирпичем и в телефонный суппорт с вопросом "а как мне цифирьки из деталей транзакции узнать?".

Записей в дневнике
    18
    Всё, прошёл вторую проверку...Теперь сняли 1.95$ (Только что бегал к банкомату, проверил скоко сняли). Спосибо за ответы. А что за служба помощи? И выписка по карте? У меня банк в моём доме (Сбер) В "помоще по регистрации" читал, что выписка будет готова только за 2-3 дня...Огорчило...Не охото столько ждать. Есть способ узнать быстрее?
    Ну срок 2-3 дня для сбера это вообще танец - реактивные просто. Мне в свое время, когда я обратился с похожими проблемами сказали: "Выписка будет готова в течение 30-ти дней". Т.е с Палкой я пролетал однозначно.
    А способы в сбере получить секретный код есть, тысячи их.
    1. Подключите SMS сервис, и секретный номер придет сразу же в SMS.
    2. Можно получить выписку в банкомате (последние 5 транзакций), там по идее тоже должен быть секретный код.
    3. Можно позвонить с службу поддержки: 88002003747
    Будьте готовы назвать данные паспорта, и секретное слово, либо ответ на "секретный вопрос" если забыли секретное слово.

В любом случае, рекомендую подключить услугу "Мобильный банк" для карты, так как проще и удобнее контролировать списание и поступление денег.

P.S Все вышесказанное разумеется относится к Сбербанку.

Всё, всем спосибо! Сегодня позвонил в Службу поддержки Сбера. Там они мне сказали заветные 4 цыфорки! Теперь я ПРОВЕРЕННЫЙ пользователь PayPal! Вот только не понятно, почему "Баланс на счете PayPal: $0,00 USD" ? Или там и должен быть нуль? Могу ли я теперь делать заказ на HobbyCity? Денег в рублях на карте достаточно...

Не переживай, так и должно быть! Подключи себе мобильный банк и будет все наглядно видно!

Ну я слежу за счётом по банкомату...Он в 20 метрах от подъезда) А как насчёт курса $ ? Сделаю я сейчас заказ на HobbyCity, а когда именно они с меня деньги снимут? И по какому курсу?

Как в палке нажмёш оплатить, так и снимут бабло, но при этом надо выбрать что бы перевод из рублей в валюту делала не палка (у ней свой хитрый курс) а твой банк!

Ну я слежу за счётом по банкомату...Он в 20 метрах от подъезда) А как насчёт курса $ ? Сделаю я сейчас заказ на HobbyCity, а когда именно они с меня деньги снимут? И по какому курсу?
    В палке надо выбрать способ конвертации валюты! По курсу палки или по курсу банка, смотри, что тебе выгодней...

Простите, но я не нашёл, где в палке выбирать способ конвертации валюты( Не подскажите?

скажите,а для верификации карты обязон ждать 2-дня? если я в сегодня в 01:00 нажал верифицировать, то могу ли я в 12 : 00 придти за выпиской в банк и будет ли там уже палковский номер?

+ Ответить в теме