PayPal по-русски

Rodney

Ну я слежу за счётом по банкомату…Он в 20 метрах от подъезда) А как насчёт курса $ ? Сделаю я сейчас заказ на HobbyCity, а когда именно они с меня деньги снимут? И по какому курсу?

Анатолич

Как в палке нажмёш оплатить, так и снимут бабло, но при этом надо выбрать что бы перевод из рублей в валюту делала не палка (у ней свой хитрый курс) а твой банк!

Kamill
Rodney:

Ну я слежу за счётом по банкомату…Он в 20 метрах от подъезда) А как насчёт курса $ ? Сделаю я сейчас заказ на HobbyCity, а когда именно они с меня деньги снимут? И по какому курсу?

В палке надо выбрать способ конвертации валюты! По курсу палки или по курсу банка, смотри, что тебе выгодней…

Rodney

Простите, но я не нашёл, где в палке выбирать способ конвертации валюты( Не подскажите?

Prof

скажите,а для верификации карты обязон ждать 2-дня? если я в сегодня в 01:00 нажал верифицировать, то могу ли я в 12 : 00 придти за выпиской в банк и будет ли там уже палковский номер?

Анатолич

Я номер от палки через 10 минут увидел в мобильном банке!

XTream
Rodney:

Простите, но я не нашёл, где в палке выбирать способ конвертации валюты( Не подскажите?

когда покупать будешь, там есть пунк примерно в районе инфы о карте, нажимаешь и появляется два варианта : 1- конвертит палка, 2 - использовать валюту как на карте, тоесть если карта баксовая, то тада второй пункт, а то получиться двойная конвертация =)

Prof

короче так и не дождался пока транзакцию проведут, 2 дня прошло, а инет-банк молчит 😦 так оплатил, без верификации карты, как думаете 167 баков это много и палка не примет платеж или все норм?

basil4791

Здравствуйте , Добрые Люди. Подскажите новичку интернет-торговли : продавец вставляет счёт включая процент палки . Вопрос : оплачивать только товар и доставку или всё вместе спроцентом палки ? Заранее благодарен.

V_N
Prof:

или все норм?

Всё норм, ты не чо не оплатил.

Boroda-msk
basil4791:

Вопрос : оплачивать только товар и доставку или всё вместе спроцентом палки

Оплачиваешь товар и доставку… Свой процент Палке платит продавец (как правило этот процент уже учтен в стоимости товара)…

Prof
V_N:

Всё норм, ты не чо не оплатил.

Всмысле? с карты списали нужную сумму, значит оплатил.

V_N
Prof:

Всмысле? с карты списали нужную сумму, значит оплатил.

Спишут через пару дней, мож просто залочили, мыло пришло с палки "Уважаемый (ая)

Вы отправили платеж в сумме $… USD

Prof
V_N:

Спишут через пару дней, мож просто залочили, мыло пришло с палки "Уважаемый (ая)

Вы отправили платеж в сумме $… USD

дык пришло почти сразу такое мыло

Hello and
You sent a payment of $167.36 USD to hexTronik Limited

basil4791

И снова здравствуйте. ПРОШУ помощи. Поскажите как совершить платёж. Набираю мыло получателя(забугорное) , сумму и жму “продолжить”. А в ответ палка просит пополнить счёт. Что делать ???

Felar_Furlong

до этого платили? карта привязана и верифицирована? страну, при регистрации, россию выбрали?

72rus
basil4791:

И снова здравствуйте. ПРОШУ помощи. Поскажите как совершить платёж. Набираю мыло получателя(забугорное) , сумму и жму “продолжить”. А в ответ палка просит пополнить счёт. Что делать ???

похожая ситуация, пока не разобрался…

basil4791

Здравствуйте Добрые Люди. Всем спасибо. Платил в первый раз , карта привязана и верифицирована , страна Россия. Я просто зашел на свой аккуант через час и всё прошло ОК. Наверное это был палкин глюк.

levdon

Просто злой рок. Палка сообщает, что платеж неуспешен. И так много раз в течение дня. Карта привязана и верифицирована 😦

Анатолич

Что конкретно пишет, что оплатить не возможно или ещё чего!

basil4791

Здравствуйте,Добрые Люди. И мне палка не даёт оплатить на ХС, вот выдаёт такое: “Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.” Карта ВИЗА классик сбербанка, платил ей-же через палку пять дней назад всё прошло( не с первого раза, с той-жу проблемой). Может кто что подскажет.