PayPal по-русски

pavel

Сегодня получил письмо от PayPal , теперь они работают на русском языке, т.е их броузер переведён на русский, я так думаю , что всвязи с кризисом пытаются привлечь новых клиентов.Пользоваться PayPal очень удобно, мне , например , вернули деньги за неполученный товар из интернет магазина, правда через два месяца.

Вася_Васин

У меня тоже закрались подозрения! Месяц назад у меня палка не приняла пароль и ущел куда-то ящик на мыле со всеми письмами, в т.ч. с паролями из магазинов и форумов. Пароль в палке восстановил , а на мыле задается не мой вопрос. Пол-ночи менял все пороли. Слава Богу все остальное цело!

SGordon

Улыбнуло, с баша вроде …

23 ноя 15:13 пришло на ящик:
от: PayPal
тема: Иñ?ð¸ð½ð° Ð¥ð¾ð´ð°ñ?ðµð²ð°, PayPal говорит на Вашем языке

XVortex

Круто! Вот бы они еще приём денег для России организовали, было бы вообще класс!

new225
SGordon:

** Иñ?ð¸ð½ð° Ð¥ð¾ð´ð°ñ?ðµð²ð°, PayPal говорит на Вашем языке

Это албанский ? 😃 Меня пару раз с китайского магазина заносило на paypal с китайским интерфейсом… 😃

ehduarg

Действительно по русски.Попробовал зарегится не проходит адрес и сотовый телефон.Ну нет у меня домашнего телефона.Хотел позвонить предупредили,что общаются только на аглицом.На емейл тоже самое.

MWW
ehduarg:

сотовый телефон.Ну нет у меня домашнего телефона.

Все проходит. У меня тоже нет домашнего телефона. Мегафоновский номер проскочил на раз.
Правда, тоже не с первого раза. Там какая-то хитрость есть, с форматом ввода. Я сейчас точно
не помню, но по моему он +7 не понимает. Вводите без +7. Сейчас открыл свою учетную запись,
там телефон через +7 написан. Наверно по стране подставили автоматом.

VladSher
ehduarg:

Спасибо.Попробую я +7 вводил.

“7” надо. Иначе как определить какой стране принадлежит номер.
А вот “+” не надо как раз.

novik

Мужики, а можно денежку на палку на свой счёт переводом банковским послать?
Город маленький, банков мало и времени нет для 1-3 раз карточку заводить
Спасибо

Vitaly

Нельзя. Только если кто-то оплатит вместо вас. А это уже другие лишние проблемы - не совпадение данных плательщика и получателя.

Я прошу понять меня правильно, но при нынешних ценах и сроках на пластик для интернета, нежелание его делать мягко говоря странно и напоминает поиск неприятностей на ровном месте, даже если в городе только один банк.

АндрейХ
ehduarg:

Действительно по русски.Попробовал зарегится не проходит адрес и сотовый телефон.Ну нет у меня домашнего телефона.Хотел позвонить предупредили,что общаются только на аглицом.На емейл тоже самое.

Здравствуйте! НЕ могу проплатить Амайну через пай пал!!! Выбираю пай пал ввожу пароль попадаю на русс версию пай пала! в самом конце в корзине требуется потдтвердить весь ордер жму и получаю вот это:

Paypal Error!
Your payment was declined (10417): Transaction cannot complete.

Billing Address
Please select your Billing Address. The Billing Address is the address where you receive your Credit Card statement. The address selected here MUST match your Credit Card statement, or your Credit Card transaction will be declined.

Что это значит и как с этим бороться??? Сам думаю на Амайне свой адрес вводил английскими буквами а на пай пале регистрировался на русском! может думаю из за этого! Зашел на пай пал изменил фактический адресс но имя Андрей Ходалин на англ не меняется!!! и Россия на Russian Federation тоже не менятся! может на английскую версию пай пала зайти??? Вообщем больше не знаю что делать!!!

На амайне выбрал оплату через Credit Card ввел номер и код и проплата сразу прошла! Единственное не понял там берут какой нибудь процент за перевод денег ??? С уважением Андрей.

dmitryu

В пайпале адрес и ФИО надо по-английски писать.

АндрейХ
dmitryu:

В пайпале адрес и ФИО надо по-английски писать.

А сейчас мне как это исправить??? Может закрыть аккаунт и зарегистрироваться по новой??? А с картой как быть??? вроде уже верифицирована???
Вообщем как сделать правильно???

samodelkin79
АндрейХ:

Вообщем как сделать правильно???

Зайти на свой акаунт и нажать кнопочку “Редактировать профиль”, заполнить ВСЕ поля латиницей (английскими букаФками)…и с Вас снимут еШо один доллар за изменение регистрационных данных (адреса).

John63

Интереснее и ёмче всех, описал PayPal Сергей Голубицкий в Компьютерре, почитайте. 😃

novik

Что, и в русском на латинице надо писать? Я уже зарегился, но карту не привязывал-ещё делается. Чё делать-то?

2 months later
novik

Ну вот, по русски уже разучились. Или только у меня так?

aland

В правом верхнем углу выбор языка есть

28 days later
fly07

А у меня немного другая проблема.
Прошел регистрацию на русском на PAYPAL. Проплата счета прошла без проблем, но потом получил от продавца письмо такого содержания:
“I’m sorry but our system did not recognize your name and shipping information since it was written in Russian. Therefore it rejected the order for processing. I will credit your paypal acct. and if you would like to order with us you’ll need to make sure your information is somehow translated into English when entering it in. Thanks!”.
И что дальше…? 😃

McMaxicus
fly07:

.
И что дальше…? 😃

Это - судьба. Я не уверен, возможно ли это еще на этом аккаунте… должно быть да, но нужно адрес вбивать на английском!

Представляешь, что бы было, если бы Тебе пришлось писать адрес на конверте по японски или по китайски? Да еще пришедший к тебе в кодировке, которую твой комп в упор не понимает?
Вот так например: 歡迎光臨!原逍遙客戶及網站註冊後有實際 消費之會員均享有本網站所有商品特惠價格,但來店購買者 及非會員不適用此優惠 (Понятия не имею, что это значит…). 😃

samodelkin79
fly07:

А у меня немного другая проблема.
Прошел регистрацию на русском на PAYPAL. 😃

Можно попробовать зайти в свой акаунт на Палке, нажать на кнопочку “редактировать профиль” и изменить свой “фактический адрес” (вбейте латиницей, в том числе и ФИО). Скорее всего Палка снимет с Вас 1 доллар, за внесённые изменения.

McMaxicus:

если бы пришлось писать … 歡迎光臨!原逍遙客戶及網站註冊後有實際消費之會員均享有本網站所有商 品特惠價格,但來店購買者及非會員不適用此優惠 😃

+1 😃

Boroda-msk

“Уж сколько раз твердили миру…” (с) Крылов.
На любом забугорье всю инфу вбивать ТОЛЬКО на АГЛИЦКОМ!!! …
Сие символы лежат в первой половине кодовой таблицы и присутствуют в любой компьютерной системе, в отличии от национальных алфавитов которые лежат во второй половине и к тому-же зависят от кодовых страниц…

И что дальше…?

  1. Связываться с продавцом ежели платеж уже прошел, доказывать ему “что ты не верблюд” с просьбой выслать на твой адрес по аглицки…
  2. Лезть на палку и править там всю инфу с русского на нормальный аглицкий… Что-то удастся исправить напрямую, ФИО - вряд-ли - там будут танцы с бубнами … (у кого-то уже был подобный опыт - пройдись поиском по форуму)…
new225

“Уж сколько раз твердили миру…” (с) Крылов.***

Этот великодержавный шовинизм (с) 😃

Paypal уже хренову кучу народа сбил с толку своим переходом на русский…