Спорт и Хобби ФАС Приморского края

SkiFF

Делал заказ на башне, и опечалился.
У меня есть каталог прошлогодний, там по коду позиции искал, так заметил что они цены подняли. Двойная накрутка получается - поднялся доллар, поднялись цены в долларах…

san_AA

Эх, ребятки! Читаем мой пост #20 и не удивляемся.

12 days later
san_AA

А вот теперь удивляемся! В Спорт Хобби на самолёты снижена цена на 15%.😁 Насколько же изначально, она была завышена от жадности.😃

Creator991

Цена и сейчас завышена процентов на 20!!!

pilot685

Видимо перестраховались и по курсу 40 цены заложили, а тут задница, не то что самолеты, жрачку реже стали покупать. Сели, посмотрели, доллар падает, торговли нет, вот и скидки пошли. Сегодня по работе был в нескольких точках торгующих хозтоварами и тряпками, все начали скидывать цены.

pilot685

Никто не критикует, просто дали маху ребята, перестраховались.Бальза стала ни стого ни ссего дороже чем в Пилотаже, с какого перепугу? Дороже чем Пилотаж по моему магазинов нет, если не брать во внимание всякие забегаловки типа игрушки для детей. Была же цена у них адекватная, все радовались и покупали, в том числе и я. А сейчас какой смысл брать у них дороже, плюс пересылка.

san_AA

У вас смотрю не только туго с юмором, но и с правописанием.😉

[quote=pilot685;1195236] Дороже чем Пилотаж по моему магазинов нет,

Есть круче чем Пилотаж -hobbycenter.ru

san_AA

Не долго музычка играла… Короче, очередной скачок жадности. Не верьте написанному, типа подешевело на 15%. Уже подорожало на столькоже. Цены вернулись на свои места. Сразу вспоминается поговорка-" Надо гвоздь забить в голову, :)тому кто …придумал!"