Очки

zoozoo

При поиске подобных очков случайно наткнулась на ваш сайт, точнее на статью об очках. Но где покупать там не сказано. Не подскажете ли где в Москве такое продают?

an2an
zoozoo:

Не подскажете ли где в Москве такое продают?

Вам повезло! Ровно такие видел в МДС, пару дней назад.

zoozoo
an2an:

Вам повезло! Ровно такие видел в МДС, пару дней назад.

Интересно, я весь сайт излазила, ни чего не нашла. Ссылочку дайте пожалуйста.

an2an
zoozoo:

Ссылочку дайте пожалуйста.

Не дам, нету у меня. МДС - это не интернет-магазин, а просто магазин. За каталогом на сайте следят не регулярно. Вам лучше туда позвонить и спросить, телефон - на сайте.

Интересно, зачем столь юной барышне такие странные очки?

b0b

пользуйте хамелионы и будет вам счастье 😲

zoozoo
an2an:

Интересно, зачем столь юной барышне такие странные очки?

Машину ночью водить.

b0b:

пользуйте хамелионы и будет вам счастье 😲

Разве они поднимаю контраст, как желтые?

Aol_WB
zoozoo:

Машину ночью водить.

Ночью не надо очки (кроме диоптрических прозрачных).
Контраст нужен в пасмурную погоду.

an2an
zoozoo:

Машину ночью водить.

Да уж, кавалеров такими очками не охмуришь, а ночью, когда ни кто не видит можно и одеть…

Не долго думая, заехал в МДС и купил себе, пока все не разобрали. А-то уже и непилоты начали за нашими очками охотиться, жуть!..

Aol_WB
an2an:

а ночью, когда ни кто не видит можно и одеть…

И не увидеть столб или, не дай бог, пешехода в них 😦 Господь с вами, какие очки ночью?!?!?

Не долго думая, заехал в МДС и купил себе, пока все не разобрали. А-то уже и непилоты начали за нашими очками охотиться, жуть!..

😁
Кстати, как очёчки-то?!
А, главное, почем?

Serёga

Такие очёчки моя жена купила в Чебоксарах в клинике Фёдорова. Тоже жёлтенькие для езды ночью. Контрастность действительно улучшатся но у меня быстро глаза устают. Мне лучше без них. Только дорогие они

an2an
Aol_WB:

И не увидеть столб или, не дай бог, пешехода в них 😦 Господь с вами, какие очки ночью?!?!?

Такие вот очки… Когда их одеваешь, впечатление, как будто свет включили! Столбы ночью видно гораздо лучше…

Serёga:

Такие очёчки моя жена купила в Чебоксарах в клинике Фёдорова.

Все же МДС немного ближе, чем Чебоксары… 😃

Aol_WB
an2an:

Такие вот очки… Когда их одеваешь, впечатление, как будто свет включили! Столбы ночью видно гораздо лучше…

Сдуреть! А фары встречных как при этом?
Скажите, сколько денег-то МДС хочет?!

pivankin

посмотрите очки для стрельбы, я себе купил которые рассчитаны на низкую освещенность (пасмурная или облачная погода).
вечером летать супер
например ЗДЕСЬ

an2an
Aol_WB:

Сдуреть! А фары встречных как при этом?
Скажите, сколько денег-то МДС хочет?!

Фары тоже ярче…

Про деньги - не помню, я много чего там купил, сумма была заметно выше цены очков. Позвоните туда, телефон был чуть выше.