www.rcrotor.ru ?

Usual-boy

Кто нибудь закупался в этом магазине? Приехать туда не могу, а реквизиты для оплаты немного смущают.
Реквизиты для оплаты:
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Транзитный счет пополнений/списаний с банковских карт
Счет получателя в банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту 4483 4300 1539 3553
Жуков Алексей Владимирович
И вообще у кого какие мнения про этот магазин?

Большой

Ваши реквизиты со своими не сверял, но у меня с ними трудностей не возникло. Для вхождения в интернет покупки то что надо.

roytman

Магазин отличный, если подъехать туда, то уважаемый Алексей всегда поможет чем сможет. С доставкой тоже все нормально. Цены меня тоже радуют, так что не волнуйтесь, все гуд)

AeroWolf

Платил по этим реквизитам-все нормально,доставили быстро.

ВАДИМ_АКИМОВ

кстати ребята очень ответственные заказа ламу так они ждали х.з. сколько пока я не приеду и н заберу

+1

AlexN

Быстро и оперативно работают, остался полностью доволен!

Motorhead_in_therion

Да, отправляют. Как получают перевод $ - сразу. Магазин очень хороший. Если какие-то вопросы - напишите им в асю или позвоните, так же есть и е-мейл.

Boroda-msk

Брал у них несколько раз вертолетные запчасти и аппаратуру - все оперативно и без проблем. Если-бы все остальные наши конторы так работали… 😃

toha

несколько раз пользовася их услугами
проблем не возникало

9 days later
ШАА

Несколько раз заказывал через них запчасти и аппаратуру.Пока доволен.Единственное,перед тем как ехать в офис,надо прозвониться.

GROZZY

Алексей - наверное один из самых ответственных и адекватных людей в модельной торговле, да и магазинчек у него что надо.

21 days later
Dan1l

Полностью поддерживаю, только-только получил от них посылочку(заказывал инструмент) - все пришло,в нужных “пропорциях” 😃 Впечатления от магазина только положительные. На одни шестигранные отвертки разница с пилотажем 600 против 1000р 😃