Поделитесь списком интернет магазинов в Москве

Taiga

Поделитесь списком интернет магазинов в Москве. Может у кого есть такой список?

Gusha
Taiga:

Поделитесь списком интернет магазинов в Москве. Может у кого есть такой список?

смотря чего покупать хотите:)

вот вертолёты , например www.rcrotor.ru

Taiga
Gusha:

смотря чего покупать хотите:)

вот вертолёты , например www.rcrotor.ru

Про вертолеты, Да! …Вы будете смеяться, но это единственный магазин, который я знаю. Исключая конечно же те, которые описаны на этом сайте. 😃)

toreo
Taiga:

Поделитесь списком интернет магазинов в Москве. Может у кого есть такой список?

странное желание… если инет магазин нормальный - какая разница, где он находится??

Vitaly

Если магазин в том же городе и товар в наличии - разница в сроках доставки.

Хотя после просьбы подсказать ссылку на башню, вторая подобная тема вызывает искреннее недоумение. С учетом того, что человек на этом форуме 4 года.

Taiga
Vitaly:

Если магазин в том же городе и товар в наличии - разница в сроках доставки.

Хотя после просьбы подсказать ссылку на башню, вторая подобная тема вызывает искреннее недоумение. С учетом того, что человек на этом форуме 4 года.

Если я скажу, что меня не устроила цена в Башне на двигатель OS 50 Heli, то меня сразу обвинят в антирекламе! Ничего такого не имел ввиду. Более того, если у магазина столько защитников, и всем им кажется, что Башню забижают, значит многих она устраивает. А закупался я только в Москве. Дела самолетные менее затратны, нежели вертолетные! Просто когда-то давно, у меня был большой список магазинов. Затерялся…
P.S. Была небольшая паника. Хотелось побыстрее закупиться до нового года. Слава богу все заказы сделал. …и не без помощи нашего сайта… Спасибо всем!

Vitaly

Никто вас ни в чем не обвиняет. Посетители в качестве покупателей вольны обсуждать чего хотят и как хотят, исключая варианты откровенного хамства и предварительного сговора.

Насчет сговора ПОСТОЯННЫМ посетителям обвинений не предъявлялось ни разу. Всяких дуриков, которые заводят аккаунты чтобы надавать ссылок я не считаю. Единственный раз 1 конкретному человеку было запрещено упоминать 1 конкретный магазин. Да и то, лишь через пол года, как он достал меня, и не за рекламу а после того, как ему куча народа написало напрямую, что он достал уже всех. Причем первый раз было запрещено без выдачи медали, как новое персональное требование.

Продавцам и представителям магазинов действительно запрещено заниматься здесь техподдержкой в любом виде. И также довольно рисково давать здесь ссылки на собственные проекты. Но зачем остальные пишут “это не реклама/антиреклама” - мне совершенно непонятно. IMHO это маразм.

Персональным исключением является paradox, да и то, лишь до тех пор, пока он тусуется в инструментах или треплется за жизнь. К тому же, время от времени ему выпадают отпуски на месяц.

Taiga
Vitaly:

Никто вас ни в чем не обвиняет. Посетители в качестве покупателей вольны обсуждать чего хотят и как хотят, исключая варианты откровенного хамства и предварительного сговора.

Насчет сговора ПОСТОЯННЫМ посетителям обвинений не предъявлялось ни разу. Всяких дуриков, которые заводят аккаунты чтобы надавать ссылок я не считаю. Единственный раз 1 конкретному человеку было запрещено упоминать 1 конкретный магазин. Да и то, лишь через пол года, как он достал меня, и не за рекламу а после того, как ему куча народа написало напрямую, что он достал уже всех. Причем первый раз было запрещено без выдачи медали, как новое персональное требование.

Продавцам и представителям магазинов действительно запрещено заниматься здесь техподдержкой в любом виде. И также довольно рисково давать здесь ссылки на собственные проекты. Но зачем остальные пишут “это не реклама/антиреклама” - мне совершенно непонятно. IMHO это маразм.

Персональным исключением является paradox, да и то, лишь до тех пор, пока он тусуется в инструментах или треплется за жизнь. К тому же, время от времени ему выпадают отпуски на месяц.

Спасибо, что не обвиняете! 😃 Еще каких-то 20 лет(!) назад, такого разговора вообще бы не могло быть. Понимаю. Время такое. Но по идее каждое упоминание того или иного магазина, уже способствует его продажам. А уж если чел еще и на сайте давно?! 😈 Да нет, я не с обидой. Всего лишь навсего хотел полазить по магазинам. Хотя я уже закупился. Теперь будет чем занятся в посленовогодние десять дней. Спасибо тем, кто помог…