Магазин “МДС” переехал…

Edvard

Хочу всем сообщить, что наш магазин переехал из Дворца Пионеров на новое место. Теперь мы находимся по адресу: yл. Бутлерова 17Б (ст. м. Калужская). Подробности в разделе “Магазины”.

Max_SL

Был вчера на новом месте. Однозначно лучше, чем в ДП! Много свободного места, витрины, большой холл, где можно поездить и полетать на вертолете. Удобный подъезд, не нужно, как раньше, переться через всю территорию ДП к магазину, и потом еще объяснять вахтерам, что ты в магазин, а не бомбу подложить. 😃

Дракончик

Блин. Неисповедимы пути всевышнего. Давно к Вам собирался. Все ни как доехать не мог. А сегодня еду именно в дом 17Б. Вот и зайду.

Patun

там кстати помоему места перед зданием много…
можно и трассу небольшую намутить!!!
на днях заеду.

VG

Заезжал посмотреть(благо от меня в 5-ти минутах) и пообщаться. Первые впечатления:

  1. магазин ещё в стадии становления
  2. есть на что посмотреть
  3. есть у кого проконсультироваться
    Одно пожелание.
    Ребята! Проставьте на товаре цену!
Edvard

там кстати помоему места перед зданием много…
можно и трассу небольшую намутить!!!
на днях заеду.

Трассу, к сожалению, намутить не получиться. Места много, но в здании много серьезных учреждений, которым не нужен лишний шум от моторов. Администрация не разрешит.

магазин ещё в стадии становления

На все 100% магазин будет функционировать только на следующей неделе. Приносим извинения за неудобства по выяснению цен.

oleg1

Продажа MDS по интернету или почте у Вас возможна или нет?
Мне легче купить по интернету чем прилeтеть к вам в Москву из Петропавловска-Камчатского(авиабилет 10000 руб. в одну сторону)

Edvard

Продажа MDS по интернету или почте у Вас возможна или нет?

Теоретически – да. Звоните.