Пришла посылка, но её на почте не отдают

Serёga

Здравствуйте. Мне наконецто пришла посылка из Гонконга, но на почте не отдали. Сказали прийти в понедельник когда будет начальник. Он пошлёт меня на таможню с какимито документами. И только потом её отдадут. На квитке с почты написано таможенное извещение. Что там будут от меня требовать? Неужели прийдётся растомаживать? Стоимость посылки 320$ + 15$ за доставку
Посоветуйте что лучше с собой взять и что говорить?

Serёga

Ура. Мне её сегодня отдали. Помурожили немного и всё. Молодцы ребята китайцы, написали в инвойсе всего 85 баксов. В общем у меня получилось что я оплатил 16 числа, отправили они 26, 30 она пришла в Москву, 1 передали таможне, 9 покинула место таможни и 12 уже была в Стерлитамаке. 13 пришло извещение, но так как это субота, сказали прийти в понедельник. И всё. В принципе если бы отправляли посылку сразу то быстро получается.

Serёga

Сегодня ещё одна посылка пришла с Великобритании с гирой и сервой. Оплатил 1 декабря и уже сегодня получил. Вот это скорость !!!

Сергей_Вертолетов

Это не скорости… Я из АМЕРИКИ (намного дальше UK) получил посылку на 10 день после оплаты и естественно заказа! Вот это скорости!