Косяки Башни часто встречаются?

new225

Может что то нарушилось, но за последние полгода - 8 месяцев:
Перепутали товары - вместо упаковки в 36 шт. положили упаковку в 12 шт. После письма извинились, признали что их косяк, денег за 36 шт зачли, за упаковку 12 шт подарили…
В одной посылке попали два винта - один с трещиной, другой с мелким сколом. На просьбу отнестись повнимательнее к упаковке (даже не просил вернуть денег) ответили что ремонту это не подлежит, они извиняются и все будет выслано повторно. Один винт выслали бесплатно , другой по приходу на склад выслали с минимальной стоимостью доставки…(злыдни 😃 )
Опять расстроен - из 4х предметов - один забыли положить, хотя пометка ручкой имеется… Все равно странно это как то… Причем сомнения гложут - халтурно коробку закеили - мелкие винты валялись в коробке с огромными щелями и могли легко вывалится - но не - все на месте…

Собстна вопрос - я один такой везучий на мелкие проблемы, или это нормальное их раздолбайство? Проблема как уже понятно не в стоимости - пока они все вежливо компенсировали, и в этот раз уверен что зачтут, вернут и прочее…

kretov

У меня за последний год только один косяк. В последней посылки вместо 3штук микро серв цифровых футабовских (по 40 баксов за штуку) положили 3 пакетика с винтиками (0,99 бакса за пакетик).
Правда без проблем деньги за сервы вернули. И написали, что винтики отправлять назад не надо )))

burunduk_1

У меня то же за год только один косячек, не доложили серву (10 баксов). Написал письмо что мол так и так, пришла посылка, следов скрытия и таможенного досмотра не обнаружено, упаковка не нарушена, но вот типа нету. Не принимайте данное сообщение как претензию, сумма незначительная, просто прошу обратить внимание, возможно какой то сбой в складской логистике. Скан упака и инвойса во вложение, с уважухой.
В ответ попросили уточнить данные с упака (типа номера упаковщика), как будто во вложениях посмотреть не смогли, и на следующий день в почту письмо - типа отгружено без оплаты, ну недельки через три и прилетела в большой коробке с каталогом. Вообще в этом плане молодцы пендосы. Но не стоит пользоваться в корыстных целях, то есть пишем правду, видать у них сильная система учета, подняли период упаковки, сравнили дебет с кредитом, нашли излишек и выслали, ну или репутация важнее просто.

GROZZY

Мне один раз вместо трех подставок ($8) под модели прислали три ДОМИКА для жд дороги ($46), я написал что мол готов отправить обратно но за их счет, ответили что не надо, и подставочки выслали:)

new225

Да понятно все, но все равно - как то неудобно…
Уже ответили - сказали что зачтут стоимость, что любят и уважают и ценят бизнес… Обидно если просто вывалилась из коробки из за кого то пожалевшего метр скотча…

Сергей_Вертолетов

Коллеги, вроде все классно с этой Башней, такие они молодцы, косяки исправляют даже за свой счет и т.п. Но вот не могу я пересилить себя и заказать что нить там у них, потому что не принимают они PayPal. Жаль…

aland

Ну никто не говорит, что башня идеальна. Меня, например, не устраивает, что она ЕМС-ом не шлет. Каждому свое. Но я еще ни разу ни от кого не слышал, чтобы башня слила данные пластиковых карт покупателей.

new225
Сергей_Вертолетов:

***потому что не принимают они PayPal. Жаль…

Забавно, я в свое время выбрал именно башню потому что там принимали карточки, а не исключительно пэйпал…