Покупка с RC711.com

Миха51
Миха51:

Оплачивал палкой. Теперь пытаюсь вернуть деньги. Не нравится мне этот магазин.

Деньги вернули. Заказал в другом магазине дешевле и отправили через 8 часов после оплаты.

sirQWERTY
Миха51:

Деньги вернули. Заказал в другом магазине дешевле и отправили через 8 часов после оплаты.

Что зам магаз?

paralaxx

народ что с rc711? заказывал от туда ни раз приходило все быстро, четко, сделал заказ 27марта, оплатил картой, деньги на карте заблокировались, на сайте статус.

27/03/2011 Pending WorldPay: Transaction Verified
(Paid)

думаю до утра обработают , на утро ничего не изменилось и спустя неделю деньги не списаны, На письма не отвечают, завтра пойду в банк делать возврат, денег.
у кого такая лажа отпишитесь…

flying-hobby.com проверенный магазин быстро и оперативно работают… жду посылку оттуда!

Миха51
webconnector:

наверное и мне стоит оттуда заказать передатчик

Неблагодарное это дело-советовать. Ищите в проверенных магазинах. Где дешевле и есть в наличии, там и берите. Я свой заказывал здесь
www.espritmodel.com. На тот момент DX7 дешевле не нашол.

Тёмы4
paralaxx:

народ что с rc711? заказывал от туда ни раз приходило все быстро, четко, сделал заказ 27марта, оплатил картой, деньги на карте заблокировались, на сайте статус.

27/03/2011 Pending WorldPay: Transaction Verified
(Paid)

думаю до утра обработают , на утро ничего не изменилось и спустя неделю деньги не списаны, На письма не отвечают, завтра пойду в банк делать возврат, денег.
у кого такая лажа отпишитесь…

flying-hobby.com проверенный магазин быстро и оперативно работают… жду посылку оттуда!

Не торопись! 😉
мне они тоже не отвечали, видимо по тому, что заказов много и вопросов тоже.
Я вот сделал заказ и оплатил 20-го марта. Так же, как и ты смотрел на статус каждый день, каждый час, потом им написал и они ответили через 2 дня, мол, что спасибо за заказ, он готовится (заказал RTF) у 3D моделиста, как правило 1,5 недели. Потом я еще попросил добавить в заказ дополнительный акум(кинул им ссылку) они его добавили в заказ, от PayPal пришло уведомление с просьбой оплатить, оплатил. Акум добавлен.
Сегодня (ровно 2 недели спустя) решил им написать, но они меня опередили, - заказ мой собран и отправлен на почту, прислали код… по коду вижу статус, как в EMS.
Ждемс… ) не переживай! RC711.com печется за свой статус и перед форумами и перед платежными системами…!

буду отписываться хронометражно, что и как…

paralaxx

ха ) они пекутся не за статус ) а скорее чтобы вы отказ в палке не сделали,это будет МИНУС для их репутации, я оплачивал картой, понимая что я 15 дней ничего не смогу им предъявить, а по истечению двух недель заблокированные деньги на карте возвращаются обратно… осталось 4 дня ) возвращаются денежки, сразу делаю заказ в другом магазине, через этот магаз больше нет желания заказывать… лучше переплатить 15-20зеленых и получить посылку побыстрей. тем более что живу в отдаленном месте и сезон у нас всего месяц и лишние 15-20 дней на ожидание это не для меня.

Тёмы4

Posting Date Drop-off Point Origin

4-Apr-2011 Cheung Sha Wan Post Office Cheung Sha Wan Post Office

4-Apr-2011 Hong Kong Item posted and is being processed.
4-Apr-2011 Hong Kong In transit.
6-Apr-2011 Hong Kong Processed for departure.

paralaxx

что и требовалось доказать! им по барабану на клиентов которые оплачивают через ворлдпай.

Order History

27/03/2011 Pending (Paid) WorldPay: Transaction Verified - проверка транзакции … уже 12 дней как проверятся.

Тёмы4

я оплатил 20-го Марта, 4-го Апреля написали, что заказ собран и отправлен на почту.
Ты им писал в каком состоянии твой заказ? там у них указано 2 мыла, я на 2 и отправил.

x-fly

Эта контора не принимает WorldPay!!! Написано на сайте во время оформления покупки и выбора способа оплаты - WorldPay: Credit Card - USD and HKD ONLY

paralaxx

на почту писал на все 5 или 6 емаилов, тишина в ответ. ну все равно это не вариант по 15 дней собирать заказы, потом еще 2 недели ждать посылку.

Stray_Cat
paralaxx:

на почту писал на все 5 или 6 емаилов, тишина в ответ. ну все равно это не вариант по 15 дней собирать заказы, потом еще 2 недели ждать посылку.

Напишите не на почту,а через веб-форму в разделе contacts.На письмо,написанное по почте так мне и не ответили.Но у них стандарт ждать ответа где-то 2е суток.

Тёмы4
Stray_Cat:

Напишите не на почту,а через веб-форму в разделе contacts.На письмо,написанное по почте так мне и не ответили.Но у них стандарт ждать ответа где-то 2е суток.

точно, мне отвечали, либо на следующий день, либо на 2-й.

Тёмы4

Друзья, что дальше, кто знает?
На портале китайского почтовика www.hongkongpost.com/index.htm выдается статус:

4-Apr-2011 Hong Kong Item posted and is being processed.
4-Apr-2011 Hong Kong In transit.
6-Apr-2011 Hong Kong Processed for departure.
6-Apr-2011 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 6-Apr-2011

10-Apr-2011 Russian Federation Arrived and is being processed.

Тёмы4

Миха, спасибо! )
Посмотрел на сайте Почты России статус заказа

позвонил на Почту России, сказали, что на таможне заказ лежит не более 4-х дней, и посылка по Москве идет до 3-х дней. Должно прийти уведомление с почты до следующего понедельника…