Где в Москве лучше купить двигатель?

Max_NN

Доброе время суток!
А не подскажет ли уважаемое сообщество моделистов в каких московских магазинах по вменяемым ценам лучше приобрести Саиту или Ямаду (интересует ассортимент, наличие, ну и цена, ессно)?

graf138

Почти все магазины на сайте, но вряд ли там вменяемые цены. Скорее у многих от балды…

paradox

ассортимент- в столице хобби.
ценник вполне вменяемый.

Max_NN
paradox:

ассортимент- в столице хобби.
ценник вполне вменяемый.

Вы конечно извините меня, Андрей, но 5980 руб. за .46 OS-лик я “вменяемыми ценами” не назвал бы… (“на вскидку” - нашел за 3900, если поискать - то возможно дешевле). Думаю, это относится ко всему ассортименту…

7 days later
stepann

По поводу столица хобби полностью согласен с Max_NN, сегодня был там и сам убедился. 46 OS поехал и купил в другом магазине за четыре тысячи с копейками. У них же купил приемник - срочно нужен был, так чек дать забыли и после просьбы выдали чек, с другим названием фирмы почему то. На вопрос о гарантии сказали, что пока не ломалось ни у кого. Калификация продавцов в других магазинах мне нравится больше. Единственный плюс магазина для меня - то, что рядом с метро, может поэтому за это и надо платить лишние деньги.

paradox
Max_NN:

Вы конечно извините меня, Андрей, но 5980 руб. за .46 OS-лик я “вменяемыми ценами” не назвал бы… (“на вскидку” - нашел за 3900, если поискать - то возможно дешевле). Думаю, это относится ко всему ассортименту…

извиняю…
человек спрашивает про саиту- а вы комментируете цены на оз…
это называется " в огороде бузина, а в киеве дядька"
не надо думать- надо смотреть- РЕАЛЬНЫЕ цены и наличие товара.

6 months later
D-pilot

Тут соглашусь - в столице хобби моторы саито стоят дорого, но - вам решать за что платить: хочеь сразу - пришел и купил, плати. Хочешь дешевле - тогда приобретай в забугорье, а это время, это доставка, таможня и т.п.
Поэтому выбор каждый делает сам. С столице хобии - ассортимент большой на моторы саито.