www.rc-shop.amocs.ru

alim

Заказал аппаратуру DX5e.

Способ оплаты
------------------------------------------------------
Банк. перевод, Western Union

Информация для оплаты: AMOCS LLS

Почтовый адрес:
8511 Ziggy LN, Gaithersburg, Maryland 20877, USA Phone +1 (301)-519-0150 fax +1 (301)-519-0151

Ваш заказ не будет отправлен пока мы не получим оплату.

Отошлю им деньги и товара так и недождусь,может быть такое?😃
Кто нибуть заказывал через этот магазин?

aland

Это известные на данном форуме посредники. Причем известные как навязчивой рекламой (или излишне экзальтированными поклонниками), так и честным выполнением своих обязательств.
Можешь заказывать.

alim

Хотелось бы узнать кто нибуть заказывал от туда?

aland

Поиском поработай, если не понимаешь открытый русский текст

GROZZY

Многие заказывали (я например, правда давно), ребята работают честно, без косяков и накладок. При чем у них есть телефончик на русском языке.

Или это новый вид рекламы Амокса - супернепонятливый покупатель 😃)))))))
особенно если обратить внимание на название топика:))))

alim
GROZZY:

Многие заказывали (я например, правда давно), ребята работают честно, без косяков и накладок. При чем у них есть телефончик на русском языке.

Или это новый вид рекламы Амокса - супернепонятливый покупатель 😃)))))))

особенно если обратить внимание на название топика:))))

Всё ясненько…спасибо=)

J_MoToR

Стоит учитывать, что цены у них совсем не низкие + дорогая доставка + косяки со временем обработки заказа…
Например, мой последний заказ должен был влезть в конверт 20х30 см и доставка стоила бы 15$, через 10 дней (заказ уже мог бы и доехать) мне сообщают, что надо доплатить еще 15$ т.к. в конверт не влазит…
Приедет - проверю!
Но, весь косяк в том, что товар был “в наличии”, и пришлось ждать 10 лишних дней, и это еще + время пока они до почты дотопают…
Прошло уже 20 дней, а заказ еще до Москвы не доехал!

P.S. С китая за 14-20 дней легко доезжает и за меньшие деньги

alim

Не подкините мне пару магазинов,проверенных?))
Заранее благодарю.

b0b
alim:

Не подкините мне пару магазинов,проверенных?))
Заранее благодарю.

а поиском не?😠

new225

не надо даже поиском - просто пару страниц переверни в это же разделе - все основные на первых двух - ну трех страницах упомянуты и обжеваны…

oshirnin

Все эти посредники существуют и наживаются только на тех, кто два слова по английски связать не в состоянии. Напрямую заказывать выгоднее, удобнее и быстрее.

aland

Я бы согласился с Вами, но при одном условии. Если все продавцы будут готовы слать в Россию по вменяемым ценам. А это не так к сожалению.

JonsonSh
oshirnin:

Все эти посредники существуют и наживаются только на тех, кто два слова по английски связать не в состоянии. Напрямую заказывать выгоднее, удобнее и быстрее.

Не всегда. Особенно если нужно например с башни и с горизонта, если бы башнея нормально слала ЕМС с номером, понятно что к ним бы все и ломанулись, а так я ну потеряю на скидке $20, ну хрен с ними, зато я знаю что мне отправят как мне надо. Не хочешь, не заказывай у них, никто не настаивает.

oshirnin

Согласен, если из пары магазинов надо заказ одновременно, может быть удобнее в амоксе взять. Мне не приходилось 😃

tumbzik

Заказывал у них один раз товар, у которого доставка была только территории США(лот на ебее), продавец на прямые контакты выходить отказывался напрочь.

Syberian

имхо, мутная контора… цены - как у наших спекулянтов, подозрительная “русскость” в оформлении, красными буквами “у нас нет офиса в москве!!!”…
Простая схема: перезаказ-наценка-доставка…
Лучше уж на башне или сити заказывать. Это хотя бы вторые, а не четвертые руки.

O_Lenin

При “сборном” заказе из Штатов очень удобно - они все вместе соберут и вышлют. Можно, как уже говорили, получить товар от тех, кто принципиально не работает с российскими покупателями.
Пару раз заказывал через них - никаких проблем не было.

Vorona_z_Handicraft
alim:

Хотелось бы узнать кто нибуть заказывал от туда?

по линии амокса потратил около 2000-2500 долларов. без проблем

J_MoToR

а я чуть больше 500 на два заказа и оба с проблемами…
последний заказ уже месяц едет и еще до москвы не доехал.
P.S. последний - делал для того что бы вытащить подвисшие на счету магазина денежки и уж не как из-за “удобства” или “низких” цен

JonsonSh
Syberian:

имхо, мутная контора… цены - как у наших спекулянтов, подозрительная “русскость” в оформлении, красными буквами “у нас нет офиса в москве!!!”…
Простая схема: перезаказ-наценка-доставка…
Лучше уж на башне или сити заказывать. Это хотя бы вторые, а не четвертые руки.

У нашик спекулянтов цена=цена на башне + 100% этой цены. АМОКС продает по розничной цене башни или горизонта, и мне например поровну какую скидку они имеют при этом, я получаю товар по тойже цене что и на башне, ну разве что теряю иногда при большом количестве позицый незначительные скидки. У наших я покупаю определенные позиции, которые нет смысла заказывать из-за бугра или когда есть необходимость получить сразу. А то что у них нет офиса в Москве, то какая разница, на них работают несколько русских человек, которые менеджеры и тот кто поддерживает русский сайт, этого достаточно чтобы поддерживать “русский канал”. Я лично сделал через них заказов на не менее $2500. Они не единственные у кого можно заказывать, иногда я также работаю напрямую с поставщиками, когда у меня есть возможность. В наших магазинах цена задрана конечно, тут не поспоришь, но покупать можно вполне.

JonsonSh
J_MoToR:

а я чуть больше 500 на два заказа и оба с проблемами…
последний заказ уже месяц едет и еще до москвы не доехал.
P.S. последний - делал для того что бы вытащить подвисшие на счету магазина денежки и уж не как из-за “удобства” или “низких” цен

А можно поинтерисоваться что за проблемы? У меня посылка из США тоже шла почти полтора месяца (EMS Express), причем из них 27 дней она пробыла на таможне. А последняя из амокса более 8 дней не отмечалась в трекинге даже самого USPS, как выяснилось у них там тоже бывают сложности, а потом сразу в нашем треке пошел импорт (обрезаный трек). Щас рождество и конец года, не надо об этом тоже забывать. А каким образом денежки у вас подвисли, не заказали несколько позиций?

Если не хотите проблем с почтой и долго ждать неизвестно чего, то заказывайте EMS Express с трекингом, а то народ назаказывает копеечной тихоходной доставкой, а потом орет - где моя посылка. Правда ради справедливости надо отметить, что заказы с тогоже китайского hobbysity при копеечной стоимости идут на ура, но США это не китай:).

Олег#

наверное вопрос не в этом сколько она идёт почтоё
а сколько времени они собирают заказ
вот с этим да проблема (

J_MoToR
JonsonSh:

А можно поинтерисоваться что за проблемы? .

А легко!
В первый раз банк хапнул лишнее проценты и мне пришлось доплачивать, и в итого выяснилось, что доставка дешевле почти на сумму доплаты - вот бабло и подвисло.
Сейчас: меня заверили, что заказанные позиции вналичии и влезут в конверт за 15$… через 10 дней! мне сообщили, что не влазит и надо доплачивать за более дорогую доставку. Хорошо, что я уже с Палкой освоился, но, 10 дней готовить товар к отправке!
А про сроки доставки - поверьте, мне есть с чем сравнить… Ебэйские покупки из тех же штатов доходят за 3 недели с момента оплаты и это при 3-5 дневной задержке в отправке.

majorcity

Я заказывал у них 3 посылки даже те товары которые были на башне в бек ордере, ждал от 2 до 3 недель, парни которые там работают очень терпеливые и отвечают на любые вопросы даже оч глупые, Я их тероризировал вопросами все три недели , тепреливо отвечали.

Олег#

majorcity

про терпение и ответы на вопросы
это точно всегда ))))за это им +