башня

novik

Уважаемые, ткните носом, где на башне кнопка регистрации? Всё обсмотрел, может очки новые купить?😈
Спасибо

oshirnin

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTC0190p

If you do not have a Tower Hobbies account, an account will be created for you during the checkout process of your first order. By building your first order and proceeding to checkout you’ll be prompted for the pertinent information needed to create your account.

aland

А теперь по-русски: Делай заказ, а при его окончательном оформлении введешь нужную информацию и аккаунт возникнет из небытия.

novik

[QUOTE=aland;1073516]А теперь по-русски: Делай заказ, а при его окончательном оформлении введешь нужную информацию и аккаунт возникнет из небытия.[/QUOTE
спасибо

8 months later
Anton_Malygin

А кто нибудь пробывал данный товар?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWV01&P…
Как он по качеству и пойдёт ли на валы для ECO-exp ?
только что плохо, дюймовая проволока…
Метрической на 2мм я что-то там не нашёл…
Я бы взял граупнеровскую калибнованную проволоку или лучше ОВС нашу…но где их найти пока незнаю.

V_N
Anton_Malygin:

Я бы взял граупнеровскую калибнованную проволоку или лучше ОВС нашу…но где их найти пока незнаю.

А спицы от ласипеда не?, от советского, та вроде 2мм.

Anton_Malygin
V_N:

А спицы от ласипеда не?, от советского, та вроде 2мм.

нее не потянут…нужно калёную и калиброванную проволоку…
Вот наша ОВС самое оно, но её достать вообще тяжело.
Кроме авиамоделки пока не видел нигде.

PigTail:

а цены там в чём в марках? или евро???а вы пробывали их заказывать? пересыл 20у.е. а вот в чём они эти у.е?!

PigTail

Вообще то евро там а не у.е., сию проволоку конкретно нет.

V_N
Anton_Malygin:

а цены там в чём в марках? или евро???а вы пробывали их заказывать? пересыл 20у.е. а вот в чём они эти у.е?!

Ввщето там по 1м. прутки и как они их вышлют х.з. в принципе немцы могут пульнуть и коробку 1х0.5.0.5м они ребята простые, но проволока эта будет золотая, в Москве Граупнеровская всегда была в Термике, найдите свата-брата-знакомого, порубит вышлет, надеюсь не метровые оси?😉