Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Доставка из Москвы в Киев

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Интересует оптимальный способ доставки RC апаратуры из Москвы в Киев (дешево и быстро ). Планирую поездом. У кого есть опыт, ...

Доставка из Москвы в Киев

Интересует оптимальный способ доставки RC апаратуры из Москвы в Киев (дешево и быстро ). Планирую поездом.
    У кого есть опыт, поделитесь.

2.  

А не проще прямо в Киеве купить???

Проще. Но мешочек денег надо . Эклипс 7 под 2000 грн
    Санва 6000 в такую же цену. А мне человек предложил дешевле...
    ...но в Москве... и санву, правда ВЖ 6000.
    Вот так вот.

Я передавал в Москву и получал из Москвы поездом.
    Очень удобно.
    Но при условии, что не напрягает того, кто в Москве.

6.  

В последнее время передачи поездом иногда вызывают проблемы...
    Мне смогли из Москвы машинки рулевые только после нескольких попыток передать - не берут проводники! Про передатчик вообще молчу...

Так что тут как лотерея...
    Можно просто остаться без передатчика...

Ох уж энтот Киев!
    Бывал, бывал ... Помню как щас-с-с: спущаес-си, значит, вниз по Андреевскому мимо "утюгов", которые барахлишком сувенирным там всяким приторговуют, прямиком на Контрактовую. Уф-ф-ф. И, ежели подметки буржуйские на украинских булыжниках не поотваливались, дуешь на Борисоглебскую стрит.
    А тама!... А что тама? Модель-бутик "Аксиома". Ну, и ?... Да там такие же утюги, что и на Андреевском.
    Цены я вам скажу ... Кому, значит, экстрима не хватает, - адреналин в кровь обеспечен.

как это не забавно, но цены в "Аксиоме" можно получить очень даже приличные (на некоторые товары, одни из самых удачных в Украине, проверено на собственном опыте!), что не устраивает - ищите в других местах, в том же Киеве не одна "Аксиома" водится!
    а утюги... это выражение Масковское, оттуда они в Украину и пришли... с Арбата... в найках своих да "тишках"... пережитки 90х... так что уж извините...

10.  

Прости, о прости меня, мой украинский брат!
    Не корысти ради, а токмо пославшей мя модельной нужды изучил я украинский авиамодельный маркетинг (да и российский впридачу).
    Пусть у меня в полете отвалится стабилизатор, если ты по большому счету не прав.
    Только дремучий чудак не знает, что пол-Украины работает на Graupner за гроши, а покупает потом его же продкуцию по цене от самолета. :rolleys:
    Еще "интереснее", скажу тебе, общение с николаевским "продавцом" Ефимовым А, владельцем интернет-магазина "AWE Modellsport": www.awemodellsport.mk.ua.
    Проникшись "идеями" его сайта и позвонив по телефону, чтобы сделать заказ можно услышать очень удивительные вещи.
    К примеру, сей джентельмен может предложить передать деньгу за товар водителем автобуса (??? !!!)
    Я понимаю, что после свирепого российского ига на Украине стало дышать свободней. Но не до такой же степени.

С сим "джентельменом" таки общаемся с помощью автобуса
    как не забавно, самый удобный путь!
    До автобусной остановки - 200 м, а так ехать - 200 км, что называется "почувствуйте разницу"
    Ефимов по ассортименту ориентирован прежде всего на спортсменом (коим и сам является), опять же, для спортсменов, у него можно получить совсем другие цены на товары... процентов эдак до 50 меньше...
    Украина, таки да, весьма успешно трудится для блага буржуинов, и судя по автомобилям тех, кто этим занимается, совсем не за те копейки, про которые вы рассказываете
    Так что успехов вам в изучении столь непростого модельного рынка россии-малороссии!

Приветствую Вас, мой одесский незнакомец.
    Благодарю за напутствие.
    Как раз в этом городе я и отдыхал. Также шибко знакомы Николаев, Херсон, Днепропетровск, Запорожье и т.д. Посмотрел одним словом.

Что тут скажешь ?... Я человек маленький, с простой машиной и самыми непритязательными запросами. С подобными аксессуарами жить как правило спокойней ...
    Я очень рад за то, что у вас многие катают на таких дорогих авто. И ежели всенародное счастье всей страны сконцентрировано в автопарке упоминаемых Вами личностей, то стоит только от души порадоваться за вас. Как говорится, с Богом!

Только если Вам так хорошо известна обстановка, тогда почему же Вы пользуетесь автобусом и 50% скидками для спортсменов для необходимых заказов у отдельного продавца по каталогам Ефимова? Не проще ли выйти на производителя напрямую? Некоторые в Украине так кажется и поступают...

С наилучшими пожеланиями.

Замечание к модератору форума:
    На форуме усиленно обсуждается тема "Народной аппаратуры". По России еще не имею данных, но вот в Украине этот вопрос так остро не стоит (имеется ввиду производство).

Прошу одесского коллегу правильно понять и не обижаться.
    Действительно в Украине (видишь я даже внял распоряжению вашего президента употреблять предлог "в" ) можно купить авиамодели очень приличного качества. А вертолеты - это просто песня. Недаром немцы пасутся на авиамодельных иолях этой страны.
    Что касается аппаратуры: отпуска не хватило на то, чтобы напрямую выйти на производителя. По известным причинам он себя не афиширует.
    Однако, твердо решил - у буржуев "борт" не покупать!!!

Так что братья-славяне! Если хотите серьезную модель как у Граупнера - ищите концы в Украине. Не пожалеете.

С уважением, Бродяга

теперь все стало на свои места...
    ну кто же в магазинах производителей ищет??? да еще и цены хочет хорошие получить!
    И кто сказал, что мы у того же Ефимова модели покупаем??? это был бы полный маразм...
    Приезжайте на любые соревнования уровня чемпионата Украины! И модели увидите украинского производства, да и самих производителей
    Качество действительно приличное, и по самолетам/планерам, и по вертолетам, и по моторам...
    И не только немцы, но и американцы очень даже с большим удовольствием все это очень приличным оптом здесь все заказывают!
    Так что видать просто рыбные места знать надо...

Ты, браток, давай веди нормальный диалог, дельный. Тему я поставил прямо: показать интересующимся возможности соседей. И если я похвалил ваших ребят, то это не значит что тебя.
    Хочешь что-то конкретно подсказать, - выслушаю с дорогой душой. А то такое впечатление, что тебе реверансов мало.
    Здесь ты не прав: с моей стороны все этикеты соблюдены. Так что или не тряси впустую байтами, или давай по-дружески конструктивно общайся. А пустое бахвальство присуще сам знаешь кому:"Рыбные места видите ли знать надо!"
    Мы жили и живем рядом. Не наша вина, что раздельно. Ты сам видишь люд на форуме на поклон пошел к буржуям. Одна Башня чего стоит. Так не лучше ли нам раскрыть внутренние возможности своих держав? Многие русские приезжают в Украину, а ваши в Россию. Сам смекни к чему я. А то мне байки про дорогие авто травишь. Ну, и что ты этим доказал?

Кто тебе сказал, что я в магазинах покупал? Этим летом две модели купил у вас на Украине. Одну сыну, другую себе. Правда не вышел на изготовителей аппаратуры. Времени не хватило. Буду в сентябре. Может что и получится. Мне сынишке охота ко дню рождения модель подарить, праздник пацану сделать. Не от хорошей жизни сей маркетинг провел. Не у всех у нас в РФ зелень из всех дыр лезет и мозги набок.

Подумай над моими словами, если в душе что-то от Бога осталось. Добро с дорогой душой приму, а выпендреж ненужный, так он мне и дома надоел.

В последнее время передачи поездом иногда вызывают проблемы...  
    Мне смогли из Москвы машинки рулевые только после нескольких попыток передать - не берут проводники! Про передатчик вообще молчу...  

Так что тут как лотерея...  
    Можно просто остаться без передатчика...
    Ну, скажем, мне просто повезло.
    Получил в субботу утром долгожданную посылку. Чуть не проспал, блин, да еще с бодуна....
    Благо человек в личку отписал в каком вагону зибирать, а то б... тю-тю... помахал бы ручкой...
    (Вобщем не пьянствуйте сильно перед получением почты )
    Бааааальшое спасибо Илье_А.
    теперь я обладатель Санвы VG6000.

PS А с посылкой действительно повезло - даже не вскрывалась

Закрытая тема