nghobby.com, не нашел обсуждения.

IlyaCh

Добрый день, не нашел обсуждения этого магазина тут.
В общем заказал там очки, Zoltan отработал отлично, все уточнил в личной переписке, все достаточно оперативно, у меня выбралась неверный способ доставки он его изменил на правильный, а разницу в цене доплатил сам, правда долларов 5-10 там разница, но все равно приятно 😃

Вот, но собсна вопрос, способ доставки “International Parcel Air”, ссылка на трекер пришла такая obc.canadapost.ca и номер какой то странный CC145ххххххСА.
Для моей посылки показывает следующие статусы:
2008/12/1623:46MISSISSAUGA, ON An order has been electronically submitted
2008/12/1609:18TORONTO, ON Item accepted at the Post Office

И все… дальше никакой движухи, кто-ньть сталкивался с таким? Что дальше то делать? 😃

Snuffy

2008/12/1623:46MISSISSAUGA, ON An order has been electronically submitted
-сделали заявку на доставку
2008/12/1609:18TORONTO, ON Item accepted at the Post Office

  • Принесли посылку на почту.
    А на сколько я знаю, у парселя очень ограниченный трекинг. т.е. в следующий раз можешь увидить, например, уже на таможне или в Москве
IlyaCh

но увижу я его на том же сайте? или надо както получать нормальный номер нашенской почте?

IlyaCh

Ух ты прикольно, я думал по такому хитрому номеру не будет искаться, а ищется. Правда инфы не больше чем на канадапосте…

16 days later
vaaa

Есть ли у Вас движения?
У меня тоже висит…

DimkaP
vaaa:

Есть ли у Вас движения?
У меня тоже висит…

В свое время писал про ng
тут
и
тут

В обчем все хорошо…😌

vaaa
DimkaP:

В свое время писал про ng
тут
и
тут

В обчем все хорошо…😌

Не совсем понял сколько Вы в итоге ждали 😃
Как Вы узнали, что трекнамбер изменился в россии? Только по приходу посылки?

IlyaCh
vaaa:

Есть ли у Вас движения?
У меня тоже висит…

Посылка пришла совершено неожиданно толи 4го толи 5го января. Инфа на треккере до сих пор не изменилась 😃.
У посылки действительно есть нормальный номер, но как его узнать до того как она к тебе приедет я нинаю.

DimkaP
vaaa:

Не совсем понял сколько Вы в итоге ждали 😃
Как Вы узнали, что трекнамбер изменился в россии? Только по приходу посылки?

Ждал (переживая) месяц, новый трек узнал увидев посылку.
В общем забава - РУССКАЯ ПОЧТОВАЯ РУЛЕТКА:)

vaaa

Не стал ничего ждать просто позвонил на свою почту.
Сказали что посылка уже лежит, что уведомление мне направляли, могу придти забрать. Что и сделал, просто показав паспорт. По пути домой уже нашел в почтовом ящике и само это уведомление.
Посылка прибыла на почту 14 января. Т.е. месяц от принятия ее почтой в канаде. На https://em.canadapost.ca по присланному треку по прежнему нет движений:
2008/12/16 23:46 MISSISSAUGA, ON An order has been electronically submitted
2008/12/15 09:26 WOODBRIDGE, ON Item accepted at the Post Office

Так что кого беспокоит канада пост и прорити майл - не волнуйтесь и ждите.

3 months later
PocketM

Хочу поделится впечатлением:

Правельнее ссылку писать так nghobbies.com . Оч хороший магазин, поддержка вовще моментом отвечает на мыло, буквально через 5 минут. И даже скидку сделали на 20$.
Отправляют посылку в течении дня…
Заказал у них уже на 550 $. Последний заказ сделал седня, обещали уже в конце дня отпрвить (во секунду назад пришло сообщение что уже отправили)