amainhobbies

Vavilon

Не отправят. Коробка большая, по габаритам не проходит по обычной почте, а емсом они не отправляют и башня тоже.

crown

Мне присылали большие коробки priority mail с ебея, не с магазинов, а есть другие варианты?, может еще есть какие магазины, если не будут магазинов буду на ебее брать

13 days later
Antojke

подскажите, какой вариант доставки надо выбрать, чтобы дали трек??

SonAr=

Подскажите как правильно оформить заказ, чтобы пришел одной посылкой, если одной позиции пока нет на складе. Почему-то формируется заказ без этой позиции. Будет отправка того что есть или дождутся наличия и отправят всё вместе?

graffer

здравствуйте !
подскажи пожалуйста а не слишком ли долго идёт посылка , елси я заказывал 2 февраля и до сих пор нет ? (United States Postal Service - Priority Mail International)

вот трекинг
Held in US Customs
Sent to U.S. Customs by U.S. Postal Service
Electronic Shipping Info Received, February 02, 2011
Processed through Sort Facility, February 02, 2011, 4:32 pm, WEST SACRAMENTO, CA 95799
Shipment Accepted, February 02, 2011, 4:09 pm, CHICO, CA 95926

проблем с томожней нет?

спасибо !

MamaRocha

Нормально это…По опыту покупок из-за границы могу сказать что все равно откуда идет посылка из Штатов или из Китая, они попадают в Россию меньше чем за неделю, а все остальное время маринуются на скаладах нашей почты и таможни.
В сумме период ожидания составляет от 2-х недель до нескольких месяцев… В среднем месяц, дольше всего я ждал посылку 65 дней что ли…

ДмитрийАлександрович

сегодня пришла посылка ! заказывал достаточно мелкие детали (боялся что на почте вообще потеряют !) доставку выбирал без трека за 9 $ сегодня на 14 дней пришло всё в целости и сохранности!

7 days later
asiddd

Люди подскажите пожалуйста для чего при заказе спрашивается про опции покупки,куда ставить галку?и способ доставки какой лучше выбрать?

pаravoz

галки не ставить. приорити майл - с треком, первый класс - без трека.

Ovalent

Коллеги, вопрос имею

Первый раз заказывал с амейна.
Сегодня позвонили с почты и сказали, чтобы я пришел и забрал свою посылку. На мое возмущение, мол, а почему я должен идти, EMS-отправления разве не курьер доставляет, мне ответили, что посылка пришла “обычной почтой”…
Проверил еще раз свой ордер на амейне - в поле Shipping Method стоит USPS Priority Mail International, стало быть посылка должна была приехать EMS-ом? или не обязательно? И как посылка из штатов могла попасть в Астрахань обычной почтой всего за 10 дней???

P.S. На сайте EMS посылка по треку находится. Статус ее не обновлялся конечно с момента как она покинула штаты, но тем не менее она там находится.

asiddd

не могу заказать sc8 не проходит по весу,не знаете реально ли договориться сними немного разукомплектовать посылочку?перевез всего на 100 грам примерно???

Racer_X
Ovalent:

Проверил еще раз свой ордер на амейне - в поле Shipping Method стоит USPS Priority Mail International, стало быть посылка должна была приехать EMS-ом?

C чего вдруг такая уверенность что это EMS? Это обычная быстрая почта. По скорости сейчас ходит почти так же как EMS. Приходит всегда в отделение и забираешь сам. EMS это USPS Express Mail International.

То, что оно трекается на сайте EMS ничего не значит. EMS посылка тоже будет трекаться на сайте обычной почты. База у них одна. 😃

aland
Ovalent:

На сайте EMS посылка по треку находится. Статус ее не обновлялся конечно с момента как она покинула штаты,

Вот именно потому, что эта посылка не ЕМС, инфа на сайте ЕМС и показывает только до экспорта из Штатов. Была бы ЕМС, показывалось бы все.

Ovalent

Спасибо.

Сам попутал. прочитал ведь фак, но, как говорится - “смотришь в книгу - видишь фигу” (с) 😃 Express=EMS, точно. так в факе и написано.

Beshen

Подскажите пж., на данный момент у кого-нибудь есть код на скидку? Последний который я получил был только до конца февраля.

volid

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 DPPMAR115
$150.00 - $249.99 $12.50 DPPMAR1112
$250.00 - $749.99 $25.00 DPPMAR1125
$750.00 or more! $75.00 DPPMAR1175
у меня такие последние

7 days later
graffer

здравствуйте
вот уже прошло 60 дней с момента моего заказа
посылка побывала в 3 городах и не трекается уже 30 дней
я им пишу в службу поддержки , где моя посылка
они пишут что
Heather : it may also be delayed because your paypal account didnt put your whole address on the order
Heather : there is a good chance that your order maybe returned due to a lack of address
что они неправильно указали адрес!!!
и что они ждут посылку обратно , но она не идёт .
я им пишу вы вернёте деньги ? он отвечает да , но стоимость доставки нет .
как так ? это же их вина
вообщем пишу им дальше, что бы они вернули деньги , он отвечает подождите ещё 10 дней и заполните анкету .
и всё больше они не отвечают на мои вопросы !
что мне делать ?