amainhobbies

Racer_X

Ну значит так и писать. С адресом все равно уже тут твое местное почтовое отделение разбираться будет. До них посылка по индексу дойдет.
А транслитом обязательно. У них там кириллица банально не напечататься может. Да и правило это для международных посылок.

Vi_Vo

Подскажите по стоимости доставки в Москву в этом магазине. Сколько будет стоить доставка amainhobbies.com/…/Axial-SCX10-Trail-Honcho-1-10th… (не реклама) и ещё какой-нибудь батарейки?
Хочу сравнить с Башней и понять, где мне выгодней покупать. А то стоимость доставки только после регистрации показывается, а региться лишний раз не хочется.
Заранее спасибо.

Racer_X

А мы тут все экстрасенсы? Почему бы не спросить это у магазина? Уж чего проще - положить товар в корзину и посмотреть сколько рассчитается доставка? Куда уж достовернее сведения и занимает от силы минуту. Вопрос на форуме дольше набирать.

Vi_Vo

Без регистрации не показывает стоимость доставки. Я объяснил, что регистрироваться не хочу. Спрашиваю у тех, кто уже зарегистрирован и может попробовать положить товар к себе в корзину. Экстрасенсом быть не надо.
Не можете подсказать, не подсказывайте.

Racer_X
Vi_Vo:

регистрироваться не хочу

А в чем проблема? “Большой Брат следит за тобой”? 😃
Опять же минуту занимает от силы. Там есть куча вариантов и опций по доставке от которых сильно меняется цена. Проще самому посмотреть чем заставлять других по полстраницы копировать.

ДмитрийАлександрович

United States Postal Service
Express Mail International (3 - 5 business days) - See Note Below $71.58

к сожалению только один способ доставки зато курьерской службой за 3-5 дней

Racer_X

Это не курьерская служба. Это тип отправления обычной почтой.
Не приедет оно за 5 дней. Две недели реально. Ровно столько же идет Priority Mail, но стоит при этом существенно дешевле. Уже не раз в разных ветках писали что в Express Mail International (он же EMS) смысла нет. Только лишние деньги.
У меня последний раз стартовав одновременно из Штатов EMS пришел на 3 дня позже Priority.

А вообще при этом размере вполне себе гуманно получается.

ДмитрийАлександрович

а мне ехпрес маил принёс домой курьер в кепочке синенькой …
Это мне повезло типа крупно ??? но со сроками реально затянули шло 11 или 12 дней точно не помню

Racer_X
ДмитрийАлександрович:

а мне ехпрес маил принёс домой курьер в кепочке синенькой …

Все правильно. EMC - Почта России. Отделение обычной почты.
Только вот для большинства людей этот как раз и неудобно т.к. курьеры в кепочках как правило приносят посылки домой днем в рабочие дни, оставляют извещение что никого не застали и потом за ними бегай. Мне как и большинству людей намного проще дойти в удобное время до почты и забрать.

11-12 дней это не затянули. Это хорошо дошло. Затянули это когда по 20 дней идет, а это бывает и не так редко. На жалобы они говорят это типа таможня виновата, мы за таможню не отвечаем. Т.е. я не я, корова не моя. При этом в это же время обычные посылки таможню проскакивают быстрее чем у них.

Vi_Vo

Спасибо за ответ. По цене получается как башня только там еще можно попробовать скидку ухватить.

Маус
Vi_Vo:

По цене получается как башня только там еще можно попробовать скидку ухватить.

Туда не хади, сюда хади)

Chatlanin

На башне скидки больше, там скидка 75$ при заказе на 300, а здесь при заказе от 750.

Antojke

Ну, написал мне аммейн.
повторюсь, проблема была с тем, что не указали мое имя на посылке.
Значит саппорт написал, что мол распечатайте инвойс и идите на почту. На что я им ответил, что им пофиг на инвойс, пришлите переадрессацию. Они мне опять про инвойс. Либо почта России включила “правильных” или аммейн тормозит , или я туплю. может написать, чтобы выслали новый заказ, тк этот к ним улетит?
или мне бы какого-нибудь грамотного “парламентера” , который втер им, что инвойса и распечаток с пайпэла достатоШно???

ДмитрийАлександрович

не знаю чем тебе помочь но если сотрудники почты более менее одекватные люди тащи им инвойс и договаривайся чтоб вскрыли посылку в неё 100 процентов вложена распечатка инвойса с твоими контактными данными

Racer_X

Горячая линия Почты России 8-800-2005-888
Звони, объясняй проблему. Думаю все решаемо.

ёж_m5
Antojke:

Ну, написал мне аммейн.
повторюсь, проблема была с тем, что не указали мое имя на посылке.
Значит саппорт написал, что мол распечатайте инвойс и идите на почту. На что я им ответил, что им пофиг на инвойс, пришлите переадрессацию. Они мне опять про инвойс. Либо почта России включила “правильных” или аммейн тормозит , или я туплю. может написать, чтобы выслали новый заказ, тк этот к ним улетит?
или мне бы какого-нибудь грамотного “парламентера” , который втер им, что инвойса и распечаток с пайпэла достатоШно???

На инвойсе должна быть указана почта, телефон ( если указывал )… Странно. Иди к ним с инвойсом, есличо , зови главную в отделении, на выдаче попадаются злые особы.

wertwolf
ёж_m5:

На инвойсе должна быть указана почта, телефон ( если указывал )… Странно. Иди к ним с инвойсом, есличо , зови главную в отделении, на выдаче попадаются злые особы.

Та же фигня, в инвойсе у меня ни фамилии ни имени нету, телефон есть, а имени - фиг. Правда они посылку у себя на почте потеряли, с трудом после нескольких пинаний нашли, лежит с 26 марта, пока говорят, что отдадут. Вопрос собственно такой - с каких пор амайн ФИО получателя не пишет, или просто у кого-то звёзды так встали?

P.S. В палке, есличо, и адрес и имя транслитом

Racer_X
wertwolf:

Вопрос собственно такой - с каких пор амайн ФИО получателя не пишет, или просто у кого-то звёзды так встали?

При платеже через PayPal инвойс и все данные на оправку заполняются автоматически из данных, указанных в пейпале. Если где-то использовалась кириллица то у них это может просто не напечататься в силу отсутствия нужного шрифта. Все всегда надо указывать строго латиницей. У меня за 9 лет покупок через инет и за 7 пользования пейпалом никогда никаких проблем не было если все везде правильно заполнено.

Antojke

ну сегодня позвонил на почту, сказал, что есть лист, на котором написано, что посылка моя…

ДмитрийАлександрович:

договаривайся чтоб вскрыли посылку в неё 100 процентов

а допустим придет “настоящий владелец”, то что?
они мешок то не распечатывают, не под каким прелогом…

crown
Racer_X:

При платеже через PayPal инвойс и все данные на оправку заполняются автоматически из данных, указанных в пейпале. Если где-то использовалась кириллица то у них это может просто не напечататься в силу отсутствия нужного шрифта. Все всегда надо указывать строго латиницей. У меня за 9 лет покупок через инет и за 7 пользования пейпалом никогда никаких проблем не было если все везде правильно заполнено.

Я уже писал, у меня была такая же проблема, так как адрес берется с палки, я завел адрес где первая и вторая строчки были одинаковые имя и фамилия, в третьей были улица и дом, у амейна теряется данные из первой строки но со второй все отображается

Gift recipient
Address line 1
Address line 2 (optional)