amainhobbies

The_AGENT

Андрюх, у них какие-то изменения в расчете доставки походу только что пытался кинуть в корзину своего шорта кит, который по осени с кучей ништяков приехал Priority mail - теперь же только сраный ЕМС предлагают(( Кмк, неспроста америкосы с нашими о чем-то перетирали, думаю им было проще убрать этот вид доставки, чем делать новые стандарты упаковки для Раши… Будет очень жаль если Амейн скурвится с доставкой(((

Racer_X

Все как обычно. Только что оформил заказ на $200+. Все способы доставки на месте.

Так что если выборочно у кого-то что-то пропало - пишите им. Больше похоже на глюк какой-то.

pаravoz

По моему от цены зависит. Заказ на 350 баксов осенью только ЕМС предлагали про оформлении.

Racer_X
grundic=:

Вообще они там что-то мутят с нашей почтой:

Ерунда все это. О чем они там на самом деле общались нам никогда не скажут.
А вообще это называется с больной головы на здоровую. Большинство проблем с воровством содержимого и нарушением упаковки из-за отвратительного обращения с посылками на нашей стороне происходит.

pаravoz:

По моему от цены зависит. Заказ на 350 баксов осенью только ЕМС предлагали про оформлении.

Если от чего и зависит то только от веса и объема. Были заказы и на 500-600 и было все как обычно в вариантах доставки. Возможно безтрековой и не было (сейчас уже не вспомню) но приорити было точно, ибо им и шло. Но отправлять заказ на $500 без трека я и сам не буду.

rustlerrus

USPS First-Class Mail International у такой доставки есть трекинг???

Racer_X
rustlerrus:

USPS First-Class Mail International у такой доставки есть трекинг???

Ну там же двумя строчками ниже написано:
** Please Note: If you choose First Class Mail International, please be aware there is no tracking available.

grundic=

Ответили… Лучше не стало… Сами не знают, в чём проблема.

AmainHobbies

It is possible that UPS does not delivery to that location?
Our system finds the most cost effective shipping option for you, UPS may also have been much more expensive to ship.

Racer_X

Вот уж не зря говорят - чтобы правильно задать вопрос надо знать половину ответа. 😃

Ты их о чем вообще спрашивал? Почему они тебе про UPS отвечают? UPS это дорогая международная служба экспресс-доставки. А американская почта, осуществляющая отправления, о которых шла речь выше - first class, priority и express это USPS.

kolyan750

Заказал с amainhobbies.com верт,прошло 7 дней а посылка висит в сан-франциско.Это нормально?Или стоит продавцу пригрозить палкой?
Подробные результаты:

Обрабатываются с помощью сортировки фонда, 08 февраля 2012 года, 8:39 утра, ISC САН-ФРАНЦИСКО (USPS)
Прибывшие на Сортировать фонда, 08 февраля 2012 года, 8:38 утра, ISC САН-ФРАНЦИСКО (USPS)
Электронная доставка информация поступила, 7 февраля 2012
Обработанный через механизм сортировки USPS, 07 февраля 2012 года, 4:17 вечера, West Sacramento, CA 95799
Отгрузка Принято, 07 февраля 2012 года, 3:55 вечера, Chico, CA 95926

Racer_X
kolyan750:

прошло 7 дней а посылка висит в сан-франциско.Это нормально?Или стоит продавцу пригрозить палкой?

А при чем тут вообще продавец? Он свое дело сделал, посылку отправил. Почта ему как бы не подчиняется.
Ничего нигде не висит. Посылка 8го вылетела из Фриско в нашу сторону. Дальше будет только импорт на нашей границе. До этого момента может пройти до 15 дней. Почта у нас на входе работает крайне неторопливо.

А зачем такой уродский перевод? Расшифровывать приходится.

kolyan750

За перевод прошу прощения гугл хром переводит так.Разве не должно появится отметки экспорт?

Racer_X

Она бывает далеко не всегда. Забывают. В Штатах госпочта тоже не идеально работает. У меня половина треков, в том числе и с эмейна, без нее.

kolyan750

Спасибо!Успокоили.Еще вопрос:будет ли трек пробиваться на территории России?

pаravoz

Трек то какой? С каких букв начинается?

Vasil

А февральские дисконты не приходили? Выложите у кого есть пжл:P

Racer_X

Коды пока январские.
А чего, разве эмейн рассылки новостей как-то выборочно шлет? Там же купоны почти в каждой рассылке даются.

Vasil
Racer_X:

Коды пока январские.
А чего, разве эмейн рассылки новостей как-то выборочно шлет? Там же купоны почти в каждой рассылке даются.

Мне перестало приходить мож мейл слетел…

aland

Естественно будет. Это же ЕМС

atomline

подскажите
я хочу приобрести на амене готовый кит модели 1/8 и акссесуары к ниму на сумму 603 дол. вес будет 10 кг
очевидная экономия (даже с учётом доставки) , если тож самое купить в россии будет около 800 дол.
придёться ли мне связываться с таможней.
и кто заказывал модели оттуда. Целые ли посылки (в смысле помятостей повреждений) были

Маус
Vasil:

А февральские дисконты не приходили? Выложите у кого есть пжл

Да уже недели две как выложены, вы не там смотрите.
Скидки на amainhobbies?