amainhobbies

alex-27
Dan232:

Купонов никаких ни у кого нет? Думаю кратона оттуда затащить, дык может как-то сэкономить можно.

DEC55020

Save $5.00
off orders of $50.00 or more!
Coupon Code:

DEC1020

Save $10.00
off orders of $100.00 or more!
Coupon Code:

DEC2020

Save $20.00
off orders of $200.00 or more!

rolic

Про скидки отдельная тема есть - rcopen.com/forum/f23/topic81202

Стандарные всегда можно увидеть прямо на сайте - www.amainhobbies.com/discount-coupon-code

Было 10% неделю-две назад. Тогда информация о них постоянно висела по краям сайта, не заметить было невозможно.

Так что сейчас только если кто персональной скидкой поделится. У меня их давно не было.

v0rtex
rolic:

Было 10% неделю-две назад

Очень ждал. Причем по условиям скидка шла на весь заказ (товар + доставка). Хотел брать ARRMA Big Rock. Оказалось что производитель запрещает купоны. Это и я раньше знал. Но оказалось, что 10% тоже не работают на Аррму. Там блин на половину купоны не действуют.
Короче расстроен я

Dan232

Кстати да, чего это я губу раскатал? Аррма не дает купонов, т.е. скидок на свою продукцию. И так капусту косят знатно.

8 days later
d19codec

Валидатор адресов коверкает адрес, в строке адреса оставляет только слово “проспект”, а остальное (название проспекта, дом, квартира) он прописывает в строке “Address Line 2 (optional)”.
Отсюда вопрос: строка “Address Line 2 (optional)” - печатается на посылке или нет?

Просто сколько из китая заказывал - там никто не печатал на посылке данные из этой строки.

Roverscan20

Всем привет!

Хочу сделать свой первый заказ на Амайне и возник вопрос по доставке в Россию. Появилось вот такие меню, подскажите, что отсюда нужно выбрать, а на что вообще не обращать внимание?
Хочу именно, чтобы напрямую посылка добралась из Америки в Россию и чтобы отслеживалась на всем пути.

employer
Roverscan20:

а на что вообще не обращать внимание?

Я недавно заказывал, никаких опций сверху не выбирал, поставил самую дешевую доставку и никаких проблем)))

Roverscan20
employer:

Я недавно заказывал, никаких опций сверху не выбирал, поставил самую дешевую доставку и никаких проблем)))

Например вы выбрали если в моем примере доставку за 18,49$ и посылка с треком отслеживалась до самой почты?

employer
Roverscan20:

посылка с треком отслеживалась до самой почты?

Да, все отслеживается, уже таможню прошло, скоро получу)))

rolic

Теперь хорошо стало. APC последние полгода доставляет нидерландской почтой, все отслеживается, сначала на APC, а как нормальный трек дадут, так NL и ПР. И быстро.

yarick
rolic:

Теперь хорошо стало. APC последние полгода доставляет нидерландской почтой

Бросил приёмник в корзинку за 99,99 - показывает доставку APC Postal Logistics - FREE.
Это реально бесплатно отправят с трэком? Пишут, что этот способ застрахован.

Roverscan20

подскажите, к оплате из России платежные карты принимает магазин российские? Через пейпал проходит оплата тоже?

rolic

Карты, естественно, тоже принимают (ну не мир, только), но зачем, когда есть paypal?

d19codec

Paypal уже не тот, у меня не было возможности сменить конвертацию ни в процессе оплаты, ни заранее в акке. Таких кнопок просто нет, куда надо нажимать. Да, они раньше в этом месте у меня были, а сейчас нет. В итоге на косарь дешевле при оплате напрямую с карты.

А по магазу - первый раз покупаю и они те еще олени.
Сначала 2 часа не мог заполнить нормально адреса, пока не вбил другой адрес (другую улицу, дом, квартиру своих знакомых), потому что мой адрес “проспект”, а остальное нашей почте видимо не нужно, по мнению амайна. Короче, я бомж живущий на проспекте. На каком именно - неизвестно тоже, туда и предлагали отправить.

Бонусом не могут отправить заказ, в заказе статус ожидается наличие товара. Хотя товары уже 3 дня “ин сток онлайн”. В итоге просто разделили товары в разные заказы и будут отправлять в разных посылках. Бред какой то.

rolic
yarick:

показывает доставку APC Postal Logistics - FREE.

В середине ноября заказывал на полторы сотни - такого не было. За доставку взяли 1.99, тоже немного… Интересно, это у них акция такая рождественско-новогодняя или навсегда? [Это было навсегда, пока не кончилось ©].

Посмотрел - написано APC, скорее всего тоже PostNL пойдет - с треком и быстро. Если не сложно - напишите, как это будет, когда-если закажете.

d19codec:

Paypal уже не тот, у меня не было возможности сменить конвертацию ни в процессе оплаты, ни заранее в акке

Я в свое время тоже обматерился, когда в pp пропал из привычного места выбор варианта конвертации. Нагулил новое место, куда они его перенесли - те еще затейники, руководствуясь обычной логикой не найти. Сейчас пошел по этой инструкции - уже не работает.

Попробовал сейчас ради интереса дойти до оплаты - и вот

а дальше

или

Вроде даже удобнее стало…

d19codec:

Сначала 2 часа не мог заполнить нормально адреса,

О да!!! Плюсую!

Сам писал ранее про свою эпопею - rcopen.com/forum/f23/topic126324/2297 и дальше еще писал.

Roverscan20
rolic:

Карты, естественно, тоже принимают (ну не мир, только), но зачем, когда есть paypal?

у меня на переход на пейпал пустая страница и все, никак дальше не могу ничего сделать. А виза и мастеркард принимают без проблем?

rolic

Может другой браузер попробовать или даже тот же самый, но в приватном режиме (вроде он везде сейчас есть)? Встречал такие глюки, не с pp, правда. Еще могут гадить всякие плагины, у меня в хроме просмоторщик кук и заголовков при автоматическом режиме не давал нормально работать с airbnb, включил режим по запросу - нормализовалось. Это как вариант.

Картой в amain ни разу не пользовался. Но тут писали, что платили. На предыдущей странице было даже.

Roverscan20
rolic:

Может другой браузер попробовать или даже тот же самый, но в приватном режиме (вроде он везде сейчас есть)? Встречал такие глюки, не с pp, правда. Еще могут гадить всякие плагины, у меня в хроме просмоторщик кук и заголовков при автоматическом режиме не давал нормально работать с airbnb, включил режим по запросу - нормализовалось. Это как вариант.

Картой в amain ни разу не пользовался. Но тут писали, что платили. На предыдущей странице было даже.

Попробовал разные браузеры и разные компьютеры и как только выбираю оплата через пейпал, то пустая страница и ничего дальше не происходит.

employer
Roverscan20:

Попробовал разные браузеры и разные компьютеры и как только выбираю оплата через пейпал, то пустая страница и ничего дальше не происходит.

я только через пэйпал оплачиваю все забугорные сайты, этот не исключение. Не было проблем. Может куки надо почистить?

Roverscan20

Подскажите, а если картой оплачивать, то рублевая карта подойдёт? Конвертация будет автоматически при оплате происходить?