amainhobbies

Zhuras_Air

17.07.2010 18:17 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Покинуло сортировочный центр

че с ней типа должна прийти на почту по месту жительства, но че-то не приходит ни уведомление, ни какой движухи, уже полмесяца прошло, можт куда позвонить на почту по месту жительства или еще куда посылка идет обычной почтой не ЕМС

retmas

Господа, обычно priority mail с amainhobbies доходят за 12-16 дней. Но в этот раз какая-то ерунда:

(вот, что выдает info.russianpost.ru/servlet/post_item):

Приём 20.07.2010 18:58 Соединенные Штаты Америки 95928
Прибытие в ММПО 21.07.2010 22:14 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Экспорт 21.07.2010 22:15 Соединенные Штаты Америки USSFOA

и никакого импорта… до сих пор… обычно 2-5 дней и регистрируется…
что делать? у кого-нить была такая ситуация? посылка утеряна?

Zhuras_Air

у меня через 4 дня прилетела в Россию, теперь по Москве никак не перешлют

retmas

вот-вот, всего 4 дня!!! у меня так всегда было… а в этот раз что-то странное(

P.S. попробуйте зайти или позвонить в ваше отделение почты, иногда у нас на почте неправильно адреса переводят с англ., у меня такое было, дом 2А превратился в 22( и еще один раз перепутали город назначения)) было написано Protvino, а посылку после сортировки отправили в Подольск) так что зайдите, может давно лежит, ждет вас.

P.P.S индекс правильно определили на импорте (в трекинге)?

elRikk

Итак, пришла первая посылка после перерыва, связанного с почтовым коллапсом. К сожелению приходится констатировать факт задержки. Если в прошлом году с момента оплаты и до получения в руки проходило 2 недели, даже с самой дешевой доставок без трека. То теперь 4 с половиной. Обидно, раньше меня посылки с этого магазина выручали, если что-то срочно было нужно.

aland

Не знаю, не знаю. 17 дней. От заказа до получения.

ёж_m5
aland:

Не знаю, не знаю. 17 дней. От заказа до получения.

Что- то странное, нам в Питер недавно 2 посылки за 13 дней буквально дошли от момента оплаты до извещения. 😎

vlad_o

А у позиций в бэкордере доставка потом отдельно оплачивается или высылают как появляются на складе, без доп. оплаты доставки?

crown
vlad_o:

А у позиций в бэкордере доставка потом отдельно оплачивается или высылают как появляются на складе, без доп. оплаты доставки?

Отдельно, у меня при очередном заказе предложили добавить позиции которые были в бэкордере в очередной заказ

Voldemaar

Оп, ошибся… Да, оплачивается потом отдельно…

The_AGENT

Неделя уж прошла, а импорта все нет…доставка USPS, раньше импорт не более чем через 3 дня был, а посылка ехала 11-14 дней…Странно как-то.

LOCO

Во,у нас тож вторая посылка с 27числа на импорте висит. У кого нить заново (второй раз) высланная посылка терялась?

Zhuras_Air

Всем спасибо за помощь, Spectrum DX7 пришел на почте лежал с 20 июля

7 days later
ёж_m5

На амейне делаем заказик. Одного " товара " осталась только 1 позиция (бк мотор если что) . Если сделать бекордер ( и то не очень понятно, как его делать) то оно за почту заново бабки снимет, или они за свой счет отправляют?

crown
ёж_m5:

На амейне делаем заказик. Одного " товара " осталась только 1 позиция (бк мотор если что) . Если сделать бекордер ( и то не очень понятно, как его делать) то оно за почту заново бабки снимет, или они за свой счет отправляют?

Они просто при следующем заказе предложат тебе его купить, если он появится в наличии

lis-couk

Всем привет! Мне возвращают деньги за потерянную посыль, вот прислали письмо:"Dear Zozulya Evgeniy,

Your credit card (XXXX-XXXX-XXXX-6158) has been refunded $299.28 for A Main Hobbies Order #523134

A Main Hobbies appreciates your business!
Please reply to this email if you have any questions."

Вопрос, в течении какого времени скинут деньги на карту?

aland

Уже. Написали же английским по белому.
Теперь жди когда банк разродится.

lis-couk

Ну смс не приходило. Я думал банк переведет тут же, ну ладно, буим ждать.

Katado

мне при возврате денег СМС ни разу не приходили.