amainhobbies

diligance
Kolja:

а вы просили их организовать поиск, прежде чем наезжать?

насколько я знаю они поиском никогда не заморачиваются тем более трекинга они не дали и предложение о создании кредита поступило от них

diligance
diligance:

насколько я знаю они поиском никогда не заморачиваются тем более трекинга они не дали и предложение о создании кредита поступило от них

козий сайт написал им писем десять а в ответ тишина.заношу этот сайт в черный список.Первый раз такая история .Чат не работает.

Goliaph
pаravoz:

Goliaph
Тогда в чем разница между USPS и Priority Mail International, причем разница в цене в 2 раза получается. UPS там отдельным блоком и совсем с космческим ценником.

то что дороже у меня (лично у меня) всегда и любые по весу посылки шли с трекингом
Та что дешевле - без трекинга и сроки не до 45 а до 60 дней.

king30rus:

на прошлой неделе, получил посылку от 21,01,10, хотя в начале марта вернули деньги, оплатил снова, сильно благодарили…

а тут вопрос - “сильно благодарили” и “снова оплатил” …
мне когда я сказал что моя посыль потеряна - вернули в счёт магазина (аккаунта моего) всю стоимость, но на карту не успели вернуть - после запроса через 2 дня я ещё заказал кое - что.

Так вот вопрос - а “нафига” ты дважды расстался со своими деньгами? и риторическое “а ты думаешь тебя не поблагодарят те кто получил от тебя вторую сумму за один и тот же заказ” ?)

king30rus

уважаемые, но почемуже дважды, в итоге всего один раз, яж написал, деньги вернули на карту, получилось даже дешевле первого раза, палка вернула по зимнему курсу, щас оплатил на три рубля дешевле… гыыы

PGTomsk

сегодня получил трековую посылку от 17го марта. на таможне провела ночь с 3го на 4ое апреля. итого 3.5 недели

Temych

сегодня наконецто появилось бабло на кк и решил оформить первый заказ на амейне, который собираю уже месяц. вышло на 280$. но в shipping method кроме двух вариантов ups (300$ и 270$) ничего нет ! меня конечно это не устраивает, мне и емс то не нужно… было такое у когонить ? написал им в техподдержку, пока тишина в ответ…

Goliaph

Большие, дорогостоящие и хрупкие товары они отправляют только УПС - пример - любой РТР монстр.
Альтернатива - Амоксы которые перепаковывать вроде умеют товар и отправлять любой почтой )

PGTomsk

$280 это конечно очень похоже на большой дорогостоящий монстр 😃
но мысль верна - хрупкий товар не доставят дешевой почтой. Попробуй товар выложить из корзины, который похож на притязательный к способу доставки. Обычно какая-нибудь финтифлюшка за 3 бакса приводит к переплате за доставку в сотни баксов.
Можешь сюда кинуть состав корзины - подскажем, что конкретно мешает.

Temych

спасибо за подсказку, господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки. в заказе - мелкие запчасти для авто - шестеренки, диски да болтики и одна липошка.

Semen_Semenych
Temych:

господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки

странно это. я с амайна заказывал кузов. Дык доставка была обычная - Priority Mail. Вышло дешевле чем с башни.

АлександрМ
Temych:

вышло на 280$. но в shipping method кроме двух вариантов ups (300$ и 270$) ничего нет !

300$ и 270$ - это стоимость доставки? 😃

Goliaph:

Большие, дорогостоящие и хрупкие товары они отправляют только УПС - пример - любой РТР монстр.
Альтернатива - Амоксы которые перепаковывать вроде умеют товар и отправлять любой почтой )

Амоксы перепаковывают большие, дорогостоящие и хрупкие товары в небольшие, дешёвые, бьющиеся коробки. 😂 (Шутка)

Temych:

спасибо за подсказку, господа, выкинул из заказа 2 кузова (лексан) и тут же открылись любые методы доставки.

Я тоже хотел кузовок заказать, но стоимость доставки отпугнула. У нас получалось купить чуть ли не дешевле, да ещё и без ожидания. 😃
Тоже самое с любыми габаритными товарами. Сумка для 1/8 машинки, коврик для резания средних размеров - по габаритам сильно прибавляет в цене. Хотя и то и то можно упаковать в гораздо менее габаритные объёмы, чем видимо в амоксе и занимаются. (Не реклама ни разу) 😁

Semen_Semenych:

странно это. я с амайна заказывал кузов. Дык доставка была обычная - Priority Mail. Вышло дешевле чем с башни.

Доставка обычная, а цена?

Semen_Semenych
АлександрМ:

Доставка обычная, а цена?

Покупал колеса на Реву, зарядник, кузов и мелочевку. Доставка 36$, скидка 30$ (да еще и футболку в подарок давали). Так что вышло дешевле, чем еслиб я из москвы заказывал.

АлександрМ
Semen_Semenych:

Покупал колеса на Реву, зарядник, кузов и мелочевку. Доставка 36$, скидка 30$ (да еще и футболку в подарок давали). Так что вышло дешевле, чем еслиб я из москвы заказывал.

А вы не пробовали изымать из корзинки кузовок? Доставка бы сильно уменьшилась в цене. 😃 И скидка была бы на товар, а не на доставку. 😉

Semen_Semenych
АлександрМ:

А вы не пробовали изымать из корзинки кузовок? Доставка бы сильно уменьшилась в цене. 😃 И скидка была бы на товар, а не на доставку. 😉

Если так думать то я мог ваще непокупать, и денег не тратить…Если я правильно помню доставка увеличилась на 10$, и вышло ДЕШЕВЛЕ чем еслиб я заказывал из москвы (доставка кстати из москвы только EMS)

АлександрМ
Semen_Semenych:

Если так думать то я мог ваще непокупать, и денег не тратить…Если я правильно помню доставка увеличилась на 10$, и вышло ДЕШЕВЛЕ чем еслиб я заказывал из москвы (доставка кстати из москвы только EMS)

$10 - не много, у меня больше было, поэтому и ворчу 😊

PGTomsk

судя по отзывам, кузов кузову рознь. Одни могут доставить дешего, другие только курьерской службой. Вероятно разница в упаковке кузова, если он в жесткой коробке - то почему бы не отправить его почтой, а если он в пакетике, то возникает ограничение на способ доставки.
Зная работу систем по обработке заказов - эти ограничения устанавляиваются при появлении товара на складе и в базе данных. А мы просто пользуем уже результат.
Никто естесственно не обрабатывает наши заказы с мыслью “как бы так это завернуть, чтобы подешевле вышло”. 😃

crown
АлександрМ:

А вы не пробовали изымать из корзинки кузовок? Доставка бы сильно уменьшилась в цене. 😃 И скидка была бы на товар, а не на доставку. 😉

Заказывал тоже посылку на 250$, среди всего прочего был кузов на реву, способы доставки были разные в том числе и обычной почтой без трекинга, для приорити и обычной была еще и скидка почти 8$ на доставку, ну и на товар тоже, если заказывать коллективно то вообще хорошо получается доставка копейки, мне прошлая посылка дошла за 2 недели

Goliaph
АлександрМ:

Амоксы перепаковывают большие, дорогостоящие и хрупкие товары в небольшие, дешёвые, бьющиеся коробки. (Шутка)

Саш даже в отзывах по бадже в амоксах указано что они перепаковали в 2 коробки всю РТР хреновину и выслали ЕМС с изменением цены… =)

а по саваге мол “хотел большую фирменную коробочку но всё хорошо перепаковали и прислали в мелкой без картинок”)

lis-couk

Не пойму, как получить бесплатную доставку? Набрал товара с пометкой “Бесплатная доставка” чуть больше 100$, перехожу к выбору доставки, а там ни слова о халяве. Ещё где -то надо выбирать доставку то 3-5дней. Короче, разъясните пожалуйста.
Спасибо.
С уважением.

pаravoz

Для этого надо стать гражданином США))

Temych
АлександрМ:

300$ и 270$ - это стоимость доставки? 😃

если я правильно понял - да ! вес был 10лбс