amainhobbies

rolic

Если в описании этой конкретной модели не указано иначе, то кидаете в корзину, оплачиваете в полном объеме, ждете. Как поступит к продавцу, так отправят.

По поводу остального из наличия. Либо делайте отдельным заказом, тогда его сразу отправят. Либо кидайте в один заказ с моделью и тогда все вместе потом отправят. Во втором случае скорее всего сэкономите на доставке. Попробуйте оба варианта, не доходя до оплаты, и сравните.

И еще. Вот в этой теме в конце посмотрите скидки. Есть и 10% до конца октября. Только часть производителей не позволяют скидки делать, но про это будет в корзине написано.

7 days later
LeoAlex

Народ, подскажите а сроки поставки при предзаказе могут сильно сдвигаться?
Заказал сей девайс, первоначально срок стоял 2 ноября, потом 7, 8, а сейчас вообще 21…

Life_Guard

Видимо проблемы с поставками. В любом случае Предзаказ эта такая штука, оплатил и сидишь ждешь. Они могу и на декабрь сместить…

IceMEXX
LeoAlex:

Народ, подскажите а сроки поставки при предзаказе могут сильно сдвигаться?
Заказал сей девайс, первоначально срок стоял 2 ноября, потом 7, 8, а сейчас вообще 21…

Сдвигали то и дело, ждал предзаказ около 4 месяцев, хотя обещали сначала ждать всего лишь 2-4 недели. То и дело переписывался с ними, говорили что задержки на заводе Traxxas

art07

Народ, кто пользуется APC доставкой. До вас посылки доходят? Начиная с июня перестали приходить заказы. Не пойму, то ли это мне так везет или теперь для APC это норма?

rolic

У меня сентябрьский заказ не дошел, отослал претензию, сейчас расследуют. Неделю назад сделал еще заказ, жду, но еще рано. До этого нормально приходило, 10-15 дней. После июня было несколько заказов, дошли все кроме того, что в начале написал.

Slaiter

Делал заказы в июле и сентябре приехали нормально. Единственное что заметил, стали идти дольше 21-23 дня вместо 15-18 дней.

art07

Сентябрьская у меня тоже еще не доехала.

Slaiter

Калифорния в огне. Причем пожары рядом с Чико. Сегодня от них письмо пришло что у многих их сотрудников сгорели дома и их семьи в опасности. Просили мысленно поддержать их.
Многие шоссе перекрыты и доставка может задержаться.
И вроде я так понял что позже сообщат как можно помочь потерпевшим бедствие.
Если как-то сделают возможность отправить материальную помощь, я готов помочь.

rolic

Сгоревший Парадайз в 20 км от Чико.

Павлуха40

Да конечно страшно все это, вор зайдёт хоть стены оставит, а пожар зайдёт, ничего не оставит.

Конечно не корысти ради, но мой заказ от них ушёл 4 дня назад, что что а работать они умеют, заказы мухой от них улетают. Тоже жду на электронке весть от них как можно будет помочь!!

InterceptorRC

У них там система страховки вполне себе развита.

Slaiter

Сегодня ответили. Поблагадарили за поддержку и сказали что на этой неделе попробуют что-то придумать

InterceptorRC

Уже придумали:
www.gofundme.com/amain-employees-need-your-help
Так же пишут, что некоторые сотрудники не имеют вообще страховки, что странно. Нелегалы, что ли? Там без страховки ты не человек, по большму счету.

LeoAlex

Бывалые товарищи подскажите, а на черную пятницу/рождество/новый год тут серьезные скидки бывают?
Окромя стандартных до 25$ разумеется.

Павлуха40
LeoAlex:

Бывалые товарищи подскажите, а на черную пятницу/рождество/новый год тут серьезные скидки бывают?
Окромя стандартных до 25$ разумеется.

Да бывают, на сугубо залежалый товар.

NiksonE

Какие бы у них не были проблемы, - работают.
Заказ от 02.11.2018 сегодня 14.11.18 прошёл таможню в Москве.

11 days later
LeoAlex

Для статистики отпишусь: заказ отправлен 13 ноября - 23 ноября уже был на почте.
Сказать, что я в приятном шоке - ничего не сказать. Отслеживалось нормально.

rolic
rolic:

У меня сентябрьский заказ не дошел, отослал претензию, сейчас расследуют.

Сегодня получил посылку, именно ту - сентябрьскую. Исходный трек UM673754215US, локальный RB244726052RU. Где она там гуляла два месяца между APC и Russian Post? В поддержку amain написал, что получил. Может это они действительно попинали APC (… is to open an investigation with the shipping carrier). Так что, не надо стесняться писать в поддержку.