Новый магазин

J_MoToR

После этого только и хочется крикнуть:

  • Админы, забаньте лоха!
new225

Почему лох - человек нашел магазин, спешит поделиться… Могу добавить что магазин работает, да цены включают доставку…на большинство товаров более 100 уе попросят доплатить за емс - придется доплачивать…
ps с гарантией тоже не понятно - по многим позициям пошлют к изготовителю…

J_MoToR
new225:

Почему лох - человек нашел магазин, спешит поделиться… Могу добавить что магазин работает, да цены включают доставку…на большинство товаров более 100 уе попросят доплатить за емс - придется доплачивать…
ps с гарантией тоже не понятно - по многим позициям пошлют к изготовителю…

1 - посмотрите как ник написан и обратите внимание на стилистику поста
2 - а теперь на возраст, дату регистрации… и количество постов за это время
А казачек то засланный…

А вообще, этот магазин уже пару раз пробовали вытащить на обсуждение… не тянет он на модельный - описания товара убогие и неточные.
P.S. С таким же успехом можно и “Децкий мир” пропостить

Валэра
J_MoToR:

После этого только и хочется крикнуть:

  • Админы, забаньте лоха!

Наверно это ти ло… , если покупаеш запчасти по большой цене.😃
Я уже сделал 4 покупки, пока все нормпльно.😝

Олег#

новый магазин это хорошо забытый старый

Валэра
J_MoToR:

1 - посмотрите как ник написан и обратите внимание на стилистику поста
2 - а теперь на возраст, дату регистрации… и количество постов за это время
А казачек то засланный…

А вообще, этот магазин уже пару раз пробовали вытащить на обсуждение… не тянет он на модельный - описания товара убогие и неточные.
P.S. С таким же успехом можно и “Децкий мир” пропостить

Все сказанное просто чушь.
Лама и в Украине Лама, всего за 104у.е.

new225
J_MoToR:

***возраст, дату регистрации***

Коллега по работе - увлекается три с лишним года, зарегистрировался - годик-полтора назад - Ни ОДНОГО поста не оставил… 😛

J_MoToR:

*** не тянет он на модельный - описания товара убогие и неточные***

А он и не претендует, но единичные вещи можно и отсюда вытащить по приемлимой цене…
Повторюсь - главное его достоинство - в цене доставка…

Boroda-msk
new225:

единичные вещи можно и отсюда вытащить по приемлимой цене… Повторюсь - главное его достоинство - в цене доставка…

Единичные вещи можно вытащить из кучи мест… … и даже с более низкой ценой доставки… 😃
Достаточно только немного усилий приложить к поиску мест (что большинству делать в лом) … и начать с eBay … 😃

paradox

а можно полюбопытствовать- а где МАГАЗИН?
Я вижу прайс-лист только…
таких “гамазинов” я за неделю дюжину настрогаю…
Вы магазин (!!!) постройте…

tumbzik

Это инет магаз, занимающийся аутсорсингом. Т.е собирают заказы и отправляют их по другим складам и магазинам. Если написано что товар есть в наличии, то высылают очень быстро. Заказывал там всякую мелоч довольно часто. Скорость работы и цены очень радовали всегда.

tumbzik

Как и во многих кетайских магазинах нада читать отзывы и стараться не быть первым покупателем, например флешка, на которой написано 4Gb, совсем не обязательно будет иметь емкость 4гигабайта, она легко может оказаться 4гигабитной. Если на универсальном акб для подзарядке сотиков написано 10000mah, то это не значит что это его емкость, это может оказаться его названием, а внутри лежит липолька на 1000mah и пластина железяки, для пущщего понту.

Vitaly

Нужны если сервы на хвост ставят или в крылья.

new225
Vitaly:

Нужны если сервы на хвост ставят или в крылья.

К ним могут быть вопросы по жесткости проводов - эти мне кажется несколько жестковаты (хотя я их и не трогал), у JR помягче провод… Впрочем наверное я придираюсь…
ps Еще предупреждение: В случае разногласий магазин сочтя себя прАвым, может уйти в глухую отключку (не отвечать)…

AlexN

Магазин как магазин. У нас в Нижнем с него светодиодные фары, сверхяркие светодиоды, фонари, литиевые аккумуляторы велосипедисты заказывают 😃

HikeR

по этому магазину могу сказать, что мелочовку присылают стабильно, но долго. всякие светодиодные фонари вообще вне конкуренции по ценам, также как и usb-девайсы.

Felar_Furlong

я много заказывал с этого магазина (и заказываю) он далеко не новый, очень известный и надежный. высылают товар быстро, обычно три дня максимум до отправки. единственное, по нашей тематике там маловато добра.