инет магазин rchobbies.ru

Prof

Здравствуйте друзья, решил я купить аппу футаба 7с но по приемлимой цене не нашел московских он-лайн магазинов, поэтому решил заказать тут www.rchobbies.ru вот эту rchobbies.ru/…/Futaba-7C-7-Channel-24GHz-Air------… аппу, кто то через этот магазин уже заказывал? можно им доверять?

RomanV

rchobbies.ru это тот-же самый http://www.rc-shop.amocs.ru - читай про него него и делай выводы
от себя могу сказать что заказывал 2 раза и проблем небыло, но есть недовольные, т.ч. юзай поиск

aland

Я бы заказал на Towerhobbies. Со скидкой дешевле выйдет

Prof
aland:

Я бы заказал на Towerhobbies. Со скидкой дешевле выйдет

на этом сайте вообще нет такой аппы towerhobbies.ru/catalogue/225.html 😦 или я не по тому адресу пошел?

Prof
aland:

Не надо идти на ру, надо идти на ком.
Это либо перекупщики, либо уроды, косящие для не очень разбирающихся под настоящую башню.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSBX0&P…

спасиб, пойду по правильному адресу искать аппу 😃

Prof

На башне аппа 349 баксов+доставка 44,50 итог 393,50
на Рсхоббис аппа 332.48 баксов + доставка 46 баксов итог 378,48
Дешевле получается, или это потому что я как покупющий первый раз на башне ни какую скидку не получил?

Prof
aland:

На башне нужно пользоваться скидками. Даже если применить выложенную на главной странице www.towerhobbies.com , и то будет дешевле. Что уж говорить про эти: rcopen.com/forum/f23/topic90085/200

это скидки для всех или только для членов клуба?

Prof
aland:

На башне нужно пользоваться скидками. Даже если применить выложенную на главной странице www.towerhobbies.com , и то будет дешевле. Что уж говорить про эти: rcopen.com/forum/f23/topic90085/200

применяю, цена на комплект как была 349 так ей и осталась. или я что то не то применил?

toreo
Prof:

применяю, цена на комплект как была 349 так ей и осталась. или я что то не то применил?

Все правильно применили. кликайте дальше и подумайте, что вы будете делать с вашим англицким, если не дай бог возникнут проблемы.

Voldemaar
Prof:

применяю, цена на комплект как была 349 так ей и осталась. или я что то не то применил?

Есть куча онлайн переводчиков (translate.ru например), где можно БЕСПЛАТНО перевести с английского на русский. Перевод выделенного красным гласит, что скидка в 20 долларов на заказе дороже 148.90 будет применена при подготовке заказа, если Вы пройдете к процедуре оформления. Это жёлтая кнопочка внизу справа. Если будут проблемы - пишите, Вам помогут
P.S. Скидки для всех.

Prof

Отличнао, все убежал заказывать, спасибо друзья, а вот с английским у меня действительно проблемы 😦 При том, что моя жена учится в универе на факультете иностранных языков и изучает английский 😃 Я видимо не обучаем или лень 😃