Присоединюсь к заказу с www.aircraft-world.com

Лексис

нужна термоусадка 100mm HP-LASHR-BL100.

Сам из Питера, можно и в Москве (там головной офис).

san_AA
Leer:

Да фуфло, этот чипадейл. Там практически всё есть, но надо приезжать и покупать. А если, что касается пересылки, то только в энных количествах. Не выгодно им на копеечные заказы заморачиваться.😃

Vitaly

В Чипе-Дипе есть упаковки из разнокалиберных обрезков по 10см. В Максидоме тоже видел. Можно по каталогу найти, позвонить и спросить о наличии. IMHO, не такая редкость, чтобы из-за бугра заказывать.

pash
Leer:

Чипдип продает полиолефинку, это толстая термоусадка, как на провода. на сайте Айркрафта- тонкая PVC термоусадка. лично для меня это две большие разницы. В полиолефинку затягивать паки- кошмар какой-то получается.
Поиски тонкой, и особенно прозрачной PVC пленки, лично мне принесли айркрафт, и ебай, причем в оптовых количествах. Так что айкрафт…

RomanV

написаному о наличии на сайте чипдип верить нельзя, надо звонить, а лучше ехать, уже много раз сталкивался что на сайте написано что есть в конкретном магазине, а приезжаешь и говорят что нет такого…

Лексис

в том то и дело, в Питере я нашел толстую термоусадку в Микронике - выглядит ужастно… Как шланг с дачи 😃

Поэтому вопрос в силе…

Vitaly

А, понял. Тонкая нужна, такой действительно в названных местах нету. В “Источнике” подобную используют, чтобы батареи паковать. Можно у них спросить, где берут, или если есть нужная, попросить продать кусочек.

Только туда лучше самолично подъехать, и сказать что моделист. Если по телефону - не уверен как отнесутся к такому вопросу 😃

PS. Вы бы ссылку сразу давали на продукт, а то искать пришлось.

Boroda-msk
pash:

на сайте Айркрафта- тонкая PVC термоусадка. лично для меня это две большие разницы.

Вроде попадалась тонкая термоусадка под паки на Есприте…, но это тоже “забугорье”…

Лексис

на Есприте есть прозрачная, но размерчик маловат.
Спасибо за наводку на “Источник” - попробую к ним подъехать