кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Slavkin

А сайт работает у них? Страничка загружается , но вот товарного наполнения нет совсем.И ошибку выдает какую то. Это у меня одного так глючит?😲

solev45
Slavkin:

Это у меня одного так глючит?😲

У меня с утра тоже глючило…😒

Murgul

Подскажите как долго они возвращают деньги на карту? Мне 30-й самолет отказались высылать, дескать посылку 109 см у них почта не принимает, хотя сначала написали что все ОК, а после оплаты вот такая х-я. Не ожидал такой “неорганизованности”

Alex3939

Господа внесу ясность по доставке.
За 20 Евро - это доставка наземным транспортом,
40 евро - авиа доставка.
Данные проверены на собственном опыте.

skynet59

а двигатели они в Россию шлют или нет? собираюсь саиту 82 заказать, а там баннер висит, мол для клиентов из австрии и только:(

solev45

А как аннулировать заказ, стоящий в статусе “in process” (деньги с карты не сняли)? Через сайт как-нибудь можно? Или только по телефону или через “мыло”? Кто-нибудь сталкивался? 😵
Товар с красным маркером у них уже больше 2-х недель висит, и фиг знает сколько ещё провисит… Нашёл нужный самолёт в другои месте в наличии (почти за те же деньги) 😉

PigTail
PigTail:

Оффтоп. По поводу FUNCUB, отличие от EASYCUB в элапоровой тушке в крыльях сформированы при литье места под сервы элеронов и закрылков, все остальное один в один, соответственно доложена мелочовка под элероны и закрылки и присутствуют гиганские элапоровые колеса диаметром 120. Вроде все.
Прислать смогут.

Прошу пардону за введение в заблуждение, при ближайшем рассмотрении вылезло у FUNCUB:
-изменен профиль крыла
-отсутствует V крыльев
-в крыльях сформированы места под сервы элеронов и закрылков, площадь которых немного увеличена, есть мелочовка под элероны и закрылки
-гиганские элапоровые колеса диаметром 120.

9 days later
Маэстро

Господа, кто общается с этим магазином!
Так и не шлют они большие коробки нам, не в курсе? Что пишут, с чем это связано?😃

27 days later
sprint

Отличная новость - вчера задал в суппорт вопрос, отправят ли в Россию Ангел-30. Сегодня пришел такой ответ:

Hello Sir

This Plane we can send! It is 1300 mm! We can ship all packages they are shorter than 1500mm.

Thanks

Mit freundlichen Grüßen/Best regards
Modellbau Lindinger GmbH
iA.Kemptner Nicole

Т.е. высылают в Россию посылки длиной менее 1.5 метра. Для примера, коробка с ВиндС 50е имеет длину 1.45 метра.

Murgul

Мне тоже обещали, но потом 1,1м посылку отказались высылать.
Может что опять у них изменилось.

Felar_Furlong

вообщем, написал я им, ответили, что большие коробки, видимо, до полутора метров, могут отправлять через емс. это, я так понимаю, 40 евро.

Murgul

Мне предложили за 76 евро отправить, но нашел с доставкой подешевле. А так магазин интересный, особенно был когда доставка 20 стоила.

skynet59

может кто нибудь знает, где теперь можно приобрести модели от SebArt, по такой же цене как у линдингера? а то собирался катану там покупать, теперь вот не знаю что делать, коли уж не отправляют большие посылки((

solev45
skynet59:

… кто нибудь знает, где … можно приобрести модели от SebArt, по такой же цене как у линдингера? …

Посмотрите здесь

pilot685

В Москве наверно проще купить в магазине, с доставкой выходит не намного дешевле, плюс еще как дойдет.
Ангел 50 стоит 188 евро, и доставка я так понял 40 итого 228Е х 42=9570, не сочтите за рекламу, но вот дешевле и можно приехать посмотреть конкретный экземпляр.

skynet59
solev45:

Посмотрите здесь

благодарю, но интересующего экземпляра там нет 😦
себарт.ру вообще не вариант, там катана 50 V2 стоит 10к, а у линдингера 200евро с доставкой(

sprint
sprint:

Отличная новость - вчера задал в суппорт вопрос, отправят ли в Россию Ангел-30. Сегодня пришел такой ответ:

Hello Sir

This Plane we can send! It is 1300 mm! We can ship all packages they are shorter than 1500mm.

Thanks

Mit freundlichen Grüßen/Best regards
Modellbau Lindinger GmbH
iA.Kemptner Nicole

Т.е. высылают в Россию посылки длиной менее 1.5 метра. Для примера, коробка с ВиндС 50е имеет длину 1.45 метра.

Продолжаю переписку с суппортом. Вчера попросил уточнить, стоит ли доставка посылок менее 1.5 метра 20 евро:

Thank you. Please specify: delivery packages shorter than 1500mm in Russia costs 20 euro?

Sincerely, Kuzyakin Aleksandr, Russia.

Сегодня пришел такой ответ:

Hello Sir

They packages must be shorter than 1500mm, the area must be shorter than 3000mm and the weight must be easier than 20 kilo.

Thanks

Mit freundlichen Grüßen/Best regards
Modellbau Lindinger GmbH
iA.Kemptner Nicole

Если я правильно понял, длина должна быть меньше 1500 мм, обхват (периметр) меньше 3000 мм, вес меньше 20кг. В этом случае стоимость доставки 20 евро. Владеющие английским, поправьте, если я ошибаюсь, плиз.

san_AA
skynet59:

благодарю, но интересующего экземпляра там нет 😦
себарт.ру вообще не вариант, там катана 50 V2 стоит 10к, а у линдингера 200евро с доставкой(

Так купите в “Пилотаже” за те же деньги и делов то.😉