кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Psyho

насколько я знаю она запрещена пересылкой авиа почтой, а тут врятле на самолете нашу почту возят, думаю на паравозе тянут!

12 days later
Наиль

Сделал заказ в понедельник, посылку в понедельник же и выслали. Стоимость отправления первой 20 енотов, вторая в догонку бесплатно. В письме указали 22-х значный номер посылки (только цифры). Насчет треков посылки писал в момент заказа.
А деньги до сих пор с карточки не снимают, стоимость посылок заблокирована по авторизованным транзакциям, т.е. деньги ждут когда их снимут?
В письме указали 22-х значный номер посылки (только цифры). Сколько времени обычно идут такая посылка?

andy077

Сегодня получил от них акромастера. Отправлено было 30.11.10. Длина коробки в двойной упаковке - ровно 105 см. Больше наша почта не принимает… А тут - тютелька в тютельку 😃 А уж в какой мешок эту коробку наши запихали - надо было видеть… Можно вместо парашюта использовать. Примерно 2х3 метра…

Murgul

Интересно, а причем здесь наша почта? Мне с Германии нормально выслали СУ-29 50 там явно больше 105см. Упакован был даже в большую коробку чем самолет и в соответствии с реалиями почты с кучей усиливающих прокладок (так-бы РА упаковывал). Цена пересылки 20.96 евриков, 20.11 отправлено, 7.12 получено. Так-что с этими правилами ничего не понял.

andy077

наша почта имеет максимальный размер для посылки - где-то тут уже писали…

www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/…/int

Допустимые размеры обыкновенной посылки:

минимальный: 110х220 мм или 114х162 мм;
максимальный: любое измерение - не более 1,05 м; сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения - не более 2 м.
Предельный вес: 20 кг.

Murgul

Тогда не знаю как они пропустили, у меня длина больше 150см.

vadim555

Хотел заказать у них Яка 2,2 бабки заблокировали, потом пишут что не могут отправить.После длительной культурной периписки выясняется,что отправка возможна какойто Экспрес почтой (дословно:приблизительно150 евро.)Желание сразу отпало.
Итог:посли двух недельной периписки заказ не сделан,в другом магазине интерисующие модели проданы,в конечном итоги заказ был сделан у Китаезов ждемс.

server28

Не могу понять, что происходит:
2.12.2010 - заказал в Линдингене модель и мелочь. деньги списали часа через полтора, как кликнул мышкой.
На след день - письмо. “Извиняйте, модель Вам в Россию не можем отправить - шибко большая. Делайте другой заказ. Да платеж от вас не проходит - шлите номер карты и дату валидности - типа, будем деньги искать.
Данные по карте отправил и спрашиваю “Так-и-так, с 15 января я в Австрии, нельзя ли туда выслать заказ, если не шлете в Россию?”
Отвечают: “Можно в Австрию, но с НДС”.
Пишу:“Хрен с вами и с вашим НДС. Или выставляйте доп счет, или дербаньте заказ, чтобы влезть в сумму. Шлите в Австрию туда-то” (дал адрес).
Отвечают: Извиняйте, но в Австрию отправить не можем, так как колега третьего дня отправила Ваш заказ в Россию” - тут я немного о…очумел.
Запрашиваю трек - молчат два дня.
Полез в спам - и нашел письмо, посланное с отличного от всей переписки адреса (MBL) из которого нашел трек. Проверяю - посылка сегодня уже в Москве.
Конец счастливый, но вера в австрийскую четкость оказалась сильно “покобелима”. Кто знает, в чем дело? Может Мери Кристмас так дурно на них влияет?

8 days later
Ли_Си_Цин

Сегодня отказали высылать акромастера,говорят больше метра не шлют.
“I am sorry to say that it’s not possible to send packages to Russia which are longer than 1m via regular mail.
Therefore we have cancelled your order”
может кто подскажет где можно его еще купить?

Ли_Си_Цин

я заказал акромастера на хоббидиректе, вроде заказ приняли.

FVA

Месяц назад брал у них Sebach 342, никаких проблем с линдингером. Может это только с рашой у них натянутые отношения ?

sanyia

Всем здравствуйте.
Подскажите, может у кого было. Заказал 23.12. сняли деньги с карты 24.12. Сегодня сняли еще 27 евро с копейками. Непонятно… Написал письмо, жду ответ, гадаю, может в доставке изменилось что. Но раньше посылки были больше, все равно было 20 евро доставка.

Psyho
sanyia:

Подскажите, может у кого было

а что заказали?

sanyia

В основном мелочь, большой только чемодан для аппаратуры, патрубок для глушителя и сервы 4 штуки и аккумуляторы SANYO ENELOOP

sanyia
Олег#:

запарк отправят ждите

Что отправят, 27 евро на карточку?

sanyia

Сегодня разобрался. Оказалось на момент сбора заказа в магазине, кончилось одно наименование (видать кто-то опередил), вот и дослали отдельно, а пересылка как обычно 20 евро. Слава богу, а то бы чего плохого про магазин подумал…

VoP

Я так понял из переписки c MBL, что доставка длинного возможна.
Стоимость пересылки EMS www.post.at/tarifrechner.php/…/TR_Result.aspx
Линдингер не спекся. Это наша почта спеклась.