кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Lazy-bones

Доброе всем время суток.
В первый раз заказал в этом магазине, и возник вопрос. Заказ сделал вчера утром. В статусе заказа написано Order #4****5 (open) и всё… Деньги с карточки не снимают. Пришло письмо мол заказ сделан, список заказанного, будет отправлен в течении 5 дней, адрес отправки и т.д. И ничего про оплату…
Это как? Это нормально для данного магазина? Каким образом у них происходит оплата?

Flying_Dron

Да, вполне нормально. Заказывал у них много и часто. Деньги снимают с карты после того как заказ сформирован.
А вообще, их собственная система оплаты бывает ведет себя странновато - у меня пару раз было, что деньги с карты снимали уже после того, как статус заказа менялся на shipped…

Олег#

уже сто раз писали
ну перейдите на страницу ниже

HPh_Fox

Ответили!

We send your Order on 08-11-12 ( 2 packages)

Normal a delivery to Russia can be take 7-10 working days.

Today we have working day 4.

I think the packages will come latest next week.

Вообщем поставка в Россию 7-10 рабочих дней. Прошло 4 рабочих дня. Думают на следующей неделе прилетит.

Тут же написано, пост № 853! Русским по белому!!! Причем в письме, в котором они трек свой дают насколько я помню пишут то же самое. За 20 евро немного дольше идет до России. Уже даже не сто, а раз двести написано.

kompmen:

какой это каприз ? можно же ответить на письма- вот когда карта не шла сразу ответили, а счаз деньги получили и можно молчать получается?

Так они и не молчали - трек же Вам дали. А дальше уже почта Австрии. К магазину-то какие претензии? Деньги сняли, заказ отправили, трек дали. Вроде все.

Lazy-bones:

Деньги с карточки не снимают. Пришло письмо мол заказ сделан, список заказанного, будет отправлен в течении 5 дней, адрес отправки и т.д. И ничего про оплату…Это как? Это нормально для данного магазина?

Нормально. Первое письмо приходит автоматом, чтобы можно было все сверить. Потом проверяют наличие всех позиций на складе и снимают деньги. Чем больше позиций - больше времени. Да и под Новый год бывает, что долго формируют. Правда у меня проскакивало максимум за два дня. Вечером заказывал, утром деньги снимали, а вечером трек приходил. И учитывайте разницу по времени.

Flying_Dron:

А вообще, их собственная система оплаты бывает ведет себя странновато - у меня пару раз было, что деньги с карты снимали уже после того, как статус заказа менялся на shipped…

У меня тоже было, что письмо с треком приходило раньше чем деньги с карты снимались.

kompmen

За 20 евро немного дольше идет до России.
вот разница
20 евро

и 40

разница в 3 дня - за 40 таможню покинула, а за 20 ещё с экспорта не вышла в Австрии.
Зы может за 20 и не дают международный номер трека?

belaal
kompmen:

Зы может за 20 и не дают международный номер трека?

Дают

HPh_Fox

Международный трек дает не магазин, а ПОЧТА! Написано же выше отправка 7-10 рабочих дней. Трек и за 20 и за 40 евро дают. За 40 быстрее и дошла, что дороже! А Вы хотели, чтобы и за 20 и за 40 евро доставка одинаковая была по времени??? Тогда смысл переплачивать??? Не переживайте, как экспортнется Ваша посыль - трек поменяется. А если срочно нужно что-то - в другой раз оплачивайте доставку за 40 евро.

kompmen

Счпасибо за ответы бум ждать - с европейскими магазинами первые заказы делаю.

HPh_Fox
kompmen:

с европейскими магазинами первые заказы делаю.

Не переживайте - хороший магазин! Заказывал много раз - все приходило! И Вам дойдет.

kompmen

они читают наш форум - тока что экспортнулась и дали трек международный )))) час назад небыло

HPh_Fox
kompmen:

они читают наш форум

Да нет. Это мы плохо читаем свой форум😁 (без обид)

rsv303
rsv303:

Сделал заказ 8.11

Прошло 15 дней с момента размещения заказа. Доставка 20 евро. Сегодня получил обе посылки, все ОК

kompmen

у меня первая посылка отправленная 13 числа уже дома

  • коробка в которой аппа была я думал планер пришол как минимум

    Всё целоеи даже коробка не помята
8 days later
lenz

А где вы получаете русский трек? Просто у меня посылка тоже вроде уже экспорт прошла, а международный трек не могу понять где брать.
ССылка на трек

Trafik
lenz:

А где вы получаете русский трек? Просто у меня посылка тоже вроде уже экспорт прошла, а международный трек не могу понять где брать.
ССылка на трек

выше строчкой международного. Вот он CG100908779AT

kompmen

вторая посылка прилетела таки за 2 недели - бум заказывать за 20 евриком.

PS магазин отличный

Antibus
Kormag:

Сделал заказ у них вчера на 200 с копейками, только деньги чего то не сняли. У всех так, деньги с карты не сразу снимают?

Насколько я понял деньги снимают в ручном режиме после проверки наличия товара… Т.е. когда дойдет очередь до вашего заказа тогда и снимут… может через час если завала нет… Или, если заказ сделан в пятницу вечером, то только в понедельник утром - у меня вот именно так и произошло на этой неделе.

Как то с этим вопросом я уже сталкивался в одном английском RC магазине… там тоже оплата только картой… но наличие на складе не отображается. Так вот я спросил у них, типа если я оплачу, а товара не будет как мне быть в этом случае?.. На что они мне ответили - если товара нет, то деньги сниматься с карты не будут.

P.S. Заказывал у немцев, теперь у австрийцев… и те и другие молодцы - отправка всегда на следующий день после оплаты. орднунг однако.

dr_dimm

Кхм, ребят, можно как-то с кем-нибудь скооперироваться? Очень нужно 2 баллончика тамиевской краски для поликарбоната (9702208 POLYCARBONAT SPRAY PS-24 NEON ORANGE - 6,58 евро). Обязательно Москва! Оплачу при получении. В личку.

dr_dimm
dr_dimm:

Кхм, ребят, можно как-то с кем-нибудь скооперироваться? Очень нужно 2 баллончика тамиевской краски для поликарбоната (9702208 POLYCARBONAT SPRAY PS-24 NEON ORANGE - 6,58 евро). Обязательно Москва! Оплачу при получении. В личку.

Не актуально.