кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Буржуй
Буржуй:

сделал заказ 19.12. через 4 дня пришёл трек а 24 была посыл уже на таможне. может какие проблемы связи с праздниками

27.12 уже пришла квитанция вот это почта работает я просто не ожидал .я думал недельки через 2-3, хорошо жена в почтовый ящик полезла.

headmike

Заказывал у них самолет с аппаратурой 16 декабря, а уже 29.12 получил его на почте. Платил картой. Номер трека пришлось запросить отдельно, т.к мне его не прислали. Отправил им письмо, на следующий день прислали номер трека. Заказ приехал целым и довольно быстро. Буду брать еще 😃

Antibus
headmike:

Номер трека пришлось запросить отдельно, т.к мне его не прислали

Не может быть чтобы не прислали… они всегда дают сначала трек не международный, а обычный без букв… а потом уже на сайте почтовой службы появляется международный трек когда посылка попадает в экспортное отделение…
Т.е. когда они отправили посылку, международного трека просто не было, он появляется только через пару дней и находится в открытом доступе для Вас.

headmike
Antibus:

Не может быть чтобы не прислали… они всегда дают сначала трек не международный, а обычный без букв… а потом уже на сайте почтовой службы появляется международный трек когда посылка попадает в экспортное отделение…
Т.е. когда они отправили посылку, международного трека просто не было, он появляется только через пару дней и находится в открытом доступе для Вас.

у меня в письме был 6-значный номер заказа (order number) и какие-то банковские реквизиты в конце письма жирным текстом. Номера трека я не увидел. Или номер заказа=треку? В ответном письме они мне дали ссылку на австрийскую почту, где был указан номер трека (shipment number) и 22-значный original shipment number, которых в письме я не нашел

Antibus
headmike:

22-значный original shipment number

Да, вот этот номер они обычно указывают в письме… ближе к концу письма. Странно, что Вам не дали его.
Называют его что то типа “Paketen Nummer”, точно уже не помню…
По нему на сайте австрийской почты Вы уже сами через несколько дней сможете увидеть международный номер…

headmike
Antibus:

Да, вот этот номер они обычно указывают в письме… ближе к концу письма. Странно, что Вам не дали его.
Называют его что то типа “Paketen Nummer”, точно уже не помню…
По нему на сайте австрийской почты Вы уже сами через несколько дней уже сможете увидеть международный номер…

Спишем это на предновогоднюю суету) В любом случае спасибо за инфу, буду иметь ввиду при следующем заказе 😃

Буржуй
Antibus:

Да, вот этот номер они обычно указывают в письме… ближе к концу письма. Странно, что Вам не дали его. Называют его что то типа “Paketen Nummer”, точно уже не помню… По нему на сайте австрийской почты Вы уже сами через несколько дней сможете увидеть международный номер…

да он так и называется синие цифры на них жмёшь и выходишь на сайт их почты и через несколько дней там в верхней строке выходит трек а по нему на сайте почты России смотришь посылку с отслеживанием о её состоянии

yurik999

а можно от туты аккумуляторы lipo hyperion заказать?. привезут?

belaal
yurik999:

привезут?

Смотря какие. Есть ограничения, например 6S 5000 не возят

Буржуй

это с какой кстати не возят на сколько знаю там ограничения на самоли есть а на акки впервые слышу

во точно не возят только что посмотрел

Lazy-bones

Интересно, заказывал летом 4*5000 3 штуки прислали… Тоесть всего 12 банок выходит. а если 6* 5000 то нельзя…

belaal

Акк, должен быть не более 100 ватт, т.е. 14,8v(4S)*5A=74, 22,2v(6S)*5A= 111. Поэтому Вам прислали, а мне нет.

P.S. Если кажая батарея в эту мощность пролезает, то хоть десяток заказывайте, если нет, то ни одной.

Duschman

Приветствую всех. Сегодня неожиданно получил посылку с этого магазина. Оплачивал Пэйпалом. С момента заказа до получения-12 дней, я в лёгком шоке! Думал месяц-два будет идти. Трек, что давали по ходу только в Австрии работал. Вот сижу любуюсь на Твинстар.😃

Antibus

Из Европы быстро идет. Больше месяца никогда не было

Duschman:

Трек, что давали по ходу только в Австрии работал

Не может быть… какого формата трек?

Duschman

Трек вот такой-CG101499038AT Последняя запись-груз направлен за границу. Post-tracker.ru которым обычно пользуюсь ничего не видел.

Antibus

Да, странно… kazpost почему то не грузится… может быть в этом проблема
Но главное пришло!

Vаno

Да и почта наша видно что тоже порасторопнее стала. Сегодня пришли 2 планера (Солиус и Кулярис) с Линдингера, пришли за 2 недели. Одновременно заказывал еще посылку из Испании - еще быстрее приехала.

Дима=

Уважаемые подскажите плиз. Заказал себе Передатчик граупнер МЗ-18 и дополнительный приемник всего вышло на 445 евро отослали только один допприемник а в письме написали что передатчика нет пока в наличии и как толь появяться сразу отправят, и с карты сняли только часть денег, я так понял за приемник и доставку, это теперь когда передатчик отправлять будут снимут остальную часть ?? + снова доставка ??? Или как?? Курс еврика то меняется… а написали что отправят только в феврале. Фигня полная.

Antibus
Дима=:

написали что передатчика нет пока в наличии

А он на самом то деле был в наличии при покупке? т.е. линейка наличия зеленая была?
Просто одно дело когда они проморгали, что товар закончился, а на сайте ошибочный статус был, тогда можно с ними поспорить… типа с какой стати я лишние 20 евро должен платить из-за вашей ошибки.

Совсем другое дело если Вы сами оформили заказ на товар которого не было изначально в наличии. Тут трудно спорить… особенно если магазин принципиально отсылает частями когда чего то нет в наличии…

А приемник то уже отправлен? Может написать им сообщение, чтобы без передатчика приемник не отправляли?

Можно еще спросить придется ли доставку в двойном размере оплачивать… может и не придется, а то слишком жирно за пересыл приемника 20евро платить…

Vаno

Был такой прецедент, только я не помню все ли заказанные мной позиции были в наличии на момент заказа или нет, но они сначала отправили то что у них было, недели через 2 остальное. За доставку 2-й посылки ничего не доплачивал.