кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

stokaboka
Lazy-bones:

Мешок этот таможенный.

да, посмотрел на коробку - на ней красный штампик таможни

Lazy-bones:

Мне уже три раза таможенники путали адрес который пишут они, и на мешок цепляют.

это 100% аргумент за трэковые посылки.

18 days later
Braun

Подскажите, какие у данного продавца лучше заказать акки Li-Pol?
Решил сравнить с китайскими Rhino, лучше же будут)

vladf

Привет всем! Можно ли в данном магазине оплачивать виртуальной картой от rsb банка?

Antibus

“Да, с помощью виртуальной предоплаченной карты Банка Русский Стандарт можно делать покупки в зарубежных интернет-магазинах, при этом необходимо учитывать условия списания средств с карты при оплате покупки в иностранной валюте”

Это цитата с официального сайта РСБ… скорее всего процент дополнительный еще возьмут за операцию.

kompmen

а если продавец попросит вас прислать скан карты ? Что они иногда просят.

vladf

Да, про скан и не подумал! А с другой стороны ведь могут и не спросить! Для них главное деньги списать.

kompmen

не факт , у меня в первый раз просили и через 2 заказа снова попросили.

Antibus
vladf:

А с другой стороны ведь могут и не спросить!

Я по карте много раз покупал… никогда скан не просили. И даже если попросят ничего страшного - просто покупка не состоится, никакого криминала…

kompmen

я отправлял скан карты с последней группой цифр затёртой - зато покупка состоялась )))

erno
vladf:

Привет всем! Можно ли в данном магазине оплачивать виртуальной картой от rsb банка?

Да, можно, я оплачивал именно виртуальными картами rsb, прокатывало, никакого дополнительного процента никто не брал.
Скан карты не спрашивали, при первой покупке просили скан паспорта. Так что даже если попросят скан карты можно будет объяснить ситуацию и попробовать договориться о каком нибудь другом скане.

vladf

Вчера оплатил заказ виртуальной картой от rsb. Сегодня деньги сняли, вопросов никаких не задавали. Уже вечером приходит письмо с сообщением, что отправили. Пока вроде все OK. Буду ждать доставки.

Antibus
vladf:

Сегодня деньги сняли, вопросов никаких не задавали. Уже вечером приходит письмо с сообщением, что отправили

Вот этим мне нравится у немцев заказывать - быстро отвечают на вопросы, буквально через час-два… и все мои посылки были отправлены через день, максимум через два…

AndreyA

Подскажите, а деньги они снимают ни сразу. Привык, как оплата с палки, снимают моментально. А здесь оплачивал с карты, и что-то тишина. И еще вопрос, им имени, фамилии и срока действия которые они спрашивают при оплате достаточно? Что, трехзначный код не нужен?

HPh_Fox

Ну я не злой. Не буду заставлять перечитывать все 30 страниц. 😁
Они снимают не автоматом, а оператор вводит данные в терминал. И СVV им не нужен (ну может за редким случаем). Поэтому, если Вы сделали заказ в нерабочее время, деньги снимут как начнут работать. А на почту Вам сразу приходит список заказанного, который робот направляет. Не переживайте. Сделают все в лучшем виде!!! Много раз у них заказывал - проблем не было. Немцы они и в Австрии немцы 😃

Antibus
HPh_Fox:

деньги снимут как начнут работать

Добавлю - снимут после того как проверят наличие товара, если товар отстутствует, то снимать деньги не будут.

HPh_Fox
Antibus:

Добавлю - снимут после того как проверят наличие товара, если товар отстутствует, то снимать деньги не будут.

Ну да. Я просто понял, что товар был в наличии. А если нет - тут стоит подумать. А то могут два раза взять за доставку, если стоимость недостающего небольшая. А так, как появится товар на складе - снимут. У меня один раз через полгода сняли. Я уже и забыл…
Забыл еще: будут вопросы - пишите им. Отвечают нормально. То что языки не знаете - Промт-онлайн Вам в помощь. Я им переводил и вопросы и их ответы. Все работает.

AndreyA

Всем спасибо за консультации. Деньги сняли.

sochilex

Покупал у них rival monster truck и это была моя первая покупка в этом магазине. Можно сказать прильстила доставка в 20 евриков. Заказ делал 24.02 поздно вечером. Утром 25.02 пришло смс о снятии денег, оплачивал картой. 25.02 в итоге и отправили. 03.03 была посылка на почте, а сегодня утром квитанция лежала в почтовом ящике. Не ожидал что будет так быстро.

HPh_Fox
Дима=:

Не могут.

Могут, если цена недостающего товара ниже определенной, то за доставку берут дополнительно. Если больше - то доставка бесплатная. Сумму я точно не помню. Можете спорить сколько угодно, но с меня брали. Заказывал много чего и в том числе шасси к самолету. К моменту оплаты шасси закончились. А я прошляпил и не снял заказ. Месяца через 4 (я уже и забыл про шасси) магазин снял деньги за шасси и за доставку, так как шасси стоило еврокопейки. В общем шасси из копеечных стали золотыми:) Они и писали, да и здесь вроде звучало, что до определенной суммы досылка платная, а свыше - бесплатно.

sochilex:

Покупал у них rival monster truck и это была моя первая покупка в этом магазине. Можно сказать прильстила доставка в 20 евриков. Заказ делал 24.02 поздно вечером. Утром 25.02 пришло смс о снятии денег, оплачивал картой. 25.02 в итоге и отправили. 03.03 была посылка на почте, а сегодня утром квитанция лежала в почтовом ящике. Не ожидал что будет так быстро.

Много раз у них покупал. И доставка до России всегда радовала! Я один раз делал дорогую доставку, а потом понял, что разница небольшая по Европе, а по России вообще одинаковая. Два заказа до России дошли вообще за три дня, а потом до меня шли почти 2 месяца!!! Магазин очень нравиться. И на запросы быстро отвечают и отправляют тоже быстро.