кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Dikoy
PILOTAGNIK:

В письме, что типа сегодня были отпралены товары такие-то(часть заказа, мелочёвка) было написано что позиции(Сушка и выключатель) досылаются!

А цена доставки от этого не изменилась?
Тоже хочу заказать пару бекордерных вещей…

Зелёный цвет, это есть в наличии? shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=721…

Олег#

да это и есть наличие
кстати водные лыжи я такие купил на ментора)))
можно и по снегу

Dikoy

А у твинстара есть крепление шасси, или он тока на брюхо?
Если есть, то лыжи к нему подойдут?

Kotyara

В пятницу получил свой заказ. Хорошо, что на почте мало забугорных посылок, да и коробка по размеру отличалась. В инвойсе не полностью уместился адресс, город есть, начало названии улицы и все. Ни номера дома, ни квартиры. Да и упакована никак, просто одну коробку положили в другую, по сравнению с китайцами-небо и земля.

Dikoy
Kotyara:

Да и упакована никак, просто одну коробку положили в другую, по сравнению с китайцами-небо и земля.

А что не так в этой упаковке?..
С адресом мне вот плванета хобби его вообше не написала, только индекс 😃

DStorm

По поводу магазина:
Доставка правда
А вот с оплатой и с мылом засада. Спам фильтр у них работает как не по человечески, письмо с ответом отбраковывается спам системой.
И с оплатой непонятка, говорят не проходит (карта ВТБ24 Классик). Выяснить как они пытаются списать деньги не получается, переписка в спам и письмо не доставлено (gmail, yandex - все равно СПАМ).
Выяснял у банка что за транзакция приходит, говорят инет платеж но без кода безопасности, по этому отказ.
Так что завтра будем с ними по телефону общаться выяснять что с почтой и что с оплатой.

SYM

Карта Виза?
Тогда и не будет проходить оплата. Надо е-кард к ней привязывать…

Мля, ну “поиск” кнопку - не видят многие что ли???

DStorm

Сергей Юрьевичи, я знаю где кнопка поиск, знаю как работают е-карты, как классики и как проходят платежи в инете и через пост-терминалы и требования к таким транзакциям… я не знаю только одного, как этот магазин проводит свои платежи. Что бы предоставить нужную карту или метод оплаты.
и для информации е-карта не панацея для инет платежей, ну это так, для информации 😃

PigTail

Все просто, в ВТБ24 с визой классик без CVV кода транзакция по инету не возможна, а в этом магазе его не спрашивают при оплате картой, если Вы заметили 😉

SYM

DStorm, тебе PigTail уже всё написал…

Dikoy

У меня альфабанк, к основной карте привязана “интернет” карта (обе мастеркард). Плачу по виртуальной, проходит.

DStorm
PigTail:

Все просто, в ВТБ24 с визой классик без CVV кода транзакция по инету не возможна, а в этом магазе его не спрашивают при оплате картой, если Вы заметили 😉

Спасибо, я все выяснил, skype рулит 😃
Да действительно, этот магазин платеж проводит ни через post-terminal (как обычная оплата обычном магазине), а как инет транзакцию. (Но просят только номер дату и имя на карте, обычно с этими данными магазины проводят обычный магазинный платеж). Большинство российских банков требуют для таких платежей CVV код для Классических карт.

Но вопрос решается просто, можно написать письмо (если в спам не попадет) с просьбой использовать CVV код при проведении платежа и будет счастье вам 😃 Оператор с хелп деска проведет классический инет платеж по всем требованиям наших банков, т.е. с CVV кодом 😃

Вторая проблема с тем что почта не доходит до них, так же решается, правда нужно звонить на хелп деск, и просить что бы email, который зарегистрирован в магазине, вывели за спам фильтр, тогда можно спокойно с ними переписываться.

А у е-карт есть один недостаток
у Альфы непомерные комиссии
у ВТБ24 ограничение по сумме расхода в месяц

Я не смог найти в свое время е-карту, с нормальным сроком действия, приемлемой комиссией и без ограничений по платежу.
Может сейчас появились?

SYM

Дмитрий (DStorm), я рад, что всё просто разрешилось. Хотя сам (пока???) и не “летун”, а автомодельщик и “судак” (с недавнего времени), но Ваш пост, думаю, многим помог решить вопросы.
П.С. По картам не подскажу. Ещё год назад завёл себе МастерКард от Сбербанка, но потом жизненные передряги заставили не только не думать о моделизме, но и просто забыть о карте как таковой.
П.П.С. Ща вот сижу грызу когти по поводу посылок с ХС… И не обязательно-с ко мне-сь по вымени-отчеству… Можно просто Серёга, Серый, Серж… Только не Серёжа - вымораживает…

P_33
DStorm:

у ВТБ24 ограничение по сумме расхода в месяц

Вродебы как 2000 долл. США в месяц сделали, разве не хватит?

DStorm

2к баков куда не нишло… раньше было 500 😃

SYM:

Дмитрий (DStorm), я рад, что всё просто разрешилось. Хотя сам (пока???) и не “летун”, а автомодельщик и “судак” (с недавнего времени), но Ваш пост, думаю, многим помог решить вопросы.
П.С. По картам не подскажу. Ещё год назад завёл себе МастерКард от Сбербанка, но потом жизненные передряги заставили не только не думать о моделизме, но и просто забыть о карте как таковой.
П.П.С. Ща вот сижу грызу когти по поводу посылок с ХС… И не обязательно-с ко мне-сь по вымени-отчеству… Можно просто Серёга, Серый, Серж… Только не Серёжа - вымораживает…

Надеюсь, что поможет, сейчас выясню у них последние тонкости по оплате, как будет инфа поделюсь.

Хорошо, будешь просто Сергей, ок? 😃

Получил от них ответ.
Если вы просите для конкретной карты совершать платеж с использованием CVV кода, они ставят отмету у себя в базе и в дальнейшем для этой карты будут проводить только транзакции с CVV.

Dikoy
DStorm:

у Альфы непомерные комиссии

Заказ суммой 7100 обошёлся в 7600. Не такая уж непомерная…

Олег#

хочу у них заказать самоль 2.2
какую доставку выбрать.

World Zone Rates Shipping to Russian Federation: (calculated by price) € 20,00 Priority - Express Shipping to RU : 0 lb(s) € 40,00

и кто заказывал с большим размахом самол. - 2.2 и выше

Dikoy

Тут уже писали - никакой разницы. За 40 евро придёт на 2-3 дня быстрее. Ибо экспрес она только по территории австрии, а основной затык в скорости на нашей стороне.

Я тока шо заказал аж два таких самоля и ещё одну коробку.

всем
А каков сайт австрийской почты? А то трек дали, но сайта ихней почты я найти не могу…

P_33
Dikoy:

А каков сайт австрийской почты? А то трек дали, но сайта ихней почты я найти не могу…

А мне не дали, как попросить?

PigTail
Dikoy:

но сайта ихней почты я найти не могу…

post.at

Dikoy
P_33:

А мне не дали, как попросить?

Вежливо на их языке 😃 Ну или на английском.