кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

aland

Как же Вы любите спорить со всеми

Каток

[QUOTE=lyoha;1160405]Потому, что это так и есть.

Поясните пожалуйста по поводу доставки. Т.е. при заказе любого самолета и в любом количестве, стоимость будет 20 Евро. Или они счет за доставку выставляют потом?

boroda_de

Вчера ночью написал им письмо, сегодня ответили:

Guten Tag,
ja,
20 euro landweg
40 euro luftweg
Mit freundlichen Grüßen / Best regards
MODELLBAU LINDINGER GmbH
Oberndorfer Petra

Alte Poststraße 14
4591 Molln
Österreich

Tel.: +43 / 75 84 / 33 18 - 40
Fax: +43 / 75 84 / 33 18 - 17
ATU 61994907
FN 268980i - Handels und Kreisgericht
http://www.lindinger.at

Für Rückfragen fügen Sie bitte den betreffenden Schriftverkehr vollständig bei.

Нормальная пересылка 20, авиапочтой 40.
Насчёт оплаты трясите свой банк

an2an
boroda_de:

Вчера ночью написал им письмо, сегодня ответили…

Интересно, почему flat rate у интернет-провайдеров давно ни кого не удивляет, а тут столько удивления? Заставили человека письма писать, хотя он и так все знал наверняка…

Dikoy
lyoha:

На вежливую просьбу предоставили трекинг посылки, хотя выбранный способ доставки этого не предусматривает и не обязывает работников магазина предоставлять такие данные.

То есть за треком надо к ним стучаться?

Олег#:

и почему мне говорит система что мыла такого нет когда я им письмо отправляю

Видимо, не тем пальцем отправляете.
Я отправлял с вопросом, могут ли они в инвойсе указать меньшую цену, чем в реале (таможни боюсь). В течение суток на ломаном английском ответили, что нет.
Заказал один изикаб, по карте. За сутки сняли нужную сумму (81 евро) и через пару дней отписались, что отправили самолёт. На этот раз на немецком 😃

an2an
Dikoy:

То есть за треком надо к ним стучаться?

Да, надо.

Английский у госпожи Петры, действительно плохой. У остальных получше. Кстати, общался с 4-мя тамошними сотрудниками, все дамы!

Dikoy

А куда этот номер потом пихать?

an2an
Dikoy:

А куда этот номер потом пихать?

Тю, если Вы не знаете куда его пихать, то зачем просили?..

Почитайте FAQ этого раздела. Например пост #9…

Олег#

а за сколько изик в средним доходит…

an2an
Олег#:

а за сколько изик в средним доходит…

Кто, простите?

an2an

О! Вы всерьез думаете, что кто-то вез от туда эту фигню? Что есть какая-то статистика по доставке именно этой модели? И что время доставки как-то зависит от того, что именно Вы повезете?

Два раза возил, самолет размаха 2.2m и кучу всякой фурнитуры. Оба раза укладывалось в две недели.

an2an

Что-то перечитал себя и понял, вышло как-то двусмысленно. Один раз возил самолет (вес посылки 10кг, размер с холодильник) и другой раз кучу фурнитуры (вес пара кило). На время это не влияло.

lyoha
Dikoy:

То есть за треком надо к ним стучаться?

За 20 евро они отправляют самой обычной почтой. Ни одними почтовыми правилами трекинг таких посылок пользователями не предусмотрен.
Инвойс они занижать не будут. За этими штуками в китай.

Олег#:

а за сколько изик в средним доходит…

Все до Российской таможни доходит в среднем за неделю. Все остальное зависит от таможни. У меня доставка по времени совпала с предновогодней декадой, да еще доставка одного инвойса была разделена на две коробки, поэтому первая коробка доехала за две недели, а вторая тормознулась в обработке. Но я был вознагражден за терпение и весь самолет проехал мимо таможенного платежа.

an2an
lyoha:

весь самолет проехал мимо таможенного платежа

Да и мой тоже…

Олег#

тогда через недельку закажу shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=677…

эх давно хотел )))

а и ещё
о занижении инвойса
но ест же вариант о отправлении инвойса на мыло
и тогда таможня вобще его не увидит

или я ошибаюсь…

VOX

Послушайте , мужики! Весь этот спорт ни к чему…Линдингер один из самых известных магазинов Австрии. Поверьте мне, я здесь много лет живу и знаю эту фирму не первый год. Раьотают как часы! А по поводу посылок, вот что скажу. Цена отправки у них неизменна для всех видов отправлений. Они ввели это пару лет назад, также как и Швегхоффер. При заказе на сумму более 200 евро - почта бесплатно вообще. Это работает не только для Европы.

an2an

Ошибаетесь, какую-то стоимость указать придется все равно.

Исходя из нее будут действовать при утере или порче посылки. За чем им этот риск брать на себя? Что бы сэкономить Вам пять копеек? Они один из крупнейших магазинов Австрии, да и Европы, за чем им это?

Вот, почему я не хотел “сдавать” этот магазин тут. Всякие жулики задолбают их и они перестанут так хорошо работать с Россией… Кризис с Башней уже был пару лет назад.

Очень прошу, не парьте людям мозги. Они и так предлагают сказочные условия. Мой QQ YAK 2.18 обошелся мне с доставкой $700, ровно столько он стоил на сайте Сомензини без доставки!

Олег#

an2an
дааа а магто блин приятный оказался )))😉
ой блин а это я сказал …😅

QQ YAK 2.18
560 +20 =26680
1660* 30%=5000
26660+5000/36=880 получилось…