кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Dikoy
an2an:

Тю, если Вы не знаете куда его пихать, то зачем просили?..

Пихать можно много куда. В почту россии, федекс, ТНТ и далее по списку. В том же шышыа обычной почтой называют UPS.

А если моя посылка 81 еврик, с меня таможня тоже сдерёт копейку? Где эту копейку уплОчивать?

lyoha

Посчиатйте скольким еврам равно 10000 российских рублей.

aland

Лех, лучше ему почитать ФАК хотя бы. А то слишком много вопросов, на которые там есть ответы.

Dikoy

Гы!
Сегодня получил свой изикаб на почте. Посылка шла чуть больше 2 недель…
В общем, хороший магазин 😃 Жаль, сразу оборудование не заказал - движки и пр…
Вот фото упаковки, внутри всё цело.

Dikoy

Я ж написал - 2 недели с момента оплаты. 9 февраля я оплатил, 10 сняли сумму. Вчера самоль пришёл.

an2an

Сегодня получил еще одну, 20.02 ушла, 27.02 пришло уведомление. Семь дней - рекорд?

Олег#

а у меня
02/26/2009 open
02/28/2009 in process

и всё…
это нармально

an2an

а где Вы смотрите? Попробуйте тут.
В принципе ни чего особенного, наши почтари легко забывают вносить информацию о прохождении посылки…

Олег#

Order Information
n process
я так думаю они ещё даже не отправляли…

Олег#

пришло письмо
что бы это значило
Wir haben heute Ihre Bestellung versendet. In жsterreich und Deutschland sollte sie innerhalb weniger Tage bei Ihnen eingetroffen sein, andernfalls nehmen Sie bitte telefonisch oder per email mit uns Kontakt auf. FЭr alle anderen LДnder betrДgt der Postweg zwischen zwei und vier Wochen.
😃

an2an
Олег#:

спасибо

Что бы не приходилось раскидываться “спасибо” направо и налево, не проще ли воспользоваться услугами автоматичного переводчика, раз уж сами не читаете?

Олег#

просто невехал что написали

http://www.translate.google.ru/translate_t#de|ru|Wir%20haben%20heute%20Ihre%20Bestellung%20versendet.%20In%20%D0%B6sterreich%20und%20Deutschland%20sollte%20sie%20innerhalb%20weniger%20Tage%20bei%20Ihnen%20eingetroffen%20sein%2C%20andernfalls%20nehmen%20Sie%20bitte%20telefonisch%20oder%20per%20email%20mit%20uns%20Kontakt%20auf.%20F%D0%ADr%20alle%20anderen%20L%D0%94nder%20betr%D0%94gt%20der%20Postweg%20zwischen%20zwei%20und%20vier%20Wochen.

а да и Вам спасибо )))

tumbzik

Немецкие австрийский и некоторые другие магазины, которые при доставке пользуют услуги Deutch post предоставляют отправителю так называемый “Post/DHL package id number” По этому номеру, после написания вежливого сообщения на адрес deutche post можно получить так называемый mathcode, который является трекингом в междунароном формате. Отправитель его сразу дать не может только по одной причине-при отправлении его на посылке еще нет, и в квитанциях тоже, а появляется он на ней в момент экспорта.

7 days later
Dikoy

Кстати, я спросил трек у них и они его прислали! Правда, в этот день я уже получил самоль на почте 😃
Но трек прислали!

pilot43

Люди, а сколько у них времени проходит от обработки до отправки заказа?

Felar_Furlong

у меня заняло два дня. все позиции были в зеленом статусе.

E_V

Подскажите, отправляют они гос.почтой, т.е. меня интересует там таможня будет от 10000т.руб, или от пяти и по полной?
И не высталяют ли они потом дополнительный счет за доставку?